Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 17:56   #7261
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Подожду до вечера и буду просить разобраться. Написал, что загружено, но нигде на понде не появляются...
За смайлик - спасибо!
targowes вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
olgacov (12.01.2015)
Старый 12.01.2015, 18:06   #7262
Старожил
 
Аватар для Danee
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщения: 624
Репутация: 428
Оставлено благодарностей: 609
Получено благодарностей: 423
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

С Веером какие-то проблемы. Часть картинок нормально загрузилось туда, а часть - никак не хотят. Отчеты отправила.
Danee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 19:08   #7263
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Подожду до вечера и буду просить разобраться. Написал, что загружено, но нигде на понде не появляются...
Уже вечер. Работ нет. Что делать?
targowes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 20:09   #7264
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@targowes

Наверное стоит попробовать отписать к ним в саппорт и спросить, почему файлы, загруженные по фтп, не проявляются на сайте.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
targowes (12.01.2015)
Старый 12.01.2015, 20:10   #7265
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Danee
С Веером какие-то проблемы. Часть картинок нормально загрузилось туда, а часть - никак не хотят. Отчеты отправила.

При повторной попытке что происходит?
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 20:36   #7266
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Наверное стоит попробовать отписать к ним в саппорт и спросить, почему файлы, загруженные по фтп, не проявляются на сайте.
Пока писал, они все-таки появились и даже засамбителись. Остался из неопробованных только Алами. У них еще на проверке висит.
targowes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 20:42   #7267
Завсегдатай
 
Аватар для _Dmit_
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Сичеслав
Сообщения: 237
Репутация: 421
Оставлено благодарностей: 495
Получено благодарностей: 411
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Добрый вечер! У меня созрели три вопроса

1. У меня появилась копия файла с дополнением к имени ..._exiftool_tmp я не увидел, что это копия файла и тоже заслал его на стоки, получается две одинаковых работы Откуда эта копия (..._exiftool_tmp) берется?

2. У меня в сабмиттере в окне было чуть больше 400 работ которым я подбирал кейворды, и нужно мне было к некоторым файлам добавить слово (red), я выбрал все необходимые работы и добавил к ним "плюсиком" из шаблона это слово. Но оно не добавилось. Потом я зашёл в редактор ключевых и попытался добавить там. Но тоже безрезультатно Короче пришлось в каждый файл отдельно добавлять...

3. Загрузил я сабмиттером на Шатер около 40 растров (без сабмита). Потом не через сабмиттер (через сайт вручную) загрузил 50 векторов, тоже без сабмита. Получается, что в пендинге висят растр и вектор, впереди висит вектор, так как я его грузил позже и к растру доступа нет, что-бы посмотреть или засабмитить (из-за структуры сайта можно только первые 40 работ).
Я решил засабмитить растр через сабмиттер, заодно посмотреть справится он с этой задачей или нет. Сабмиттер справился!!! Но потом я обнаружил, что с пендинга пропали вектора, которые были впереди . Получется сабмиттер удалил с сайта впереди стоящие вектора, что-бы добраться до растра и выполнить задачу. Так и должно быть?
Спасибо.
_Dmit_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 20:49   #7268
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от _Dmit_
Добрый вечер! У меня созрели три вопроса

1. У меня появилась копия файла с дополнением к имени ..._exiftool_tmp я не увидел, что это копия файла и тоже заслал его на стоки, получается две одинаковых работы Откуда эта копия (..._exiftool_tmp) берется?

2. У меня в сабмиттере в окне было чуть больше 400 работ которым я подбирал кейворды, и нужно мне было к некоторым файлам добавить слово (red), я выбрал все необходимые работы и добавил к ним "плюсиком" из шаблона это слово. Но оно не добавилось. Потом я зашёл в редактор ключевых и попытался добавить там. Но тоже безрезультатно Короче пришлось в каждый файл отдельно добавлять...

3. Загрузил я сабмиттером на Шатер около 40 растров (без сабмита). Потом не через сабмиттер (через сайт вручную) загрузил 50 векторов, тоже без сабмита. Получается, что в пендинге висят растр и вектор, впереди висит вектор, так как я его грузил позже и к растру доступа нет, что-бы посмотреть или засабмитить (из-за структуры сайта можно только первые 40 работ).
Я решил засабмитить растр через сабмиттер, заодно посмотреть справится он с этой задачей или нет. Сабмиттер справился!!! Но потом я обнаружил, что с пендинга пропали вектора, которые были впереди . Получется сабмиттер удалил с сайта впереди стоящие вектора, что-бы добраться до растра и выполнить задачу. Так и должно быть?
Спасибо.

1. Это может происходить, если сохранить файл в оригинальном месте сабмиттеру не удалось. Чтобы избежать этого, я рекомендую:
- не работать одновременно с файлами вне сабмиттера и в сабмиттере;
- не редактировать и не сохранять метаданные во время загрузки и сабмита;
- не переходить между папками во время загрузки и сабмита.
Сейчас вы можете эти файлы либо удалить (если основные файлы в норме) либо переименовать на место исходных.

2. Возможно, в некоторых из выделенных работ было слово "red". В этом случае программа не дает его добавлять (т.к. оно уже есть).
Я в курсе неудобства в такой ситуации и еще думаю, как его решить в перспективе.
Пока - можно добавлять кейворд только к файлам, которые его не содержат.

3. Да, программа удаляет с шаттера файлы из незавершенных, если там целая страница неопознанных работ и пробраться к другим из-за них невозможно.
Чудес, как вы понимаете, не бывает. Программа, так же как и вы, не может сабмитить работы кроме первых 40, как и вы вручную, т.к. с сайтом она работает так же, как и вы
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
_Dmit_ (12.01.2015)
Старый 12.01.2015, 21:04   #7269
Завсегдатай
 
Аватар для _Dmit_
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Сичеслав
Сообщения: 237
Репутация: 421
Оставлено благодарностей: 495
Получено благодарностей: 411
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123

2. Возможно, в некоторых из выделенных работ было слово "red". В этом случае программа не дает его добавлять (т.к. оно уже есть).
Я в курсе неудобства в такой ситуации и еще думаю, как его решить в перспективе.
Пока - можно добавлять кейворд только к файлам, которые его не содержат.

В том то и дело что не было слова (red) ни в одном из фалов, если бы было я б вопросов не задавал
_Dmit_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 21:58   #7270
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Тогда бы добавилось. У меня не получается воспроизвести эту проблему
Дайте пример наборов кейвордов исходных файлов (не 400 желательно), на которых можно воспроизвести проблему.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot