Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2022, 13:32   #1181
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщения: 75
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 124
Получено благодарностей: 106
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Hydognik
возможно сейчас не висят, это с марта началось еще, в ветке скрила обсуждали
Эти предупреждения даже не нужны и так все понятно. Пример Payoneer.
Comandante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 13:33   #1182
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,816
Репутация: 27473
Оставлено благодарностей: 4,927
Получено благодарностей: 6,114
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daddy
Я понимаю, что надежды мало, но все же мы сотрудничаем на основании оферты. Где в ней написано про происходящее сейчас? Какое здесь основание для блокировки? Просто хотелось бы узнать позицию стоков - на основании чего они блокируют стокеров из РФ? Если это как-то связано с санкциями, то пусть сошлются на соответствующий пункт этих самых санкций.

Даже, если человека казнят, то ему перед этим говорят, за что. Голову рубят после суда, поставив что-то в вину, расследовав и доказав виновность. А нас за что блокируют? На основании чего? Кто это решил? И чем подкреплено решение? Вообще реально беспредел какой-то.

Если кому-то кажется, что отправка иска в международный суд, это какое-то немыслимо сложное дело, то это не так. Иск может составить любой адвокат/юрист. И иски отправляются даже к государствам. РФ выплатила кучу миллионов тем, чьи права были нарушены и пострадавшие обратились за защитой. Так что для стокеров это может быть и кажется чем-то нереальным, но это самое обычное дело для тех, кто в этом варится.

Поэтому и писал ранее, что надо было начинать с поиска юристов-международников, которые помогли бы рассмотреть ситуацию с точки зрения законности и именно на этом акцентировать внимание стоков/платежных систем. Официальное обращение, требующее ответа со ссылками на нормы права. Это уже был бы официальный документ, от которого стоки не смогли бы просто отмахнуться, боясь получить серьезный резонанс в СМИ.
А вам до сих пор не понятно за что вы испытываете все эти трудности?
Хотя вы так здорово все вывернули и нашли виноватых (аж в геноциде российских стокеров!!!), впомнили о нормах права и законах. Вот бы весь этот энтузиазм и гнев направить на истинный источник всех несчастий.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 13:36   #1183
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,223
Репутация: 28096
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,089
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

и еще момент про Скрил - у него прямо на сайте написано что это кошелек на котором можно копить, что вроде как запрещено в РФ
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 13:40   #1184
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,985
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,562
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от TEA
Прямой вывод в банки работает, более того, до сих пор есть банки с НУЛЕВОЙ комиссиией за входящий свифт перевод (получаю с алами, например, иногда очень небольшие суммы). Именно поэтому на сегодня я вижу это ЕДИНСТВЕННЫМ рабочим решением, которое может быть реализовано с некоторыми компромиссами между нами и стоками, вида снижения лимита с 10к до 5к, или право вывести раз в год, если сумма накопилась на 1к+ для тех у кого небольшой портфель. Этот вариант рассматривается самими стоками, о чем свидетельствует реализация их на некоторых, вида алами, гетти (для РФ не работает, можно обсудить снятие ограничений для РФ в качестве исключения), а так же как один из пункта опроса, который шаттер проводил. Надеюсь вы его прошли... Так же, если на РФ не согласятся, то можно вывести в страны ЕАЭС. У кого низкий доход могли бы совместить открытие счета с отпуском или еще как.
Да не идиеально и для них и для нас. Но абсолютно все другие варианты, маловероятно что будут реализованы. Но вместо поддержки этого варианта вы топите за Изи, и устраиваете крестовый поход на всех, кто с вами не согласен...
Само же обращение к стокам должно исключать личные комментарии, оценки, суждения тех или иных событий в мире, вашего к ним отношения, даже если вы считаете себя трижды правым, а лучше вообще писать по делу, предложив список. и допускаю, что на сегодня он будет только из одного пункта. Нет на сегодня системы которая укладывается и там и там на сегодня. Просто нет... Есть те кто работают в правовом поле РФ, есть те кто работают на западе. Есть даже те кто могут сделать перевод из-за рубежа в РФ, но подходящих для нас, нет. Возможно в ходе пореговоров представителей этих систем, со стоками такие решения появятся, и на сейчас, как я знаю, такие попытки ведутся, чем они закончатся? Не знаю, от нас это не зависит. Допустите, что те кто хочет зарабатывать на этом деньги, найдут способ и выработают решение, в случае интереса. Но на сегодня - только банковский перевод. Обсудить компромисс по нему, и если стоки согласятся, это почти для всех будет идеальное решение...
Кто-нибудь может мне объяснить, после 100+ страниц текста, что плохого в том, чтобы сосредоточиться на проработке компромисса по единственно рабочему варианту? Да, бонусом можете хоть 100+ страниц списка из платежных систем предложить к рассмотрению, если верите что поможете, но еще раз, почему никто не хочет заняться конкретикой?
Вы меня извините, но где вы увидели, что я "топлю за изи"???
И давайте снизим градус эмоций. А то тут уже становится жарко.
Вы упрекаете топикстартера в том, что он вас не слышит, но и сами слышать особо ничего не хотите, продвигая свое вИдение ситуации. Вы сотрудник банка? Юрист?
И почему бы вам самому не предложить тот список на 100+ страниц списка, если считаете, что это это поможет? И ни к чему переходить на наезды. Давайте жить дружно. Хотя бы на форуме (⁠◠⁠‿⁠◕⁠)
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daniilphotos (24.11.2022)
Старый 24.11.2022, 13:43   #1185
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daddy
Вы меня извините, но где вы увидели, что я "топлю за изи"???
И давайте снизим градус эмоций. А то тут уже становится жарко.
Вы упрекаете топикстартера в том, что он вас не слышит, но и сами слышать особо ничего не хотите, продвигая свое вИдение ситуации. Вы сотрудник банка? Юрист?
И почему бы вам самому не предложить тот список на 100+ страниц списка, если считаете, что это это поможет? И ни к чему переходить на наезды. Давайте жить дружно. Хотя бы на форуме (⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Давайте жить дружно везде, не только на форуме. А на форуме сосредоточимся на пользе для дела.
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AndreyD8585 (24.11.2022), valyalkin (24.11.2022), отец Димитрий (24.11.2022)
Старый 24.11.2022, 13:51   #1186
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,816
Репутация: 27473
Оставлено благодарностей: 4,927
Получено благодарностей: 6,114
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Bulgar59
вывод со Skrill на свой зарубежный банковский счет возможен или я что-то пропустил?

и что вы понимаете под словом легально? легально с точки зрения российских законов или с точки зрения внутренних правил Skrill?
Вывод на зарубежный счет тут не для всех актуален и тоже много вопросов имеет.
Под легальностью я понимаю именно легальность всех операции. Вопросы есть и по скриллу, как он относится к переводу в обменники. Так и со стороны банка РФ.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 13:55   #1187
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщения: 367
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 239
Получено благодарностей: 193
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Catarina
А я вас и спросила, где вы выдите сотрудничество со старыми клиентами.

значит продолжают сотрудничать, как я изначально и говорил, и как вы только что подтвердили:

Цитата:
Сообщение от Catarina
Вывод на зарубежный счет тут не для всех актуален и тоже много вопросов имеет.
Bulgar59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 14:04   #1188
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,816
Репутация: 27473
Оставлено благодарностей: 4,927
Получено благодарностей: 6,114
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Bulgar59
значит продолжают сотрудничать, как я изначально и говорил, и как вы только что подтвердили:
В таком случае с вами и пионер прололжает сотрудничать. В целом и все остальные сотрудничают с гражданами РФ при усливии релокации.
Но эта ветка не об этом.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 14:28   #1189
Des
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщения: 739
Репутация: 608
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 671
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daddy
а наши выплаты идут на покупку еды для наших детей, а не на спонсирование боевых действий.

Тогда надо дописать, что вы не платите налоги и приложить соответствующую справку. По скромным подсчетам СВО обходится в $400 млн ежедневно и откуда берутся эти деньги - дураку должно быть понятно.
Des вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (24.11.2022), letochka (24.11.2022), понедельник (24.11.2022)
Старый 24.11.2022, 14:29   #1190
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщения: 367
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 239
Получено благодарностей: 193
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Catarina
В таком случае с вами и пионер прололжает сотрудничать. В целом и все остальные сотрудничают с гражданами РФ при усливии релокации.
Но эта ветка не об этом.

Да, но при этом Скрилл нет требует релокации
Bulgar59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29976 20.05.2024 19:34
Способы вывода daniilphotos Финансовые вопросы 1 17.11.2022 07:27
Вывод с Payoneer на банковский счет в РФ. Ваш опыт. nomore Финансовые вопросы 90 17.08.2021 23:21


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot