Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2023, 07:35   #4561
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,940
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,647
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от asper
А Бигсток тоже закрывается? Я видел, что принимать не будут больше. Но выводить вроде не дают, у меня там меньше 30 баксов висят.
Бигсток окуклился, чтобы во что-то превратиться. Об этом официально заявлено. При этом, текущий портфель работает, продажи идут. Вывод тоже вроде можно сделать
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alana_50 (05.09.2023), asper (11.09.2023)
Старый 03.09.2023, 08:54   #4562
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 309
Репутация: 325
Оставлено благодарностей: 100
Получено благодарностей: 316
По умолчанию Re: Canstockphoto

Продублирую вопрос - подскажите, я могу для вывода денег указать ПАЙПАЛ знакомого?
Читал на форуме, что есть посредник который просит доступ в лк. Отсюда еще вопрос, если есть возможность вывести на ПАЙПАЛ знакомого, то нужно ли еще что то менять кроме электронной почты к которой привязан акк пайпал?
ndez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 09:47   #4563
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от Chitatel
На один акк скрилла получится с нескольких портфелей вывести, кто в курсе?
А впрочем всё равно выбора нет, запрошу на один. Жена с сыном закрыли когда-то за ненадобностью, теперь создать не выходит, а я не от лени, не то на всякий случай оставил

Нормально так они, "Due to transaction costs, Skrill payments will have a 8.0% fee deducted from the total payment amount".
O tempora, o mores!

П.С. Что-то подтверждающего письма никакого нет о том что они получили запрос денег.

Последний раз редактировалось Chitatel, 03.09.2023 в 10:06.
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 17:37   #4564
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от el-vira
Вообще довольно странно, что было озвучено в качестве причин, учитывая уровень развития технологий на сегодняшний день. Про смартфоны вообще не убедительно. Что касается ИИ - тоже рано линять с рынка, про видео вообще молчу - еще не изобрели такого оборудования, с помощью которого можно было бы генерить что-то адекватное, и в ближайшие годы вряд ли стоит ждать. Да и если по чесноку - не было никакого спада продаж. Продавал всегда стабильно и удовлетворительно для стоков своего уровня. Получше того же Дримса.

Значит пока еще можно выйти в плюс, ну или в ноль на худой конец. Потом только в минус. Возможно, что уже доходы перестают перекрывать расходы, ну или генерировать такую прибыль, что ради нее работать нет смысла.
Посмотрим, может у них будет включена стратегия ошкуривания авторов, как на других закрытых стоках. Когда вроде и деньги запрошены, а вам сначала говорят ждите, а потом пропадают в неизвестном направлении. Тогда тем более понятно, зачем это затеяно. Особенно понятно, если учесть, что россияне, оставшиеся без PP и когда со Skrill особо некуда выводить, просто держали заработанное на стоке до лучших времен. Я, например, так и делал, так как пока не представляю, куда я могу вывести заработок. Поэтому у какой-то части авторов прошедшие год с лишним деньги просто копились.
Кто бы что ни говорил, последний год Кэнсток стал продавать из рук вон плохо. Кто-то пишет, что как продавал, так и продает. Но у меня другая картина. Раньше на вывод набегало месяца за 3, а то и за 2, теперь и за год не набегает. Раньше (в 2018-2021) он торговал даже лучше чем Дримс или 123rf. А теперь, дай бог, пара продаж в месяц случится и все.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 17:47   #4565
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Последняя надежда мира
Сообщения: 664
Репутация: -1084521
Оставлено благодарностей: 273
Получено благодарностей: 389
По умолчанию Re: Canstockphoto

Аминь
fanfo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 18:32   #4566
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от ndez
Продублирую вопрос - подскажите, я могу для вывода денег указать ПАЙПАЛ знакомого?
Читал на форуме, что есть посредник который просит доступ в лк. Отсюда еще вопрос, если есть возможность вывести на ПАЙПАЛ знакомого, то нужно ли еще что то менять кроме электронной почты к которой привязан акк пайпал?

А что еще можно поменять? Всю жизнь указывался лишь адрес PP. Вопрос в том, не может ли это быть причиной отказа в выплате? Напрямую у поддержки кто-то интересовался, можно ли выводить на чужие аккаунты? Сам не хочу выводить на Skrill, так как потом что делать с упавшими туда деньгами, не ясно.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 18:56   #4567
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 309
Репутация: 325
Оставлено благодарностей: 100
Получено благодарностей: 316
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от DaB
А что еще можно поменять? Всю жизнь указывался лишь адрес PP. Вопрос в том, не может ли это быть причиной отказа в выплате? Напрямую у поддержки кто-то интересовался, можно ли выводить на чужие аккаунты? Сам не хочу выводить на Skrill, так как потом что делать с упавшими туда деньгами, не ясно.
Я тут читал, что канадские стоки позволяют выводить на чужой пайпал, тот же адобесток. А вот американский шаттер не дает выводить без релокации. И еще я видео посмотрел от посредника и там целый список у них стоков на которых нужна релокация для вывода.. Если других вариантов не найду, то буду с ними заключать договор. У меня на кэнстоке накопилось 400+ и будет жаль если пропадут.
ndez вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Chitatel (03.09.2023)
Старый 03.09.2023, 23:23   #4568
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщения: 470
Репутация: 76
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Canstockphoto

Меня удивляют некоторые авторы тут. Пишут не знают как вывести деньги. Позорище. Про бестчейндж не слышали? Там список посредников.
photomoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 23:24   #4569
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщения: 470
Репутация: 76
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Canstockphoto

А по поводу, как завести иностранный пай пал, полно инструкций. Кому надо тот делает.
photomoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 23:28   #4570
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщения: 470
Репутация: 76
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от Swill
Где тенденция? Каждый год кто-то закрывается, кто-то открывается. В этом - только Eyeem и Canstock. Взамен открылось Ozero, которое ничего не продает еще лучше
Аем вроде не закрылся, сайт работает. Банкроты просто. Слух ходил что их выкупят
photomoto вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (04.09.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot