Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 11:12   #31
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщения: 63
Репутация: 59
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 49
По умолчанию Re: Приглашение от Stockxpert

Я пойду посмотрю на это действо...
Amorphis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 11:57   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Aleksdem
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 257
Репутация: 139
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 129
Отправить сообщение для  Aleksdem с помощью ICQ Отправить сообщение для Aleksdem с помощью Skype
По умолчанию Re: Приглашение от Stockxpert

буду там
Aleksdem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 12:51   #33
Старожил
 
Аватар для Deklofenak
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 652
Репутация: 175
Оставлено благодарностей: 189
Получено благодарностей: 163
По умолчанию Re: Приглашение от Stockxpert

к 9-10 часам думаю идти нет смысла, кто как думает?
Deklofenak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 13:50   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Aleksdem
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 257
Репутация: 139
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 129
Отправить сообщение для  Aleksdem с помощью ICQ Отправить сообщение для Aleksdem с помощью Skype
По умолчанию Re: Приглашение от Stockxpert

в связи с приездом транспорта, я там буду даже раньше. Успею познакомиться до начала
Aleksdem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 20:26   #35
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 15
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Приглашение от Stockxpert

Приглашение было и я до последнего момента наделся достать билеты, но видимо не судьба :-(
Приехать не получилось.
Расскажите, кто был, как там вообще все прошло и что интересного и полезного было?
Zoommer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 22:16   #36
Старожил
 
Аватар для Deklofenak
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 652
Репутация: 175
Оставлено благодарностей: 189
Получено благодарностей: 163
По умолчанию Re: Приглашение от Stockxpert

много было того, что знаю, но все равно интересно было, посмотрел, что это за народ стокеры На Рона посмотрел, очень позитивный дядька Закуска была на уровне. Все гуд, единственно поздновато приехали, на устное выступление Рона не попал А так все гуд!
Deklofenak вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Shad (27.04.2008)
Старый 27.04.2008, 17:32   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Aleksdem
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 257
Репутация: 139
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 129
Отправить сообщение для  Aleksdem с помощью ICQ Отправить сообщение для Aleksdem с помощью Skype
По умолчанию Re: Приглашение от Stockxpert

Попал и на устное выступление Рона
В общем и Лев и Рон - классные люди. Приятно было послушать. А для меня, начинающего стокера - было много интересного
Aleksdem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 17:54   #38
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Приглашение от Stockxpert

Выложил бы кто краткие тезисы.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 07:46   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Aleksdem
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 257
Репутация: 139
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 129
Отправить сообщение для  Aleksdem с помощью ICQ Отправить сообщение для Aleksdem с помощью Skype
По умолчанию Re: Московская встреча от Stockxpert

Жаль я не писатель и не репортер.
Могу крастко:
Место выбрано классно. По мне, никаких проблем и неудобств не было - хороший зал, светло и красиво. Некоторые сразу стали снимать стены, потолок и т.п., вплоть до свечек и окурков в пепельнице. Специфика работы...
Косяк был с переводчиком. Андрей (если я не ошибаюсь, за что верри сорри) английский, наверно, знает лучше, чем русский. Плюс немного не в курсе терминов и слэнга, поэтому некоторые вопросы к Рону он не мог корректно перевести, как и ответы. (Если точнее, то он частенько переводил не то) Что, кстати, он сам заметил, как и растущее негодование толпы, но тем не менее продолжал улыбаться и держать лицо. Хорошее самообладание. (Судя по шипению вокруг, было ясно, что сейчас в зале разведут костер и сожгут его как еретика, дабы не портил разговор.) Поэтому, когда Лев вышел и начал переводить беседу с Роном, прозвучали аплодисменты .
Рон - очень энергичный и веселый дядька. Плюс шутки Льва. Поэтому большую часть выступления Рона слушали улыбаясь.
Правда с его стороны не было никакой конкретики - все прошло под девизом: Креатив, креатив и еще раз креатив. Глядя на довольное лицо Рона, можно было действительно проникнутся этим девизом.
Дальше стал уже рассказывать Лев. Да, он не уложился в указанное время, но он мог бы рассказать и больше. Такое выступление ограничивать рамками- кощунство. Тем более, что народу, как мне показалось, этого как раз и хотелось. К сожалению, выступление было приостановлено на некоторое время и объявлен перерыв. Во время этого и второго перерыва от Рона и Льва народ не отходил Интересно, когда они успевали перекусить?
После Рон показывал приемы съемки. Не буду детально описывать - все столпились вокруг фотографа и модели, и большенство действий можно было увидеть отрывками. Что я засчитал как косяк, т.к. уж больно много было учасников. А забираться с ногами на стул не хотелось. (Т.к. представилось, что какой-нить нехороший человек мог стоять и на моем стуле)
Далее снова продолжил выступать Лев. Кстати, спасибо ему, он ответил на многоие вопросы, которые могли возникать у стокеров, тем более таких начинающих, как я. Поделился опытом . (Он же сам посоветовал не жадничать и показал пример ). Опять же - было очень интересно. И, чесно говоря, слушать было наверно нужнее, чем если бы стали снова снимать модель. Опыт береться, когда сам берешь камеру в руки. Можно годами смотреть на слесаря, но никогда не станешь слесарем сам. То же самое и тут. Так что лучше уж слушать и мотать на ус (у кого нет усов - мотать на уши, потом отрастить усы и перемотать )
Позже уже пришлось самим стокэкспертовцам отвечать за все содеянное. Переводчик снова косячил как мог. Правда ему повезло, т.к. часть зала просто задавали вопрос на русском и сами его переводили. Чесно скажу, что достаточно четких планов по поводу развития банка я не услышал. Хотя устроители и могли знать, что их зададут. Глупость сказал - они прозвучали бы в любом случае. Ну ладно, прощаю на первый раз. (Нет, я не добрый, просто вино было классное ) Я не буду повторять вопросы и ответы различных учасников - это пусть они сделают сами. Часть вопросов была из тех, ответы на которые находяться сами, стоит только понять, что сам спросил. Часть - действительно интересные. (Например, не стоило, на мой взгляд, вставать и спрашивать, почему экзамен был провален неоднократно. Это можно было выяснить, связавшить по электронной почте с инспекторами или спросить на сток-форуме).
И уже под конец, устроили в холле перекусон (шведский стол и моя наглая физиономия налегала на красную рыбу, если кто снял - умоляю никому не показывать! ) Стив, воспользовался моментом, и отснял всю жующую толпу с 2-3 этажа Так что кого-то ждет сюрприз (а ля смотрите какой я смешной когда ем). Все это испортило только то, что в лотерее я не выиграл ничего ( а так хотелось Завидую везунчикам дикой завистью). И далее, как иногородний чел, я сделал ноги в направлении вокзала.
У кого есть желание - дополняем и поправляем. Я же не безгрешен, мог и слукавить

Последний раз редактировалось Aleksdem, 28.04.2008 в 09:47.
Aleksdem вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aqua (28.04.2008), avk35 (28.04.2008), boroda (28.04.2008), Magda (02.05.2008), Shad (28.04.2008), SONY (28.04.2008), Tim (28.04.2008), Zoommer (29.04.2008)
Старый 28.04.2008, 12:20   #40
Завсегдатай
 
Аватар для Baks
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Беларусь
Сообщения: 274
Репутация: 126
Оставлено благодарностей: 331
Получено благодарностей: 113
Хорошо Re: Московская встреча от Stockxpert

Все было просто супер мне очень понравилась, очень было интересно послушать мастер-класс от профи, у Рона и Льва очень хорошее чувство юмора, по мимо того что было интересно слушать, так еще и от души можно было посмеяться, ну и конечно же организаторы stockxperta постарались за что им огромное спасибо!

Последний раз редактировалось Baks, 14.05.2012 в 14:49.
Baks вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Angarato (28.04.2008), boroda (28.04.2008), Shad (28.04.2008), Tim (28.04.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot