Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 18:04   #71
Старожил
 
Аватар для GUARDING
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Алтайский край г.Бийск
Сообщения: 783
Репутация: 628
Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 627
Отправить сообщение для GUARDING с помощью Skype
По умолчанию Re: Дела семейные

Но вот как доверять после этого друзьям?После такого 1000 раз подумаешь насчет друзей.А сейчас всё заново создавать,нову семью,новые отношения.Был бы помоложе,было бы проще.Сейчас,в мои года это становится всё труднее и труднее.ДОМ-РАБОТА-СТОКИ.Да и характер такой,что подойти и познакомиться -это для меня сейчас проблема.
GUARDING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 01:38   #72
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщения: 34
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Дела семейные

Цитата:
Сообщение от GUARDING
Но вот как доверять после этого друзьям?После такого 1000 раз подумаешь насчет друзей.А сейчас всё заново создавать,нову семью,новые отношения.Был бы помоложе,было бы проще.Сейчас,в мои года это становится всё труднее и труднее.ДОМ-РАБОТА-СТОКИ.Да и характер такой,что подойти и познакомиться -это для меня сейчас проблема.

Ну не знаю... Мне кажется, что со знакомствами в наше время проще - сайты знакомств, одноклассники, сайты совместных путешествий и тд и тп. А раньше... разве что на улицах приставать, ну или по месту работы-учебы, но выбор явно меньше Не растраивайтесь, смотрите вперед без оглядки на прошлое, знакомтесь, а там еще жена пожалеет, что ушла, но будет поздно...
dimich_32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 03:32   #73
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Дела семейные

Цитата:
Сообщение от GUARDING
Но вот как доверять после этого друзьям?После такого 1000 раз подумаешь насчет друзей..

Несколько мыслей о дружбе:
понятие дружба - довольно относительно - она обычно возникает когда люди делают одно дело (работа, служба, хобби) и помогают друг другу- но чувство это довольно эфемерное и гораздо менее прочное чем допустим любовь. Любовь строится на более прочной основе - на инстинктах, а дружба понятие социальное и более высокого этического порядка и поэтому это чувство более хрупко и более редко встречается.
Зачастую стоит только пересечься личным интересам в дружбе как она исчезает (вот как в вашем случае)
Интересы эти известны - деньги, женщины и другие блага...
Понять о том что чистой дружба в природе практически нет или то что она большая редкость достаточно вспомнив классическую литературу...практически каждая книга про любовь - а сколько книг о дружбе?
Пожалуй только "Три мушкетера" и "Три товарища"
Стоит пересмотреть свое отношение к дружбе , не придавать этому большого значения и не называть приятелей друзьями...
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
GUARDING (09.03.2011)
Старый 09.03.2011, 10:56   #74
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщения: 40
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 291
Получено благодарностей: 57
Отправить сообщение для paprika с помощью Skype
По умолчанию Re: Дела семейные

Цитата:
Занимаясь стоками мало остаётся времени на семью,а жена требует внимания,ласки,общения.Результат,распад.
Не, это не правильно. А если бы в офисе с утра до вечера сидел или в командировки ездил? У неверной жены нашлось бы масса причин для оправдания. Да и жена - не грудной младенец, чтобы с ней постоянно нянькаться. Ей что нечем было заняться, не работала, скучала? Верная жена для поддержки мужа наоборот устроилась бы на вторую работу, на третью. И муж работает и жена. Было бы всем счастье. Нет, пока муж пытается заработать, жена занимается вон чем, да еще и с другом семьи! И нужна Вам такая жена? Больно, неприятно и обидно. Но не все так плохо - у Вас есть взрослый ребенок, для которого Вы всегда будете папой. Стоки открывают для Вас весь мир, это же работа без привязки к месту жительства, так что, увеличив доход, вполне можно сменить обстановку. Да и вообще, мужского населения в России на порядок меньше чем женского, Вам есть из чего выбирать Главное обрести сейчас почву под ногами, и все будет хорошо. Даже лучше, чем раньше!
paprika вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
GUARDING (09.03.2011)
Старый 09.03.2011, 15:21   #75
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: г.Молодечно, Беларусь
Сообщения: 44
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Дела семейные

Цитата:
Сообщение от paprika
Верная жена для поддержки мужа наоборот устроилась бы на вторую работу, на третью.
Нет слов ... Жена стокера должна не на трех работах работать, а помогать мужу творить: выучить Фотошоп или Иллюстратор, чтобы цветочки, элементы определнные, например, отрисовывать. Ну или быть музой - тоже, кстати, задача не из простых после прихода домой с основной работы.

Цитата:
Сообщение от paprika
Но не все так плохо - у Вас есть взрослый ребенок, для которого Вы всегда будете папой.
У GUARDING есть два взрослых ребенка, которые нуждаются в поддержке отца.
lionceau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 21:13   #76
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Дела семейные

Цитата:
Сообщение от dimich_32
Ну не знаю... Мне кажется, что со знакомствами в наше время проще - сайты знакомств, одноклассники, сайты совместных путешествий и тд и тп.

Ну это вы зря такие советы даете Кто там в основном сидит? Шлюхи, да "соски" (ударение на первый слог)... нормальных женщин там ну очень мало, да и не выдерживают они там более недели. Так что там определенный контингент собирается, те кто готов продавать "любовь" и те, кто готовы ее "покупать", явно или не так явно, это уже другой вопрос. Сколько из моих знакомых девушек пробовали там регистрироваться, сбегали оттуда практически сразу же, ибо процент быдла там просто зашкаливает.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:55   #77
Старожил
 
Аватар для Okssi68
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия Москва
Сообщения: 1,662
Репутация: 1689
Оставлено благодарностей: 1,175
Получено благодарностей: 1,683
По умолчанию Re: Дела семейные

Лучшее лекарство, если есть возможность, поехать дней на 10 отдохнуть туда где море, солнце и куда много одиноких женщин тоже приезжают отдохнуть и снять городской стресс всеми человечески доступными средствами))))
Okssi68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 03:11   #78
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщения: 34
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Дела семейные

Цитата:
Сообщение от luk
Ну это вы зря такие советы даете Кто там в основном сидит? Шлюхи, да "соски" (ударение на первый слог)... нормальных женщин там ну очень мало, да и не выдерживают они там более недели. Так что там определенный контингент собирается, те кто готов продавать "любовь" и те, кто готовы ее "покупать", явно или не так явно, это уже другой вопрос. Сколько из моих знакомых девушек пробовали там регистрироваться, сбегали оттуда практически сразу же, ибо процент быдла там просто зашкаливает.

Сколько людей - столько и мнений. У меня, например, много положительных примеров (в том числе и я со своей женой познакомился через инет и уже семь лет вместе). Другое дело, что в принципе увеличилось кол-во тех "кто готов продавать "любовь" и те, кто готовы ее "покупать", явно или не так явно", причем везде - и в жизни и на сайтах знакомств.
dimich_32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 03:12   #79
Старожил
 
Аватар для GUARDING
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Алтайский край г.Бийск
Сообщения: 783
Репутация: 628
Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 627
Отправить сообщение для GUARDING с помощью Skype
По умолчанию Re: Дела семейные

Сайты знакомств.5 дней пробыл там и удалил от туда все данные.Большей частью там всё же для продажи и покупки любви.Стали поступать предложения об оказании услуг,о том как с помощью SMS повысить рейтинг и прочее...короче,делать там не чего.Море-это хорошо,но вот возможности пока нет.Так что остается работа,работа и работа.
GUARDING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 09:30   #80
Старожил
 
Аватар для valentinar
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 994
Репутация: 1907
Оставлено благодарностей: 1,229
Получено благодарностей: 1,858
По умолчанию Re: Дела семейные

Цитата:
Сообщение от GUARDING
Сайты знакомств.5 дней пробыл там и удалил от туда все данные.Большей частью там всё же для продажи и покупки любви.Стали поступать предложения об оказании услуг,о том как с помощью SMS повысить рейтинг и прочее...короче,делать там не чего.Море-это хорошо,но вот возможности пока нет.Так что остается работа,работа и работа.
Я тоже со своим вторым мужем на таком сайте познакомилась, он уже хотел все удалять, недели не выдержал. Я в анкете написала, что люблю горные лыжи, хотя никогда не каталась, на это он и клюнул сам любитель. Сейчас 6 лет вместе и очень счастливы,и на лыжах он меня все-таки научил кататься.
Есть на сайтах знакомств хорошие люди, но найтись им очень сложно.
valentinar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
GUARDING (11.03.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot