Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2023, 16:08   #43841
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2019
Сообщения: 160
Репутация: -5092
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 176
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
А с другой стороны, это выглядит как борьба между финансовыми организациями) Было бы удобно спокойно выводить на бинанс, не опасаясь бана со стороны скрилла. Обмен валюты, это не преступление против человечества.
Подскажите, плииз, как на бинанс выводить. Весь скрилл перелопатил. Вывода на би нанс не нашел
BETEPAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 16:21   #43842
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от BETEPAH
Подскажите, плииз, как на бинанс выводить. Весь скрилл перелопатил. Вывода на би нанс не нашел
В своем бинанс аккаунте найдите тейдинг р2р, выберите вид криптовалюты который хотите купить и способ которым хотите оплатить.
Вы продавцу с бинанса высылаете деньги и он вам дает крипту. Скрилл не знает о том, что вы покупаете. Просто перевод другому. Бинанс знает что это покупка крипты.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
BETEPAH (10.02.2023), Sofka_4 (10.02.2023)
Старый 10.02.2023, 16:27   #43843
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщения: 159
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 111
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от BETEPAH
Подскажите, плииз, как на бинанс выводить. Весь скрилл перелопатил. Вывода на би нанс не нашел
http://www.microstock.ru/forum/showp...ostcount=42336
stoker_sun вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
BETEPAH (10.02.2023)
Старый 10.02.2023, 18:30   #43844
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщения: 57
Репутация: -5363
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
мы не пользуемся "услугами по криптовалютным операциям Скрилла", крипту мы покупаем на Бинансе, а Бинансу плевать на санкции, он на санкции наложил свои контрсанкции

Вы внимательно прочитали то, что я написал? Вы покупаете на деньги с кошелька Скрилл крипту обходными путями. это называется Обход санкций. напишите вопрос поддержке Скрилл "добрый день, погу ли я покупать криптовалюту с помощью балланса Скрилл посредством P2P операции?"...
человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 18:41   #43845
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщения: 187
Репутация: 132
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 137
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Skrill является законным платежным средством Binance и наоборот. Никакого конфликта у этих систем нет.

Вот, из ограничений для России: "Нельзя делать переводы на аккаунты Skrill, зарегистрированные в РФ (можно на аккаунты других стран)"

Сегодня я пытался вывести на Binance со Skrill. Вывел таки, но потребовались танцы с бубном.
Попытаюсь пояснить, что я делал и указать возможную ошибку. Прошу поправить и подсказать, где я сделал неправильно.
1. Чтобы вывести со Skrill на Binance нужно купить USDT на Binance с указанием источника платежа - Skrill. НЕ НАДО ЛОПАТИТЬ СКРИЛ, " здесь рыбы нет".
2. ВОЗМОЖНО: Прежде чем что-то покупать и продавать на Binance с использованием Skrill, нужно зайти на Binance в раздел Платежи и добавить Skrill в качестве источника платежа, введя электронную почту Skrill. Я этого изначально не сделал, возможно, это была ошибка.
3. Итак, я решил купить USDT за счет средств на Skrill. На Binance открыл вкладку Купить крипту, (слева вверху в меню), выбрал P2P, то есть, собираюсь покупать через кого-то, далее в горизонтальном меню указал валюту USD, сумму, скажем, 100, и в качестве источника платежа выбрал из длинного выпадающего списка Skrill (Moneybookers).
И указал, конечно, USDT. Мне выпал список продавцов. Я выбрал того, у кого много сделок и большой 99+ процент состоявшихся сделок. Нажал на его кнопку, еще раз указал сумму, которую я готов заплатить со Skrill. Из возможных источников платежа У ЭТОГО ПРОДАВЦА выбрал Skrill, скопировал его электронную почту, перешел в окно браузера, где у меня был открыт мой Skrill, там отправил этому продавцу 100 кровных долларов по его электронной почте. То есть, я фактически перевел средства между двумя аккаунтами Skrill. Вернулся в окно Binance, там внизу страницы, где проходит сделка, большая желтая кнопка: Сообщить продавцу, что я ему деньги перевел. Я на Skrill сделал заранее скриншот (на всякий случай) квитанции с данными перевода, нажал кнопку Подтверждения продавцу моего перевода на странице Binance, вставил скриншот и... И обломался. У меня активной была только опция ОТМЕНИТЬ. Подтвердить я ничего не мог, со скриншотом или без него. Далее я стал переписываться с продавцом, он не мог мне перечислить крипту, поскольку я не подтвердил оплату (хоть он деньги и получил), система ему не давала перевести на Binance. Тем временем сделка отменилась, я повторил ее, но с тем же обломом. И продавец не знал, в чем дело. Он сначала пытался мне вернуть деньги на Skrill, но получил от системы отказ: "Вы не можете переводить средства этому человеку". В конце концов он перевел мне деньги на Binance через Binance Pay по моему Payment ID. Так что деньги я получил, но я так и не понял, почему не смог подтвердить оплату. Потому что заранее не ввел Skrill в качестве источника оплаты? И тут еще один момент. На Binance имя на английском, а на Skrill на русском. Будут проблемы? Ну, это еще предстоит проверить. Блин.
И да, похоже, из-за ограничений нельзя вернуть деньги на счет Skrill от продавца при транзакции P2P. Тут только добрая воля продавца и его желание и возможность воспользоваться альтернативным способом перевода на Binance купленных вами USDT.

Последний раз редактировалось outoffocus, 10.02.2023 в 18:57.
outoffocus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Begash (02.04.2023)
Старый 10.02.2023, 18:44   #43846
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,723
Репутация: 2576
Оставлено благодарностей: 1,284
Получено благодарностей: 2,623
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Бинансу не плевать на санкции, он нормально ограничил по паспорту РФ сумму для хранения на кошельке. И непонятно что еще дальше будет, бинанс вполне прислушивается к санкционным пакетам.

Другой вопрос, что санкции не накладывались ни на скрилл (он сам ограничил аккаунты РФ по самое не балуйся, зато не блокнул насовсем, за что спасибо большое), ни на граждан РФ в плане покупки/продажи криптовалюты в принципе (для площадок в ЕС - да. На покупку крипты в принципе - нет). Это невозможно технически, погуглите что такое крипта и чем отличается от биржи. Читайте внимательнее текст санкций, а не только кричащие заголовки.

У ЕС с бинансом интересные отношения, с одной стороны страны биржу блочат и штрафуют, с другой требуют чтобы по санкциям работала. Посмотрим, пока что ЕС запретил (осенью) обслуживать кошельки для резидентов РФ, но бинанс нас не заблочил. Не знаю почему, вроде как стараются блюсти. Опять же, санкции идут только со стороны ЕС, США, Канады, коллективного запада в общем. А биржи есть не только под этими юрисдикциями, где никто паспорт РФ не блочил.

Я б не санкций страшилась, даже если бинанс заблочит, есть много другого где крипту купить-продать. Вот скрилловский ии-антифрод и наш банковский - это да, тут можно и бояться схлопотать бан внезапно. Большой привет искусственному интеллекту.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
stopmashina (10.02.2023), Swill (11.02.2023)
Старый 10.02.2023, 18:51   #43847
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,723
Репутация: 2576
Оставлено благодарностей: 1,284
Получено благодарностей: 2,623
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
2. ВОЗМОЖНО: Прежде чем что-то покупать и продавать на Binance с использованием Skrill, нужно зайти на Binance в раздел Платежи и добавить Skrill в качестве источника платежа, введя электронную почту Skrill. Я этого изначально не сделал, возможно, это была ошибка.
и без этого прекрасно p2p на бинансе работает.

Цитата:
вставил скриншот и... И обломался.
у вас кнопка "деньги перевел" пропала на бинансе пока вы между окнами браузера переключались, чтобы скрилл перевести?

Цитата:
И тут еще один момент. На Binance имя на английском, а на Skrill на русском. Будут проблемы? Ну, это еще предстоит проверить. Блин.
скрилл и бинанс никак не связаны. Непонятно почему у вас опция "деньги перевел" пропала. Имя продавца крипты на бинансе озвучьте?
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 18:55   #43848
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от outoffocus
Skrill является законным платежным средством Binance и наоборот. Никакого конфликта у этих систем нет.

Сегодня я пытался вывести на Binance со Skrill. Вывел таки, но потребовались танцы с бубном.
Попытаюсь пояснить, что я делал и указать возможную ошибку. Прошу поправить и подсказать, где я сделал неправильно.
1. Чтобы вывести со Skrill на Binance нужно купить USDT на Binance с указанием источника платежа - Skrill. НЕ НАДО ЛОПАТИТЬ СКРИЛ, " здесь рыбы нет".
2. ВОЗМОЖНО: Прежде чем что-то покупать и продавать на Binance с использованием Skrill, нужно зайти на Binance в раздел Платежи и добавить Skrill в качестве источника платежа, введя электронную почту Skrill. Я этого изначально не сделал, возможно, это была ошибка.
3. Итак, я решил купить USDT за счет средств на Skrill. На Binance открыл вкладку Купить крипту, (слева вверху в меню), выбрал P2P, то есть, собираюсь покупать через кого-то, далее в горизонтальном меню указал валюту USD, сумму, скажем, 100, и в качестве источника платежа выбрал из длинного выпадающего списка Skrill (Moneybookers).
И указал, конечно, USDT. Мне выпал список продавцов. Я выбрал того, у кого много сделок и большой 99+ процент состоявшихся сделок. Нажал на его кнопку, еще раз указал сумму, которую я готов заплатить со Skrill. Из возможных источников платежа У ЭТОГО ПРОДАВЦА выбрал Skrill, скопировал его электронную почту, перешел в окно браузера, где у меня был открыт мой Skrill, там отправил этому продавцу 100 кровных долларов по его электронной почте. Вернулся в окно Binance, там внизу страницы, где проходит сделка, большая желтая кнопка: Сообщить продавцу, что я ему деньги перевел. Я на Skrill сделал заранее скриншот (на всякий случай) квитанции с данными перевода, нажал кнопку Подтверждения продавцу моего перевода на странице Binance, вставил скриншот и... И обломался. У меня активным была только опция ОТМЕНИТЬ. Подтвердить я ничего не мог, со скриншотом или без него. Далее я стал переписываться с продавцом, он не мог мне перечислить крипту, поскольку я не подтвердил оплату (хоть он деньги и получил), система ему не давала перевести. Тем временем сделка отменилась, я повторил ее, но с тем же обломом. И продавец не знал, в чем дело. Он сначала пытался мне вернуть деньги на Skrill, но получил от системы отказ: "Вы не можете переводить средства этому человеку". В конце концов он перевел мне деньги на Binance через Binance Pay по моему Payment ID. Так что деньги я получил, но я так и не понял, почему не смог подтвердить оплату. Потому что заранее не ввел Skrill в качестве источника оплаты? И тут еще один момент. На Binance имя на английском, а на Skrill на русском. Будут проблемы? Ну, это еще предстоит проверить. Блин.
Находите продавца как вы ранее описали. Кликаете на него. В поле сколько хотите купить вводите сумму в долларах, ниже вам показывается сколько вы за эти деньги купите. Вбиваете сумму вашего заказа и жмете купить. Открывается другая страница, на ней адрес скрилл продавца и справа чат с ним. Лучше в чате написать сперва хеллоу, а ю реди фо дил... или что-то такое на англйском. Если продавец вам ответил йес или что-то такое, вы отправляете ему сумму на скрилл и в чате пишете, что отправили. И нажимаете желтую кнопку типа деньги трансферед. Ждете пока продавец освободит крипту и ставите ему позитивный отзыв. Видимо, вы не перешли на страницу заказа с чатом между вами.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jetrel (11.02.2023)
Старый 10.02.2023, 18:59   #43849
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщения: 187
Репутация: 132
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 137
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от valery_e
И нажимаете желтую кнопку типа деньги трансферед. Ждете пока продавец освободит крипту и ставите ему позитивный отзыв. Видимо, вы не перешли на страницу заказа с чатом между вами.
Спасибо, добрый человек. Проблема в том, что ЖЕЛТАЯ КНОПКА не дала (дважды) мне возможность подтвердить оплату! Вот в чем дело.
outoffocus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 19:01   #43850
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщения: 187
Репутация: 132
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 137
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от anka1010
и без этого прекрасно p2p на бинансе работает.


у вас кнопка "деньги перевел" пропала на бинансе пока вы между окнами браузера переключались, чтобы скрилл перевести?


скрилл и бинанс никак не связаны. Непонятно почему у вас опция "деньги перевел" пропала. Имя продавца крипты на бинансе озвучьте?

Продавец оказался честным парнем и мне здорово помог. Не знаю, этично ли будет озвучивать его имя? Ну ладно, он же честный. LegitPinoyTrader нормальный продавец.
Опция Деньги перевел не пропала, но в этой опции, после нажатия кнопки, открывается окно, где, в частности, можно вставить изображение квитанции об оплате, в этом окне две кнопки: CANCEL и CONFIRM (или что-то). Рабочей была строго только ОТМЕНА - CANCEL
outoffocus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
anka1010 (10.02.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 1 , гостей - 11)
Zoooom
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot