Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2023, 10:10   #29601
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: весь Мир
Сообщения: 117
Репутация: 100
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 97
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от amatore
Друзья, всем привет! Такой вопрос: есть пионер без карты. Как деньги с него в Россию завести?

Никак. только на НЕ российский банковский счет - казахский, грузинский и т.д.
naum100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 18:25   #29602
LVD
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 124
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 111
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Доброго времени суток! Кто сталкивался подскажите - пришло письмо на электронку от Payoneer о необходимости загрузки в центр верификации свежего счета за коммунальные услуги, при этом в запросах пусто и нет возможности добавить свежий документ, а в аккаунте висит сообщение что идет проверка которая занимает до 3-х дней. Старый счет и паспорт одобрены. Я так понимаю необходимо дождаться пока появится запрос на добавление в центре верификации? Спасибо!
LVD вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (24.05.2023)
Старый 23.05.2023, 22:26   #29603
Старожил
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 1,484
Репутация: 22713
Оставлено благодарностей: 782
Получено благодарностей: 1,163
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от LVD
Доброго времени суток! Кто сталкивался подскажите - пришло письмо на электронку от Payoneer о необходимости загрузки в центр верификации свежего счета за коммунальные услуги, при этом в запросах пусто и нет возможности добавить свежий документ, а в аккаунте висит сообщение что идет проверка которая занимает до 3-х дней. Старый счет и паспорт одобрены. Я так понимаю необходимо дождаться пока появится запрос на добавление в центре верификации? Спасибо!
а ответить на письмо пионера и отправить нельзя?
ksu76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 01:12   #29604
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщения: 46
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Банкир_kz
СТРОГО через впн страны, в которую релоцировались. Да и не пустит в него с РФ ай пи....
Какой KZ VPN порекомендуете?
MatvAG вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alamar (25.05.2023)
Старый 24.05.2023, 02:22   #29605
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщения: 48
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от LVD
Доброго времени суток! Кто сталкивался подскажите - пришло письмо на электронку от Payoneer о необходимости загрузки в центр верификации свежего счета за коммунальные услуги, при этом в запросах пусто и нет возможности добавить свежий документ, а в аккаунте висит сообщение что идет проверка которая занимает до 3-х дней. Старый счет и паспорт одобрены. Я так понимаю необходимо дождаться пока появится запрос на добавление в центре верификации? Спасибо!

И с какой регулярностью Payoneer такие запросы отправляет? А если я из страны релокации попутешествовать решил? Я хотел, если честно, куда-то к морю съездить пожить к концу лета на 2-3 месяца. А выходит, что надолго и отъезжать нельзя? Или вы какие-то действия совершили, для которых потребовалась новая верификация?
notes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 08:05   #29606
LVD
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 124
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 111
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от notes
И с какой регулярностью Payoneer такие запросы отправляет? А если я из страны релокации попутешествовать решил? Я хотел, если честно, куда-то к морю съездить пожить к концу лета на 2-3 месяца. А выходит, что надолго и отъезжать нельзя? Или вы какие-то действия совершили, для которых потребовалась новая верификация?

Я им в конце декабря по открытому запросу загрузила в верификационном центре счет закоммуналку, он все это время там висел на проверке, по ходу они его несколько дней назад проверили и одобрили но написали что необходим свежий счет выданный в течении последних 3 месяцев, но открытых запросов с их стороны нет, поэтому не могу подгузить. Ограничили функционал - могу только получать средства
LVD вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
notes (24.05.2023), Swill (25.05.2023)
Старый 25.05.2023, 06:50   #29607
Завсегдатай
 
Аватар для ученица
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщения: 395
Репутация: 1505
Оставлено благодарностей: 1,331
Получено благодарностей: 1,496
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от LVD
Я им в конце декабря по открытому запросу загрузила в верификационном центре счет закоммуналку, он все это время там висел на проверке, по ходу они его несколько дней назад проверили и одобрили но написали что необходим свежий счет выданный в течении последних 3 месяцев, но открытых запросов с их стороны нет, поэтому не могу подгузить. Ограничили функционал - могу только получать средства
Может надо ответным письмом слать? На то письмоЮ где они просят свеждий счет.
ученица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2023, 23:53   #29608
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 41
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня есть карта Payoneer. Я хочу начать работу с площадками, которые выплачивают деньги только на Paypal. Я из РБ, здесь можно зарегистрироваться на Paypal, но выводить с него деньги нельзя, можно только совершать переводы на другие счета. Вопрос- можно ли перевести деньги с пайпал на пионер?
bereza8880 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 07:01   #29609
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,479
Репутация: 13584
Оставлено благодарностей: 851
Получено благодарностей: 3,094
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от bereza8880
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня есть карта Payoneer. Я хочу начать работу с площадками, которые выплачивают деньги только на Paypal. Я из РБ, здесь можно зарегистрироваться на Paypal, но выводить с него деньги нельзя, можно только совершать переводы на другие счета. Вопрос- можно ли перевести деньги с пайпал на пионер?
Вот, кинули ссылкой на днях. Не знал:
Для перевода с Paypal на Payoneer нужен счёт в Community Dederal Savings Bank. Получить его можно через обращение в поддержку Payoneer. https://youtu.be/UcDrvnJDe9U
Forum сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alchena (29.05.2023)
Старый 26.05.2023, 08:46   #29610
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 41
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Forum
Вот, кинули ссылкой на днях. Не знал:
Для перевода с Paypal на Payoneer нужен счёт в Community Dederal Savings Bank. Получить его можно через обращение в поддержку Payoneer. https://youtu.be/UcDrvnJDe9U
Спасибо, буду пробовать писать.
bereza8880 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot