Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 18:50   #2191
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Вы
здравствуйте!
скажите пожалуйста а когда уже что-то прояснится со свифт переводами
?
с манибукерса

Цуркан Артем
Пока решается проблема с НБУ
пока НБУ не дал ответа
Нужно пока ожидать
---------------
так что видите даты вообще нет
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yura1974 (01.11.2012)
Старый 01.11.2012, 18:53   #2192
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

так вот интересно, если они утверждают что даты не знают и ждут решения НБУ, откуда берутся 5,10, 12 ноября? Думаю это убаюкать народ, чтобы не восставал и не мешал делать им свою работу по катанию на зеленых
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 18:59   #2193
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 187
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
так вот интересно, если они утверждают что даты не знают и ждут решения НБУ, откуда берутся 5,10, 12 ноября? Думаю это убаюкать народ, чтобы не восставал и не мешал делать им свою работу по катанию на зеленых


Anutik,

ну, может Вы спрашиваете не так, или не у того, кого надо. )

Не отбирайте у людей надежду, лучше Вам потратить Вашу энергию, поработав, например. Или ужин вкусный приготовить . Или новости моды узнать, к примеру )

Или у Вас есть предложения как решить эту глобальную проблему?
SvitlanaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 19:03   #2194
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
так вот интересно, если они утверждают что даты не знают и ждут решения НБУ, откуда берутся 5,10, 12 ноября? Думаю это убаюкать народ, чтобы не восставал и не мешал делать им свою работу по катанию на зеленых

12 ноября будет официально оглашены результаты выборов! надеюсь после этой даты начнут зачислять или отправлять обратно деньги!
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 19:10   #2195
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SvitlanaN
Anutik,

ну, может Вы спрашиваете не так, или не у того, кого надо. )


Та что вы у меня и небыло мысли лишать кого-то надежды, просто еще раз показать что люди когда врут, путаются в датах и сами себе противоречат
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 19:25   #2196
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
Та что вы у меня и небыло мысли лишать кого-то надежды, просто еще раз показать что люди когда врут, путаются в датах и сами себе противоречат
Ну-у-у... Вот как бы те, кто общается с такими как мы (типа клиентами), они, как бы, и не совсем врут... Врать, это когда знаешь правду и умышленно говоришь не правду... А эти - "клерки", "хорошие знакомые", "друзья" и т.п. Они не знают правды. Чаще - они вообще не в теме. Они передают информацию, которая у них есть. А "достучаться" на предмет пообщаться до тех, кто действительно что-то знает простым смертным нереально.
И еще... Если вдруг ко мне (вам) мой друг-родственник-хороший знакомый обратится за закрытой информацией, касающийся моей работы я, в лучшем случае, "спрыгну". В худшем - совру. Не смотря на то, что обратился ко мне вроде как проверенный человек.
А вы как поступите в таком случае? Так что... Выводы делайте сами.
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 19:39   #2197
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SCHMaster
И еще... Если вдруг ко мне (вам) мой друг-родственник-хороший знакомый обратится за закрытой информацией, касающийся моей работы я, в лучшем случае, "спрыгну". В худшем - совру. Не смотря на то, что обратился ко мне вроде как проверенный человек.
А вы как поступите в таком случае? Так что... Выводы делайте сами.

ну закрутили
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 19:51   #2198
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
ну закрутили
Ок. "Рскручу"
Оператроы службы поддержки, специалисты в банке сообщают одно и то-же - "НБУ бла-бла-бла... Запрос... Решение ХХ-хххх (число, месяц, день недели)"
С самого начала меняется только "ХХ-хххх". И все... Т.е. они и сами не знают.
А те, кто знают в чем дело и когда это закончится (это те, кто в теме), даже если и "достучаться" до таких (к примеру - хороший знакомый-друг-родич) ответят тоже самое. Лишь бы отстали. И все. Т.е. правды не добьешься. Возможно когда нибудь, уже после того, как все разрулится где-то и всплывет истинная причина. Но.. Кому оно тогда уже будет нужно?
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 20:03   #2199
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SCHMaster
Ок. "Рскручу"
Оператроы службы поддержки, специалисты в банке сообщают одно и то-же - "НБУ бла-бла-бла... Запрос...

ну так я ж и говорю, дат они не знают а врут, то 5ноября то 10 ноября, лишь бы отстали. Но все равно ж врут
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 20:10   #2200
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Я так вижу, все склоняются к мысли, что ПБ крутит деньги! Возможно и так. Но тогда он их крутит не от хорошей жизни! Кричать, что ПБ плохой - он забрал наши деньги и не отдает? Это улучшит финансовое положение ПБ и позволит нам быстрее вернуть деньги? Думаю, скорей наоборот.

Если ПБ грохнется, то думаете банковская система устоит? Это ж системный банк. Он потянет за собой такое, что лучше об этом не думать даже.

Такие мысли...
Получается, кроме как ждать, больше ничего не остается. Ну и выводить все последующие средства на другие банки или лучше даже Пионер.
LVV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot