Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2022, 18:40   #27911
Завсегдатай
 
Аватар для scaliger
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 215
Репутация: 213
Оставлено благодарностей: 204
Получено благодарностей: 209
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от ученица
Как я вижу вашу проблему - вы релоцируете аккаунт пионера, потом на Шатере меняете страну, заполняете новую такс форму и в следующий платежный период вам приходит все, что накопилось. Сомневаюсь, что Шатер затребует какие либо документы. Во всяком случае пока не требовал ни у кого.

А на чем основаны ваши сомнения, если сам Шаттер пришет обратное? И что значит"ни у кого не требовал"? Есть примеры, когда люди меняли так форму и потом успешно выводили деньги без всяких подтверждений резиденции?
scaliger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 19:00   #27912
Des
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщения: 739
Репутация: 608
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 671
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от ученица
Сомневаюсь, что Шатер затребует какие либо документы. Во всяком случае пока не требовал ни у кого.

У меня запрашивали при смене такс формы.
Des вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 19:01   #27913
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2020
Сообщения: 32
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 60
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Serg73
От Фрипика письмо пришло:

We are writing to inform you that Payoneer has decided to stop providing its services in Russia. Therefore, the Freepik contributor team is working on finding any available alternative payment methods.
In the meantime, please be aware that we will pay your pending invoices before December 8 through Payoneer.
We will make sure to get in touch with you again about further developments as soon as possible.
Thank you for your patience and collaboration.
The Freepik contributor team

Очень радует, что как Шатер, они ищут способ дальнейших выплат авторам из РФ. И то, что оплату за октябрь выплатят до 8 декабря! Молодцы!

Вот и второе письмо от Фрипика:
"Это электронное письмо информирует Вас о важном обновлении наших Условий.

С сегодняшнего дня вы можете удалять свои файлы со страниц Freepik и Flaticon в любое время. Вам просто нужно отправить запрос в нашу службу поддержки. Обратите внимание, что обработка этого запроса нашей технической командой

может занять до 90 дней .

Вы можете скачать и прочитать последнюю обновленную версию Условий здесь.

Спасибо за ваше сотрудничество.

Команда Freepik"

Очень ободряюще)))
Natalyazarubina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DeathVoice (21.11.2022)
Старый 21.11.2022, 19:04   #27914
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 236
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Пришло письмо с Pond5. Содержание такое же как у шаттера. Пишут, что постараются перечислить последний платёж 5 декабря.
svetlanas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (22.11.2022)
Старый 21.11.2022, 19:06   #27915
Des
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщения: 739
Репутация: 608
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 671
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Radistka
На всякий случай - вы же знаете, что налог для резидентов королевства Таиланд 15%?

В Таиланде налог на доходы прогрессивный, до 150тыс батов в год (4 тыс долл) ставка вообще - 0%. Только проблема в том, что работать там нельзя, живя по турвизам или студенческой как обычно все и живут, иначе в изолятор и на депортацию, поэтому доходы от трудовой деятельности светить в налоговой не сможете.
Des вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daddy (21.11.2022), Marsea (22.11.2022)
Старый 21.11.2022, 19:18   #27916
Завсегдатай
 
Аватар для ученица
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщения: 395
Репутация: 1505
Оставлено благодарностей: 1,331
Получено благодарностей: 1,496
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от scaliger
А на чем основаны ваши сомнения, если сам Шаттер пришет обратное? И что значит"ни у кого не требовал"? Есть примеры, когда люди меняли так форму и потом успешно выводили деньги без всяких подтверждений резиденции?

Да, я такой пример. У меня не требовали документов. Я меняла страну и такс форму на Шаттере, там выплата приходила уже, не на мой аккаунт пионера (акк мужа), на Эдобе меняла страну и тоже ничего не спрашивали, получала выплату уже несколько раз. Где еще... на Истоке страна новая и такс форма новая, тоже ничего не просили и выплаты приходят. Сейчас вот пойду на Фрипик менять.
Там при заполнении такс формы единственное, что нужно это ИНН новой страны, у меня есть. Я реально релоцировалась, так что документы у меня все в порядке,даже если потребуют.
Кстати когда я писала запрос на смену старны в Envato, они тоже не спрашивали документы. Написали что-то типа - надеемся вы уверены, что можете получать платежи и если они не дойдут, это будет на вашей совести. А вторым письмом прислали требование заполнить новую такс форму.
ученица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 20:06   #27917
Новичок
 
Аватар для briddy
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 41
Репутация: 119
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если открывать новый аккаунт на Казахстан, после закрытия нынешнего, можно ли будет его регистрировать на ту же почту?
И возможно ли к Казахстанскому пионеру привязать счёт карты банка Беларуси? Или там и аккаунт и счёт без вариантов и не пройдут?
briddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 20:44   #27918
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 78
Репутация: 74
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 63
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Здраствуйте!

А если я в Payoneer верифицировал свое проживание уже в Таиланде ??? У меня даже карта есть. Уже много лет вывожу сразу на тайский счет в банке. Мой аккаунт тоже закроют ??
Hector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 21:01   #27919
Вновь прибывший
 
Регистрация: 21.11.2022
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Я не могу получить денежный платеж с 12 октября 2022 года! (incident number 221019-002494) Отправил на МТС-банк. Обещали решить эту проблему в течении недели, прошло уже больше месяца, а деньги до сих пор не пришли! Банк получатель деньги не получал. Номер транзакции платежей 456035658 и 456384215. С техподдержкой переписываюсь месяц. Помогите решить проблему с платежами! Ведь с начала декабря российские банковские счета будут отключены и эти деньги зависнут! ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА вникните в проблему - не нужно отвечать отпиской, все отписки я уже получал от вас! Прошло больше месяца отписка меня не успокаивает уже!
Сейчас я не могу связать с техподдержкой из чата из-за технической ошибки - меня переключили на чат со специалистом, а мне никто не отвечает в нем - сессия переписки с ним не закрывается несколько дней. Компьютер менял, другой браузер использовал, куки зачищал.
mikhael84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 21:09   #27920
Des
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщения: 739
Репутация: 608
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 671
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hector
Здраствуйте!

А если я в Payoneer верифицировал свое проживание уже в Таиланде ??? У меня даже карта есть. Уже много лет вывожу сразу на тайский счет в банке. Мой аккаунт тоже закроют ??

С чего им закрывать ваш аккаунт, вам же письмо не приходило.
Des вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot