Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 14:10   #1991
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 107
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Приват открещивается от любой информации по платежам от Манибукерс только так.

guest: 9:13
Каким образом я могу получить подтверждение, что мои деньги находятся на счету банка, а не сняты без моего ведома?

Хижняк Анна: 9:15
минутку, пожалуйста

Хижняк Анна: 9:19
Мы можем проверить перевод, поступал ли он в банк

guest: 9:20
Он поступал, это я знаю

guest: 9:20
меня интересует, где эти деньги сейчас

Хижняк Анна: 9:21
по таким переводам средства в банк поступили и находятся на сервисном счете банка

Хижняк Анна: 9:21
до получения ответа от НБУ

guest: 9:21
прекрасно. мне нужен документ, который подтверждает наличие моих средств на сервисном счете банка

Хижняк Анна: 9:44
Рекомендуем Вам подождать ответа НБУ.

Хижняк Анна: 9:44
Как сотрудники банка мы можем подтвердить что перевод в банк поступил.

guest: 9:45
простите, меня не интересуют ваши рекомендации. Меня интересует документальное подтверждение того, что мои деньги находятся в банке, на его сервисном счету

guest: 9:46
о том, что мои деньги поступали в банк я и так знаю - мне приходило смс в качестве подтверждения

Хижняк Анна: 9:47
некоторое время уточняем возможность получения данного документа.

guest: 9:47
я подожду, пока вы уточните

Хижняк Анна: 10:17
Для какой цели нужно потверждение?

guest: 10:17
Я планирую подать в суд на ваш банк

Хижняк Анна: 10:21
У Вас есть выписка со счета в манибукерс, опереводе на свой счет средств в приватбанк

Хижняк Анна: 10:22
это потверждение.

guest: 10:22
да, есть. Но это подтверждение того, что деньги были отправлены на мой счет в Приватбанке

guest: 10:22
же у меня есть скриншот моего счета, на котором показано, что этих средств нет

guest: 10:23
и логи общения с вашими операторами, которые утверждают, что эти деньги находятся на сервисном счету Привата

guest: 10:23
а теперь мне нужно подтверждение, что эти деньги ДЕЙСТВИТЕЛЬНО находятся на счету Приватбанка

guest: 10:23
а не осели внезапно на чьем-то еще счету

Хижняк Анна: 10:29
Вам было отправлено смс с пояснением , что средства в банке. Вы можете обратиться письменно к руководству банка для получения ответов на свои вопросы.

Хижняк Анна: 10:30
Вы можете написать письмо на руководителя отделения

guest: 10:31
т.е. помочь вы мне ничем не можете и предоставить подтверждение, что мои средства ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на счету в банке тоже, так?

Хижняк Анна: 10:32
Мы как сотрудники потверждаем что средства на счету банка

Хижняк Анна: 10:32
чтобы получить письменный ответ по Вашему вопросу Вам необходимо написать заявление
kathrinomelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 14:17   #1992
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщения: 284
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

знакомая песня, а конкретно ничего

Последний раз редактировалось ksena32, 29.10.2012 в 14:43.
ksena32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 14:49   #1993
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 132
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от PrivatBank
Уважаемые клиенты банка!
На сегодняшний день все платежи на счета в ПриватБанке от MONEYBOOKERS LTD приостановлены в связи с требованиями постановления НБУ №327 от 03.08.12. Чтобы найти выход из этой ситуации, в которой оказались клиенты не по вине банка, ПриватБанк подал официальный запрос в НБУ о возможности зачисления средств на счета клиентам. После получения ответа на запрос все платежи от MONEYBOOKERS LTD будут или зачислены на счета получателей, или возвращены компании MONEYBOOKERS LTD.
С уважением,ПриватБанк

Уважаемый PrivatBank, (хотя, если честно, язык не поворачивается назвать вас уважаемым), до каких пор вы будете морочить людям голову? Вы, по вашим словам, подали запрос в НБУ месяц назад. Уже прошли все мыслемые и не мыслемые сроки для рассмотрения! Так можно тянуть резину до бесконечности, незаконно пользуясь деньгами обманутых клиентов. Или зачисляйте средства на счета клиентов или возвращайте их назад!
kuzyad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:00   #1994
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

"Мы как сотрудники потверждаем что средства на счету банка" интересно и почему тогда от нас требуют договор да еще и с мокрой печатью, а не поверят на слово это перевод от любимой бабушки на день рождения)))
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:28   #1995
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщения: 284
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

PrivatBank что то быстро ушел с нашего форума, нечего ему нам сказать
ksena32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:37   #1996
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщения: 6
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Уважаемые клиенты, Вы можете обратиться в отделение банка для написания заявления на возврат средств. С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dru9 (29.10.2012)
Старый 29.10.2012, 15:39   #1997
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщения: 8
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от PrivatBank
Уважаемые клиенты, Вы можете обратиться в отделение банка для написания заявления на возврат средств. С уважением, ПриватБанк

Заявление написано еще 08.10.12, но деньги не двигаются. Что еще предложите сделать?
Vladimir1112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:42   #1998
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщения: 284
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от PrivatBank
Уважаемые клиенты, Вы можете обратиться в отделение банка для написания заявления на возврат средств. С уважением, ПриватБанк
а каком заявление может быть речь если до сех пор мои деньги не поступили на мой счет
ksena32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:51   #1999
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 138
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от PrivatBank
Уважаемые клиенты, Вы можете обратиться в отделение банка для написания заявления на возврат средств. С уважением, ПриватБанк

Вы что на приколе? Сами же написали что пока не возвращаете, так как вопрос на рассмотрении НБУ, а теперь про возврат говорят. У меня как и в остальных уже больше месяца назад написано заявление на возврат.
evgeniy72409 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:51   #2000
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщения: 20
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от PrivatBank
Уважаемые клиенты, Вы можете обратиться в отделение банка для написания заявления на возврат средств. С уважением, ПриватБанк

Заявление на возврат средств было написано ещё 4го числа. В отделении мне пообещали что возврат будет идти максимум 2 недели. Уже почти месяц прошел(
dru9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot