Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2017, 01:22   #2891
Завсегдатай
 
Аватар для ambassador80
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Кировоград, Украина
Сообщения: 383
Репутация: 280
Оставлено благодарностей: 224
Получено благодарностей: 296
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

скажите как сейчас обстоят дела с выводом на счет? Можно ли со Скрилла вывести не на карту, а на счет укрсиба, при чем счет в евро нужно открывать, я так понимаю.
ambassador80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 01:26   #2892
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,629
Репутация: 2154449
Оставлено благодарностей: 2,284
Получено благодарностей: 6,976
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Вам уже написали в другой теме, что никак. На счёт со Skrill вывода нет.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 16:40   #2893
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Делал пробный вывод по SWIFT на карту. Позвонили из банка сказали, что у меня карта долларовая, а пришли деньги в евро со Скрилла, значит они деньги отправляют назад. После чего, я пришел в банк и спросил, или разница валют единственная причина отказа, сказали, что вроде как да. Позвонил на горячую линию, где сказали, что если валюты будут совпадать, и вывод будет по SWIFT со Скрилла, то проблем не должно быть и деньги должны быть зачислены. В общем открыл дополнительно евровую карту, и отправил текстовый платеж. Посмотрим, как будет, но есть большая надежда, что Укрсибб опять начал принимать платежи со Скрилла.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
OiM (17.02.2017), Olegk1986 (14.02.2017), skromnyaga_paren (14.02.2017)
Старый 14.02.2017, 17:42   #2894
Завсегдатай
 
Аватар для Olegk1986
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщения: 294
Репутация: 221
Оставлено благодарностей: 138
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от rvlsoft
Делал пробный вывод по SWIFT на карту. Позвонили из банка сказали, что у меня карта долларовая, а пришли деньги в евро со Скрилла, значит они деньги отправляют назад. После чего, я пришел в банк и спросил, или разница валют единственная причина отказа, сказали, что вроде как да. Позвонил на горячую линию, где сказали, что если валюты будут совпадать, и вывод будет по SWIFT со Скрилла, то проблем не должно быть и деньги должны быть зачислены. В общем открыл дополнительно евровую карту, и отправил текстовый платеж. Посмотрим, как будет, но есть большая надежда, что Укрсибб опять начал принимать платежи со Скрилла.
Было бы классно, тем более что карта в евро у меня там уже есть. Жду что там у вас дойдёт или нет.
Olegk1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 17:56   #2895
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,629
Репутация: 2154449
Оставлено благодарностей: 2,284
Получено благодарностей: 6,976
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от rvlsoft
Делал пробный вывод по SWIFT на карту. Позвонили из банка сказали, что у меня карта долларовая, а пришли деньги в евро со Скрилла, значит они деньги отправляют назад. После чего, я пришел в банк и спросил, или разница валют единственная причина отказа, сказали, что вроде как да. Позвонил на горячую линию, где сказали, что если валюты будут совпадать, и вывод будет по SWIFT со Скрилла, то проблем не должно быть и деньги должны быть зачислены. В общем открыл дополнительно евровую карту, и отправил текстовый платеж. Посмотрим, как будет, но есть большая надежда, что Укрсибб опять начал принимать платежи со Скрилла.

На счёт в Укрсиб со Skrill-а нельзя отправить, потому что таким способом Укрсиб уже давно не работает со Skrill, вывод возможен только на карту. Скорее всего поэтому деньги отправили обратно.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 18:05   #2896
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Знаю про это, но то что я описал произошло сегодня. Думаю, что такое возможно, потому что пару месяцев назад ко мне звонили из центрального офиса банка и спрашивали причину по которой я от них ушел. Они сказали, что делают опрос, почему люди начали массово уходить из банка. Я им сказал, что это из-за того, что они перестали работать со Скриллом и Пионером. Может быть они сделали выводы, и теперь изменили решение? Дело в том, что сегодня их горячая линия сказала, что приход со Скрилла должен зачислится на счет. Вот и есть надежда. Тест уже отправил, жду.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
metro (14.02.2017), _I_g0_r_ (14.02.2017)
Старый 14.02.2017, 18:08   #2897
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,629
Репутация: 2154449
Оставлено благодарностей: 2,284
Получено благодарностей: 6,976
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Будем надеяться, хотя верится с трудом.
Странно, что они не могут конвертировать евро в доллары. Когда доллар был ещё стабильно по 8 гривен, я выводил доллары на гривневую карту в Укрисибе, и они без проблем конвертировались в гривны.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
OiM (17.02.2017)
Старый 15.02.2017, 16:05   #2898
Новичок
 
Аватар для Markgraf
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 112
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Ребят что то не то. Давай те разберёмся. Я выводил без проблем со скрилла на долларовую карту. Последний раз месяц назад. Вряд ли ситуация резко изменилась сейчас. И скорее всего описаный выше случай это вывод всё таки на счёт. Прошу если можно уточнить. И кстати жителям ветки предлагаю тему для осбсуждения. Не попробовать ли вывести средства с долларового скрила на евро счёт в укрсибе? Чтобы уменьшить комисию с 7,2% до 5,32% ведь если форумчанин выше ошибся и речь шла про счёт, то выходит есть потенциальная возможность вывода на евро счёт.
Markgraf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 16:17   #2899
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Вывод на долларовую карту был и есть, и делался без проблем. Вывод на счет, это отдельная функция, никак не связана с картами.
Если мне придут деньги на евро счет, которые вчера отправил, то тогда действительно есть возможность вывода по SWIFT. Жду результата, и если деньги вернут, то мне из банка позвонят.
Когда Вы отправляете из долларового Скрилла деньги на счет, они автоматически конвертируются в евро на самом Скрилле, и в банк приходят евро. У меня Скрилл долларовый, потому и получилась ситуация, что думал придут доллары, а нет пришли евро, и потому банк развернул деньги, так как счет в долларах на Укрсибе.
Так что ждем и надеемся.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 16:26   #2900
Новичок
 
Аватар для Markgraf
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 112
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от rvlsoft
Вывод на долларовую карту был и есть, и делался без проблем. Вывод на счет, это отдельная функция, никак не связана с картами.
Если мне придут деньги на евро счет, которые вчера отправил, то тогда действительно есть возможность вывода по SWIFT. Жду результата, и если деньги вернут, то мне из банка позвонят.
Когда Вы отправляете из долларового Скрилла деньги на счет, они автоматически конвертируются в евро на самом Скрилле, и в банк приходят евро. У меня Скрилл долларовый, потому и получилась ситуация, что думал придут доллары, а нет пришли евро, и потому банк развернул деньги, так как счет в долларах на Укрсибе.
Так что ждем и надеемся.

Да конвертация подключилась некоторое время назад. Об этом широко писали на форуме. Не скажу точно когда, но месяца три наверное есть. За эти три месяца я раза три точно выводил средства с долларового скрила на долларовую карту виза укрсиббанка. Средства доходили в полном объёме минус комисия несколько доларов. Последний вывод был 27.01.2017 средства пришли без проблем. Тоесть ситуация если изменилась то изменилась буквально сейчас. Это возможно. Но требует проверки. Вопрос в другом, комисию за вывод на карту виза ввели в размере 7,2 процента, и сейчас вывод на счёт выгоднее. Поэтому рационально поставить эксперимент по выводу на евро счёт, именно на счёт а не на привязанную к нему карту. А на счёт вашего вывода, не сочтите за дерзость. Если можно дайте скрин с затёртыми номерами карты. С админки скрила что бы убедится, какой именно перевод имел место. Не обижайтесь, но Вы пишите выше "В общем открыл дополнительно евровую карту, и отправил текстовый платеж. " теперь пишите "Если мне придут деньги на евро счет, которые вчера отправил," это несколько запутанно. А вопрос ответственный.

Последний раз редактировалось Markgraf, 15.02.2017 в 16:37.
Markgraf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 14:35
Выбор карманной беззеркалки для фотографирования текстур. ghost_stone Инструментарий 43 27.10.2014 14:55


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot