Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 23:53   #1491
Новичок
 
Аватар для FilOGraph
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 190
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Всем привет. Ребят возник такой вопрос. Тут в эксклюзивность хочется, а процент принятых работ довольно ниже 50. Но сегодня смотрю, а там уже чтото позволяет кажется....ниче не понимаю. Дальше второго меню кликать не решился, по скольку есть портфолио на другие стоки, которые удалять нужно, но как то странно то что позволяют в эксклюзив с 34%. Возможно после нажатия Apply Now он скажет что уровень есче не тот...хотя раньше он сразу говорил, а теперь кликается там все... Может я ламерю... Подскажите плиз. И есче...как у вас...возникали проблемы с удалением портфолио с других стоков?
Заранее спасибо

FilOGraph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 00:04   #1492
Старожил
 
Аватар для chukalina
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Seattle
Сообщения: 862
Репутация: 451
Оставлено благодарностей: 244
Получено благодарностей: 441
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Ну у вас же 500 скачиваний (или более), а там уже процент принятия не важен. К переходу в эксы я готовилась около 2-х месяцев. И все равно после удаления портфолио с всех других стоков (кое где просто деактивация) какой-то ресурс - партнер толи депозита толи еще чего-то там... продавал мои работы. О чем собственно айс мне сообщил вместе с отказом о принятии в эксы. Короче, подчищайте хвосты, а потом подавайте заявку.
chukalina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
FilOGraph (05.08.2012)
Старый 05.08.2012, 00:51   #1493
Новичок
 
Аватар для FilOGraph
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 190
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Ааах вот оно как... Большое спасибо, обрадовали. Кстати...рас такое дело пошло, спрошу здесь, не совсем по теме конечно...но все же. Только что обнаружил такое дело как Photo+. Почитал не много...типо файлам которые по круче, можно назначить +, и они будут стоить как экслюзивные работы, и типо это знак того что картину мы оцениваем на ступень выше. Вопрос вот только в чем...вы бы стали назначать вашим картинам этот плюс? Не упадут ли продажи изза более высокой цены? И есче...где можно посматреть сколько картин мне доступно назначать таким плюсиком? Веть есть ограничения я так понимаю...
Ну и рас написал...спрошу все в месте Дело в том что я раньше регился на очень многих стоках...даже на самых не значительных..... Это конечно было большой ошибкой...но ладно. Дело в том что я теперь уже не помню точно где у меня есть аккаунты, по скольку с большой частью я потом не работал...и если и отправил им то может по парочке работ для проверки. Я конечно по стараюсь все хвосты поудалять, но....а вдруг гденить есче останется...могут ли изза этого потом забанить? Тут веть не только стоки....есче и партнеры всякие есть итд....и как то боюсь дабы не осталось гденить и лет через 5-10 всплывут когда портфолио крупное будет....и дяди с айса веть розазлится могут... И да...если в эксы не примут сразу...сколько нужно ждать чтобы повторно подать заявку?
Заранее спасибо
FilOGraph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 01:38   #1494
Старожил
 
Аватар для chukalina
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Seattle
Сообщения: 862
Репутация: 451
Оставлено благодарностей: 244
Получено благодарностей: 441
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

1. Фото+ - оч хорошая весчь! Лично я туда частенько определяю работы, которые мне нравятся, и которые хорошо продаются. Да и на форуме об этом много написано, воспользуйтесь поиском...
2. Количество работ, которые вы можете добавить в коллекцию фото+ лимитировано. Зайдите в вкладку Фото+ и над таблицей (там где галочки ставить), справа вверху вы увидете лимит.
3. Регистрация на сторонних стоках не запрещена, если у вас есть портфолио на шаттере, просто отключите его. Вы можете удалить портфолио на фотолии или дримсе, удалять акк не обязательно. Так же советую вам написать в саппорт каждого стока с просьбой удалить портфолио и на сайтах-партнерах. Поищите свои работы с помощью гуглхрома (поиск картинок).
4. После отказа (см. выше) я написала на депозит, его партнер продавал мои иллюстрации. При чем я писала письма о просьбе удалить портфолио с сайтов партнеров. Мне ответили что-то не внятное, мол удалим скоро. Я накатала такое гневное письмо, что меня ваше "скоро" не колышит, удаляйте в теч 2-х дней или буду обращаться к юристу. Так как за весь год на депозите у меня было 5 баксов на счету и никакой партнерки я не получала. А на том сайте, который мне указал айс, продаж на мои вектора было достаточно, чтобы задать вопрос:"А где мое бабло?" Удалили через 2 дня. Далее я написала письмо в саппорт айса, мол знать не знала, сама в шоке, рассказала историю с саппортом, прикрепила текст переписки и через какое-то время айс все-таки меня зачислил в эксы. Поверьте, я так на нервничалась с переходом, что сейчас даже вспоминать противно.
chukalina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
FilOGraph (05.08.2012), In_Love (24.03.2013)
Старый 05.08.2012, 02:39   #1495
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,961
Репутация: 4309892
Оставлено благодарностей: 14,249
Получено благодарностей: 14,764
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Цитата:
Сообщение от FilOGraph
А Дело в том что я раньше регился на очень многих стоках...даже на самых не значительных..... Это конечно было большой ошибкой...но ладно. Дело в том что я теперь уже не помню точно где у меня есть аккаунты, по скольку с большой частью я потом не работал...и если и отправил им то может по парочке работ для проверки. Я конечно по стараюсь все хвосты поудалять, но....а вдруг гденить есче останется...могут ли изза этого потом забанить?

Банить не будут, укажут просто, где вы есть, и пока не почистите - в эксы не попадете.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
FilOGraph (05.08.2012)
Старый 05.08.2012, 04:22   #1496
Новичок
 
Аватар для FilOGraph
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 190
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Большое спасибо за ответы. Если укажут где я есть, я буду только рад...сразу же поудаляю все...а если они не заметят и примут в эксы (веть они тоже не боги) и увидят через несколько лет что пара моих картин висит на некотором fuckinstock-е?
FilOGraph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 07:09   #1497
Старожил
 
Аватар для Perkus
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Китай, Пекин
Сообщения: 975
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 222
Получено благодарностей: 403
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

ищите свои картинки через "Search Google with Images" и через "Search with tineye.com"
вот, к примеру, что нашлось по поиску аватарки...

http://www.tineye.com/search/07a5575...7d353ec185f00/
Perkus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
FilOGraph (05.08.2012)
Старый 13.08.2012, 19:44   #1498
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщения: 127
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 95
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Отправил запрос на эксклюзив в четверг и пока не отвечают.
а как быстро сапорт у них обычно реагирует на письма?
NPetrushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 01:24   #1499
Старожил
 
Аватар для chukalina
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Seattle
Сообщения: 862
Репутация: 451
Оставлено благодарностей: 244
Получено благодарностей: 441
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Цитата:
Сообщение от NPetrushka
Отправил запрос на эксклюзив в четверг и пока не отвечают.
а как быстро сапорт у них обычно реагирует на письма?
Не переживайте, минимум 1 раб неделю будут вас мусолить, проверять и т.п. А то и 2...
chukalina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
NPetrushka (14.08.2012)
Старый 14.08.2012, 12:17   #1500
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщения: 127
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 95
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Дождался ответного письма. Помогите пожалуйста с переводом на русский -

1
"As an exclusive contributor, new files (18 months old or newer) can only appear on either iStockphoto or the partner sites, but not both."
- Имеют в виду что мои работы могут появляться только Айсе или на партнерских сайтах ...?

"As files go live on partner sites for sale, these files are being removed from iStockphoto.

You can choose to have the files return to iStockphoto, simply view your portfolio, click on the Partner Program category, and uncheck the files you would like to return to iStockphoto. These files will be removed form the partner sites, and be live again on iStockphoto within 10 days.

- это я не понял что то...
NPetrushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа Red Carpet от Shutterstock Thor Shutterstock 5 21.03.2013 18:21
Реферральная программа iStockphoto цуцик iStockPhoto 12 05.08.2010 02:03
Скрипт (программа) фотобанка Webjema Программное обеспечение 9 13.07.2009 08:29
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot