Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 22:42   #1351
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от VectorDonkey
Давайте в пятницу это и обсудим. А пока можете хакеров поискать.
Ну если такое чудо произойдет то вы обязательно хоть отпишитесь тут на форуме! Я лично не знаю для скольких походов в банк у меня хватит сил и здоровья
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 22:44   #1352
Новичок
 
Аватар для VectorDonkey
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 55
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yura1974
Конечно, конечно, давайте подождем! Деньги обязательно вернут! В пятницу будет окончательное решение! Точно!
Главное - не паниковать и радоваться жизни, ведь поводов для беспокойства абсолютно никаких.
P.S. Мне бы такой оптимизм...
Ну а чего паниковать? Это делу не поможет. Угрожать Привету это как с перочинным ножиком на танк - бессмысленно.

Вообще Привет банк структура большая. Чем больше структура - тем она медленнее. Вариантов тут, на мой взгляд, всего три:

1. Это просто ошибка сотрудника, потому как проще заблокировать всё сразу, а потом уже разбираться.
2. Это сознательное действие, обусловленное тем, что в нашей стране законы принимают одни люди,а соблюдают их другие. Привет вполне логично перестраховался.
3. Возможно Привет придерживает валютную выручку ожидая девальвации гривны или по другой причине.

Так или иначе, панику стоит поднимать только тогда, когда в этом есть смысл. Вы думаете мы с вам чем-то можем испугать Привет? Угрозой уйти в другой банк? Нет. Мне приходилось видеть в Привете клиентов, которые привозили денег больше, чем мы все вместе взятые зарабатываем за год. Они соблюдают свои интересы, что, как мне кажется, правильно. Нам это не нравится – это уже другой вопрос.

Конечно они вернут деньги. Честно, я искренне не понимаю откуда вообще может взяться мысль, что деньги не вернут. Это же не 90е, когда деньги исчезали вместе с банками. Может, правда, после девальвации и в гривне по курсу НБУ.
VectorDonkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 22:50   #1353
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Естественно, деньги вернут, но когда? Лично я на них рассчитывал - хотя бы заплатить ежемесячный кредит тому же ПриватБанку. Попробуйте им просрочить с выплатой, так сразу завалят СМСками и письмами с напоминаниями. Поэтому и паникую, ибо для меня эти деньги оказались бы сейчас далеко не лишними. А тот факт, что я не приношу банку столько денег, сколько клиенты, привозившие мешки купюр, вовсе не дает Привату право устраивать этот произвол. Я уверен - Приват изначально знал, что Манибукерс никаких документов не предоставит (тем более с мокрыми печатями). ПриватБанк, как и другие банки, никогда не хотел вникать в мои проблемы, а я почему-то должен понимать его трудности - мол, придерживает валюту, не хватает долларов и т. д.
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 23:02   #1354
Новичок
 
Аватар для VectorDonkey
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 55
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yura1974
Естественно, деньги вернут, но когда? Лично я на них рассчитывал - хотя бы заплатить ежемесячный кредит тому же ПриватБанку. Попробуйте им просрочить с выплатой, так сразу завалят СМСками и письмами с напоминаниями. Поэтому и паникую, ибо для меня эти деньги оказались бы сейчас далеко не лишними. А тот факт, что я не приношу банку столько денег, сколько клиенты, привозившие мешки купюр, вовсе не дает Привату право устраивать этот произвол. Я уверен - Приват изначально знал, что Манибукерс никаких документов не предоставит (тем более с мокрыми печатями). ПриватБанк, как и другие банки, никогда не хотел вникать в мои проблемы, а я почему-то должен понимать его трудности - мол, придерживает валюту, не хватает долларов и т. д.
Вы не должны. Просто у вас (нас) нет выбора.
VectorDonkey вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
tanik (18.10.2012), yura1974 (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 23:03   #1355
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от VectorDonkey
Вы не должны. Просто у вас (нас) нет выбора.
Вот-вот, в этом и заключается одно из отличий цивилизованной страны от страны третьего мира - нет выбора.
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 23:08   #1356
Новичок
 
Аватар для VectorDonkey
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 55
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yura1974
Вот-вот, в этом и заключается одно из отличий цивилизованной страны от страны третьего мира - нет выбора.
http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=1971

Есть и другие варианты решения этого вопроса, более простые.

Почему-то мне кажется (перекрестился), что Привет опять начнёт нормально работать c MB.
VectorDonkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 23:11   #1357
Новичок
 
Аватар для VectorDonkey
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 55
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от slavik65
Как-то читал интервью одного военного фотографа.У него была ситуация, когда в Пакистане местный погранец взял у него объектив стоимостью в много-много долларов и..... тупо разбил об близлежащий камень.
так фотограф тот говорит " Вот почему тот погранец это сделал" ? Ответ- Он мог- и сделал.У него был АКМ, а у меня-нет.
Вот и Приват так. Может- и делает. Сегодня Приват не выдал деньги, завтра вооруженный патруль из ВВ придет ко мнет домой и изымет чего-нибудь- а почему бы и нет? Могут- и сделают.....
Потому что у них есть милиция с палками и наручниками, ВВ и депутаты. А у меня нет ничего. Не обольщайтесь....
Что предлагаете?
VectorDonkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 23:15   #1358
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от VectorDonkey
Что предлагаете?
А что можно предложить в данной ситуации? Сидеть и ждать, пока на Приват снизойдет благодать и он выдаст хоть что-то внятное по поводу работы с МБ.

Что же касается иммиграции, ссылку на обсуждение которой Вы привели, то поверьте, это ДАЛЕКО не так просто, как Вам кажется. Я ношусь с этой идеей не первый год, поэтому несколько в теме. В общем, тут можно без конца обсуждать, а толку...
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 23:18   #1359
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от VectorDonkey
Что предлагаете?
То что банк соизволил казачка заслать, это уже что-то... Но я твердо решил для себя впредь не иметь никаких отношений с этим банком
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 23:20   #1360
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 151
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 117
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Мне сегодня в прихвате,сказали что обратно возвращать деньги не разрешают,стараются как бы их зачислить нам на счет (звучит смешно) я намекнул, что подам в суд.
Что за все годы роботы с букерсом и стоками у меня уплаченный налоги и я готов предоставить с налоговой бумаги с мокрой печатью подтверждающие это.
И таких как я очень много.


Думаю модераторам нужно чистить посты касающихся, к призыву незаконных действий и не устраивать здесь шоу ботов политических партий.
Через 80% мусора в этой теме мы должен читать 5-10 ст. бессмысленного текста, для нужной инф.
Вся основанная инф. по этой теме, очень четко была изложена в первых 20-30ст., дальше много мусора.
Кажется, что половина людей (залетники) даже не знают что такое стоки,
или зарабатывают на них мах 30-50$ в месяц,
относящиеся к ним как к онлайн игрушке. (Слабый стокер, столько налогов платит каждый месяц, он уже засветился в системе и готов принять ее недостатки)

Все кто призывает к агрессии, не замасливаться о последствиях этих слов?
Вы хотите пойти против системы?)))
Или просто подставить всех под удар?
Вы не дорожите работой, а только деньгами которые пока задержали (их еще ни кто не украл!).
1 месяц задержки в нашей стране, еще ни чего не решает.
Раньше люди чеки обналичивали по 2-3 месяца это если повезет и спокойно работали дальше.
А сейчас выборы на носу и кто знает, что после них, может все за неделю станет на свои места.

Не делайте с художника, дизайнера или 3д моделера агрессивное быдло, не ровняйте нас с нашей властью, там 20 лет такие.

Мы будущее, я склоняюсь перед теми людьми, кто смог в это сложное время для маленького честного бизнеса, самоорганизоваться,
разобраться во всех сложностях и нюансах онлайн заработка,
начал зарабатывать и достойно обеспечивать свою семью (для творческих людей это очень не легкий путь))) ).

что-то меня понесло

п.с
вчера вывел на Укрисиббанк сегодня уже забрал,все без проблем и заявлений, а также уже пришли карточки.
3desc вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alexandrov (17.10.2012), Hydognik (17.10.2012), Inna_Astakhova (17.10.2012), kulyk (23.10.2012), MStocker (17.10.2012), romvo (18.10.2012), SCHMaster (18.10.2012), tanik (18.10.2012), targowes (17.10.2012), vik2010 (18.10.2012), Viking (18.10.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot