Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2022, 14:41   #1191
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Des
Тогда надо дописать, что вы не платите налоги и приложить соответствующую справку. По скромным подсчетам СВО обходится в $400 млн ежедневно и откуда берутся эти деньги - дураку должно быть понятно.
Хорошо, тогда пойдем дальше - я плачу налоги. А на создание оружия деньги из этих налогов кто выделяет? Вот пусть того и блокируют, санкционируют и т.д. Так будет правильно в этом случае. Ну, и про покупку газа и нефти я уже писал - все эти борцуны-санкционеры почему-то не видят своего участия в виде спонсирования деньгами, покупая нефть, газ, золото, редкоземельные металлы и ещё много-много чего.

Другое дело, что под видом борьбы с агрессором сейчас множество компаний просто подсуетятся и устроят передел мировых экономических секторов на свой вкус и лад. Вот в это я верю куда больше, чем в то, что они озабочены проблемами Украины. РФ имела слишком огромное влияние и была настоящей костью в горле у многих лидеров мировых рынков. А тут подвернулась такая возможность под прикрытием громкими лозунгами вышвырнуть РФ на обочину, вводя санкции и угрожая всем странам гиенной огненной за любое сотрудничество с РФ.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (25.11.2022), vysokaya_trava (24.11.2022)
Старый 24.11.2022, 14:45   #1192
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 37
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Des
откуда берутся эти деньги - дураку должно быть понятно.

справедливости ради, налогоплательщики (физ и юр лица, включая сами стоки) стран, которые скидываются на оружие для другой стороны тоже по этой же самой логике спонсируют происходящее.

Обе стороны не святые, ни мы ни они нас упрекать в происходящем не можем.

Стоки такие же заложники ситуации, как и стокеры сейчас.
solonalena вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daniilphotos (24.11.2022), Marsea (25.11.2022)
Старый 24.11.2022, 14:49   #1193
Des
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщения: 739
Репутация: 608
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 671
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daddy
Хорошо, тогда пойдем дальше - я плачу налоги. А на создание оружия деньги из этих налогов кто выделяет? Вот пусть того и блокируют, санкционируют и т.д. Так будет правильно в этом случае. Ну, и про покупку газа и нефти я уже писал - все эти борцуны-санкционеры почему-то не видят своего участия в виде спонсирования деньгами, покупая нефть, газ, золото, редкоземельные металлы и ещё много-много чего.

Другое дело, что под видом борьбы с агрессором сейчас множество компаний просто подсуетятся и устроят передел мировых экономических секторов на свой вкус и лад. Вот в это я верю куда больше, чем в то, что они озабочены проблемами Украины. РФ имела слишком огромное влияние и была настоящей костью в горле у многих лидеров мировых рынков. А тут подвернулась такая возможность под прикрытием громкими лозунгами вышвырнуть РФ на обочину, вводя санкции и угрожая всем странам гиенной огненной за любое сотрудничество с РФ.

На создание оружия, очевидно, что деньги выделяют те, кого налогоплательщики избирали. Ну и большинство политиков - лицемеры, что тоже давно известно, они одной рукой гадят, а другой подписывают санкции другим гадящим )
Des вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (24.11.2022)
Старый 24.11.2022, 15:02   #1194
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

БЕЗ ПОЛИТИКИ, ПОЖАЛУЙСТА
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (24.11.2022)
Старый 24.11.2022, 15:17   #1195
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
БЕЗ ПОЛИТИКИ, ПОЖАЛУЙСТА
Ваш призыв напоминает беседу бычков, которых везут на бойню. А один спрашивает:
- Куда нас везут?
- Не знаю, я политикой не интересуюсь.

Как в "Обыкновенном чуде" Шварца: "Когда при нем душили его любимую жену, он стоял возле да уговаривал: потерпи, может быть, все обойдется".
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (24.11.2022), letochka (24.11.2022), понедельник (25.11.2022)
Старый 24.11.2022, 15:45   #1196
Завсегдатай
 
Аватар для Nindza
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщения: 284
Репутация: 575
Оставлено благодарностей: 1,523
Получено благодарностей: 601
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Цитирую ответ от Shutterstock

​Уважаемый, ***


Минимальный порог выплаты для получения платежа по безналичному расчету составляет 10 000 долларов США. Это означает, что выплата не будет произведена до тех пор, пока начисленная прибыль в вашем аккаунте не достигнет этой суммы.
Вам нужно будет отправить электронную форму запроса, чтобы быть настроенным в качестве поставщика, в котором мы попросим вас указать название вашего основного банка и банка-посредника, включая номер счета, номер маршрутизации, BIC/SWIFT, IBAN.

Что такое основной банк - это понятно, а банк-посредник - это что? И где можно узнать эту информацию? К примеру основной банк - Сбер, какой у него банк-посредник?
Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос?
Nindza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 15:53   #1197
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 66
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 72
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Nindza
Что такое основной банк - это понятно, а банк-посредник - это что? И где можно узнать эту информацию? К примеру основной банк - Сбер, какой у него банк-посредник?
Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос?

Банк-корреспондент. В онлайн-банке или в приложении тыкните на получение реквизитов для свифт-переводов, там будет вся инфа (хотя, не уверен, что в Сбере есть, наверное, его кор.счета позакрывали везде из-за санкций)
Borman вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kazak (24.11.2022), Nindza (24.11.2022)
Старый 24.11.2022, 15:58   #1198
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Nindza
Что такое основной банк - это понятно, а банк-посредник - это что? И где можно узнать эту информацию? К примеру основной банк - Сбер, какой у него банк-посредник?
Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос?
Банк корреспондент для перевода в евро или долларах, если он необходим для банка отправителя. Найти его можно также в реквизитах вашего банковского счёта.

это цитата из способов перевода на Сбер
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nindza (24.11.2022)
Старый 24.11.2022, 16:00   #1199
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщения: 24
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Nindza
Что такое основной банк - это понятно, а банк-посредник - это что? И где можно узнать эту информацию? К примеру основной банк - Сбер, какой у него банк-посредник?
Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос?
Это вам надо в реквизитах Swift посмотреть, которые должны быть у вашего долларового (евро) счета в банке. Можно по телефону узнать, можно в приложении посмотреть. Банк-посредник - это следующий банк цепочке передачи денег от кого-то к вам и наоборот, иностранный обычно. У Тинькова был Citi. У Райффайзена - NY Mellon, по-моему.
bobbywomack вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nindza (24.11.2022)
Старый 24.11.2022, 16:25   #1200
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 299
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Давайте жить дружно везде, не только на форуме. А на форуме сосредоточимся на пользе для дела.
Сказал человек агитирующий людей заходить на форум, жаловаться на меня модераторам, поддерживать его в топике и так далее...
даниииил вы лицемер...
Цитата:
Сообщение от daddy
Вы меня извините, но где вы увидели, что я "топлю за изи"???
И давайте снизим градус эмоций. А то тут уже становится жарко.
Вы упрекаете топикстартера в том, что он вас не слышит, но и сами слышать особо ничего не хотите, продвигая свое вИдение ситуации. Вы сотрудник банка? Юрист?
И почему бы вам самому не предложить тот список на 100+ страниц списка, если считаете, что это это поможет? И ни к чему переходить на наезды. Давайте жить дружно. Хотя бы на форуме (⁠◠⁠‿⁠◕⁠)
Ваша подпись присутствует под тем письмом, что данииил собрался отправить? Если да, то вероятно вы поддерживаете этот вариант. Он там на первом месте. Хотя на сколько я понял, никто ни разу от туда платежей не получал, а из сообщений саппорта изи следует что работать со стоками они не могут + обстоятельства в виде законодательства. Несколько стокеров вникли в суть, на пальцах разложили, почему не вариант, но никто их не услышал, обвинив моими "приспешниками"... Вы не заметили что в ветке почти не осталось критиков? только те кто поддерживаю даниииила. смысл биться как рыба об лед, читать простыни текста о его домыслах обо мне и т.д. ? Я тоже похоже на выход... сюр какой-то, а не обсуждение...
Предложить 100+ страниц списка? зачем? вы думаете что специалисты платежных систем и стоков живут в неком вакууме и друг о друге не знают? Стоки сами предлагают выбрать варианты, проводят опросы. Я предлагаю их пройти http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=21148 , по средствам удобной, выбранной самим стоком формы можно предложить им свои вариаты, выбрав из списка, или же добавив свои (там будет возможность в ходе опроса) только это почти не находит поддержку... Все топят за длинные списки и мощные спам-рассылки в адрес саппорта...

Последний раз редактировалось TEA, 24.11.2022 в 16:47.
TEA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Способы вывода daniilphotos Финансовые вопросы 1 17.11.2022 07:27
Вывод с Payoneer на банковский счет в РФ. Ваш опыт. nomore Финансовые вопросы 90 17.08.2021 23:21


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot