Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2015, 12:31   #3751
Новичок
 
Аватар для gaxon
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Крым
Сообщения: 86
Репутация: 54
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 44
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Мяф
letochka, теоретически вы можете один раз прогуляться на материк, получить там карту Тинькова (у всех остальных банков придется прогуляться дважды).
Многие банки уже предоставляют услугу моментального выпуска карты.
В том же Альфа-банке есть отделение в Краснодаре с такой возможностью. Тарифы у них, конечно, не очень дешевые, зато банк надежный.
Кстати у них в разделе Пакет эконом есть кнопка "Подать заявку", там открывается анкета для заполнения. Сам пока не пробовал её заполнить.

Или вот например банк с такой услугой. В общем, надо искать.
gaxon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
eva_mask (27.12.2015), il_ds (27.12.2015), letochka (27.12.2015), Мяф (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 10:00   #3752
Завсегдатай
 
Аватар для Zigman
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Russia
Сообщения: 406
Репутация: 641
Оставлено благодарностей: 1,278
Получено благодарностей: 648
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от tycoon
Сейчас в крайинвестбанке на разведке была. Валюты в кассе раньше понедельника не будет, перевести средства из-за границы в валюте теперь нельзя. А вот с пейпала на рублевый счет все будет приходить. К тому же они выпускают карты Виза классик рублевые, заявления будут принимать с понедельника. Стоить будет 700 рублей. Крайинвестбанк в симоле в Севастополе.
Значит сейчас можно с Шаттера отправлять деньги на paypal и с него бросать на свой рублевый MasterCard? Ребята, вы получили деньги с айстока за прошлый месяц?

Последний раз редактировалось Zigman, 28.12.2015 в 10:46.
Zigman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 10:01   #3753
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщения: 174
Репутация: 298
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от gaxon
Многие банки уже предоставляют услугу моментального выпуска карты.
Насколько я понимаю, моментальный выпуск означает не именную карту, а значит к Скрилл она не привяжется?
Мяф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 11:12   #3754
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Zigman
Ребята, вы получили деньги с айстока за прошлый месяц?

Пока не получала.
Но я вывожу через пионер, сразу на рублевый счет. Вот не знаю будет он теперь работать или нет (счет в крайинвесте)
letochka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Zigman (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 11:26   #3755
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Мяф
Насколько я понимаю, моментальный выпуск означает не именную карту, а значит к Скрилл она не привяжется?

Говорят что виза электрон привязывается ( а она то не именная) но она там должна быть кажется эмроссированная. Но я с древних времен усвоила что для стоков нужна Виза классик именная. Других пока не пользовала, но в связи с тем что крымчан обложили везде где можно, будешь пытаться пользоваться всеми средствами....
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 12:31   #3756
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Zigman
Ребята, вы получили деньги с айстока за прошлый месяц?
за ноябрь с Айса получила деньги на Пионер 18 декабря Еще удивилась - че так рано ...

Была щас в Северном Кредите (Севастополь), получила баксы в кассе без заказов предварительных. С переводом СВИФТ на счет быть проблем не должно, как сказали, единственно будет теперь всегда побор 20 баксов со стороны Питерского расчетного центра. И если деньги лежат меньше месяца то 1% за снятие. Воть
Mari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 13:06   #3757
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщения: 174
Репутация: 298
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от letochka
Говорят что виза электрон привязывается ( а она то не именная) но она там должна быть кажется эмроссированная. Но я с древних времен усвоила что для стоков нужна Виза классик именная.
Не совсем так. Есть Виза электрон эмбоссированная (именная) и нет. На Скрилл можно верифицировать только именную карту (в т. ч. электрон). Мгновенные карты не могут быть именными, поскольку печать имени на карте (эмбоссирование) физически невозможно сделать моментально, соответственно за любой именной картой нужно ездить дважды: открытие и получение. За исключением банков, которые принимают заявления на открытие дистанционно (Тиньков, Тачбанк - но последний крымчанам не открывает карты).
Мяф вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 14:11   #3758
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Mari
за ноябрь с Айса получила деньги на Пионер 18 декабря Еще удивилась - че так рано ...

Была щас в Северном Кредите (Севастополь), получила баксы в кассе без заказов предварительных. С переводом СВИФТ на счет быть проблем не должно, как сказали, единственно будет теперь всегда побор 20 баксов со стороны Питерского расчетного центра. И если деньги лежат меньше месяца то 1% за снятие. Воть

Ага все таки 1% при снятии.. счет для свифт переводов лучше открыть в финансовом стандарте ( бесплатно и при снятии 0,5%) и доп поборов не должно быть ( ну кроме уже ставшими стандартными поборы при свифт-переводе 20-30 $)
Спасибо за отчет...
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 17:33   #3759
Новичок
 
Аватар для gaxon
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Крым
Сообщения: 86
Репутация: 54
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 44
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Mari
С переводом СВИФТ на счет быть проблем не должно, как сказали, единственно будет теперь всегда побор 20 баксов со стороны Питерского расчетного центра.
Мне объяснили так:
поборов не будет, если при выводе в качестве получателя указывать сам банк и его р/с, а в назначении платежа уже писать имя и счет получателя.
Только вот самостоятельно вписывать назначение платежа насколько я понимаю мы не можем.

В принципе, готов заплатить эти 20$, лишь бы вообще получить деньги. Да вот вообще не пойму как теперь заполнить свифт перевод (выводить буду из Envato).

Цитата:
Сообщение от Мяф
На Скрилл можно верифицировать только именную карту (в т. ч. электрон).
Да, об этом я что-то не подумал. Остается надеяться, что то заявление от Альфы (по ссылке выше) дает возможность получить именную визу.
gaxon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 17:44   #3760
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от gaxon
Мне объяснили так:
поборов не будет, если при выводе в качестве получателя указывать сам банк и его р/с, а в назначении платежа уже писать имя и счет получателя.
Только вот самостоятельно вписывать назначение платежа насколько я понимаю мы не можем.

В принципе, готов заплатить эти 20$, лишь бы вообще получить деньги. Да вот вообще не пойму как теперь заполнить свифт перевод (выводить буду из Envato).


Да, об этом я что-то не подумал. Остается надеяться, что то заявление от Альфы (по ссылке выше) дает возможность получить именную визу.

Я уже об этом писала что с этим банком такая фигня...мало того что вы не сможете привязать счет банка к скриллу потому что он начинается на 30... и писать назначение негде, чтоб указать счет на 40...
,
А что мешает открыть просто валютный счет в том же "банк финансовый стандарт?" и слать просто свифт переводом.
Если не получится с картами, я буду просто открывать счет.
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 11:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 17:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 08:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 14:34


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot