Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 15:48   #1751
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Zigman
Скоро же закроют мой аккаунт Skrill. C Шаттера деньги автоматически уходят на электронный счет, который находят по ФИО?
Вы можете забить любой адрес скрила которого нет в системе шатера, для вывода...
Я так делал..
komisar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
eva_mask (21.01.2015), Zigman (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 15:53   #1752
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для art_of_sun
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,737
Репутация: 5826
Оставлено благодарностей: 3,221
Получено благодарностей: 5,816
Отправить сообщение для art_of_sun с помощью Skype
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Zigman
Скоро же закроют мой аккаунт Skrill. C Шаттера деньги автоматически уходят на электронный счет, который находят по ФИО?
Никто вас по ФИО искать не будет, шаттеру заняться нечем. Какой е-мейл в настройках указали, на тот и выведут.
art_of_sun вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Zigman (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 16:09   #1753
GIS
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 59
Репутация: 50
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 40
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Еще инфа с игрового форума:

"Ниже - инструкции и условия, которые касаются исключительно пользователей из Крыма.

1. Все ваши счета деактивированы и больше не могут использоваться вами в системе Skrill для перевода средств другим клиентам и внесения депозитов.
2.Средства со счетов нужно вывести до 26.01.15, и их можно вывести только на банковский счет.
При этом:
- вывод средств на пластиковую карту VISA вашего банка возможен, если карта была ранее прикреплена к счету.
- средства можно вывести только в EUR вне зависимости от валюты вашего счета
- вы можете прикрепить к своему аккаунту любой удобный вам банковский счет в любой стране (желательно в EUR, чтобы не терять на двойной конвертации).
3. - ваша карта Skrill Prepaid Mastercard деактивирована на территории крыма, но при этом работает по всему миру.

Пользователи Skrill могут открыть новый счет уже сейчас при следующих условиях:
-Использовать новый почтовый ящик
-Указать адрес не в Крыму. Можно указать адрес в любой стране при условии, что этот -- адрес вы можете подтвердить одним из следующих документов:
выписка из банка
выписка из ЖЭКА
квитанция об оплате коммунальных услуг"
GIS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
eva_mask (21.01.2015), komisar (21.01.2015), letochka (21.01.2015), Raccoon (21.01.2015), Zigman (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 16:16   #1754
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Киев
Сообщения: 33
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Если смотреть на шаг вперед, то стоит помнить, что в марте будет заседание по новому витку санкций. Будут обсуждать отключение россии от SWIFT. На данный момент США и Великобритания это давно лоббируют, но ЕС не принимал такое решение. Но в марте этого года этот вопрос будут обсуждать в ЕС.
Так что, если смотреть на шаг вперед, то стоит искать регистрацию за пределами не только Крыма, но и россии
Sergfoto вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
remountier (22.01.2015)
Старый 21.01.2015, 16:22   #1755
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Sergfoto
Если смотреть на шаг вперед, то стоит помнить, что в марте будет заседание по новому витку санкций. Будут обсуждать отключение россии от SWIFT. На данный момент США и Великобритания это давно лоббируют, но ЕС не принимал такое решение. Но в марте этого года этот вопрос будут обсуждать в ЕС.
Так что, если смотреть на шаг вперед, то стоит искать регистрацию за пределами не только Крыма, но и россии
Не путайте разборки с Крымом и с Россией...Свифт это Вам даже не карточки визи и мастер. -Они типа рыпнулись - до сих пор извиняются... Свифт это уже круче...Если отключат свифт - рубль фактически станет конвертируемой валютой - так Россия потребует рассчеты в рублях.. они пока на это не пойдут...ибо пострадают на порядок круче...
а так Крым посадили на санкции и все довольны - вся Россия наказана..
ps. Донбас страдает за Крым мы за Россию...
komisar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
enot-poloskun (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 16:47   #1756
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от angel anonim
Кто еще не избавился от украинского гражданства, в моём родном селе в Черкасской обл. можно купить хатку за 1000-1500$ - с электричеством, печкой и колодцем, прописаться, интеренет МТС мобильный модем работать можно (чуть-чуть со скрипом, но можно) - во всяком случае годик-полтора перекентоваться пока всё устаканится. Если что - помогу узнать-разузнать.

А как там со школой? Держит в крыму худ.школа ребенка и мать с ХПН которой может и осталось года полтора....
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 16:52   #1757
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

УРААААА только что пришла СМС-ка что пришли мои деньги на счет крайинвеста!!! Успела!)))) остались на скриле 30 уе. подарю им так и быть)) или вывести на счет)))
Только хотела звонить в поддержку скрила а тут такая радость!))
Хотя только с крайинвеста пришла ( заводила рублевый счет), могла бы сразу и снять...


Открыла счет в крайинвесте. Открывают только карточные счета (обычный текущий сказали что нельзя открыть) пришлось заказывать карту (можно только мастеркард - визу временно не делают) Обслуживание годовое 450 руб.

Последний раз редактировалось letochka, 21.01.2015 в 17:10.
letochka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DinaMD (21.01.2015), eva_mask (21.01.2015), Zigman (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 17:13   #1758
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщения: 43
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Не много запуталась, создам новую учетную запись на скрилле, какой тип счета открывать евро или доллар (в письме было написано что мой остаток перевели в евро, хотя еще висит сумма в долларах)?
у меня остается только один вариант, это перекинуть деньги по эл адресу др пользователю скрилла,и у этого человека есть долларовый счет.и теперь вопрос,если он создаст на скрилле долларовый счет, я деньги смогу перекинуть или нет?(((
MarinaC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 17:13   #1759
Новичок
 
Аватар для gaxon
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Крым
Сообщения: 86
Репутация: 54
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 44
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от letochka
УРААААА только что пришла СМС-ка что пришли мои деньги на счет крайинвеста!!! Успела!)))) остались на скриле 30 уе. подарю им так и быть)) или вывести на счет)))
В долларах прислали?

Сегодня был в Крайинвесте, сделал евро-счет. Спросил, если бы мне на мою долларовую визу прислали бы евро - ответили, что пришлось бы деньги отправлять назад (без всяких конвертаций, мол такие операции невозможны). То ли они сами не понимают, что можно а что нет, то ли я уже запутался (был же описан случай с заявкой на конвертацию и зачислением на долларовый счет)...
gaxon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 17:19   #1760
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от gaxon
В долларах прислали?

Сегодня был в Крайинвесте, сделал евро-счет. Спросил, если бы мне на мою долларовую визу прислали бы евро - ответили, что пришлось бы деньги отправлять назад (без всяких конвертаций, мол такие операции невозможны). То ли они сами не понимают, что можно а что нет, то ли я уже запутался (был же описан случай с заявкой на конвертацию и зачислением на долларовый счет)...

Да , пришли в долларах. Отправляла я их 17 числа. Может быть поэтому. Хотя выше писали что пока работают долларовые счета. Сейчас вывела на счет 26 $ ))) может хоть 5-10 $ дойдет.
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 11:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 17:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 08:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 14:34


Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot