Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 13:30   #1661
Представитель фотобанка
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщения: 381
Репутация: 2463
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 2,453
По умолчанию Re: PressFoto

Всем добрый день,
Цитата:
Сообщение от Круглов Олег
Вопрос к Андрею.Вчера загрузил и атрибутировал пару фотографий...И они исчезли вообще! Их нет ни в принятых,ни в отклоненных,просто исчезли.Это как понимать и как с этим бороться? %) Загрузить снова или еще найдутся и объявятся через день-другой?
Олег, вроде бы все фото, загруженные Вами за последние дни, выложены на сайт.
Если это не так - пишите в личку подробности, посмотрим. Может что-то глюкнуло в момент выкладки, такое, хотя и редко, но случается (например, из-за разрыва связи), но сейчас все нормально.
Цитата:
Сообщение от qip
Поздравляю PressFoto с приходом мировых топовых авторов! Мне Ваш фотобанк нравится больше всех российских, уже больше года прошло, как сдал экзамен, но грузить работы так и не решился - не нравиться возиться с бумагами... Конечно, претензий к PressFoto быть не может... Иногда хочется загрузить Вам какую-то работу, но сдерживаюсь... Просто интересно, мировым мэтрам также надо будет заниматься оформлением всех этих документов или для них будет более простой путь?
qip, у нас уже с лета действует электронный документооборот, "возиться с бумагами" не надо вообще Для мировых мэтров пока чуть сложнее, чем для остальных, в связи с тем, что англоязычный интерфейс еще не введен, но тоже все в электронном виде. Так что начинайте грузить, если есть что и когда, потом конкурировать с мэтрами будет сложнее. Кстати, о мэтрах: Life on White тоже уже на PressFoto

С уважением,
Андрей Пеганов, PressFoto
Peganov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
qip (22.11.2011), Круглов Олег (22.11.2011)
Старый 23.11.2011, 09:21   #1662
Представитель фотобанка
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщения: 381
Репутация: 2463
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 2,453
По умолчанию Re: PressFoto

И еще, к слову:

к середине ноября общая сумма выплаченных авторам PressFoto гонораров перевалила за 500 000 рублей. Скромненько, но мы рады
И да, мы по-прежнему выплачиваем деньги авторам без всяких задержек, строго в соответствии с договором - до 15 числа следующего месяца.

С уважением,
Андрей Пеганов, PressFoto
Peganov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vixit (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 22:36   #1663
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщения: 124
Репутация: 380
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 370
По умолчанию Re: PressFoto

Недавно у меня случилось горе, был украден ноутбук с частью моих стоковых фотографий, а по своей глупости никаких резервных копий - я не делал.

Написал письмо в Суппорт, рассказал о своей ситуации... и попросил скинуть мне фотки, которые я загружал на Пресс Фото.
И сейчас выражаю большую благодарность Андрею Пагонову, за то что он моментально откликнулся на мою просьбу и помог все восстановить в кротчайшие сроки.

Спасибо вам большое!
Vixit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 16:18   #1664
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 29
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: PressFoto

Я уже задавал вопрос в вашей помощи на сайте, но видно операторы спят. Вот эту http://lori.ru/1345097 фото не приняли как trade mark. Где указаны ваши критерии? Не могу понять.
index74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 16:35   #1665
Старожил
 
Аватар для Sovlanik
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 1,345
Репутация: 1185
Оставлено благодарностей: 621
Получено благодарностей: 1,179
По умолчанию Re: PressFoto

Ну дык...там сплошной trade mark. Чего возмущаться? Черным по белому Инвестбанк по середине. Внизу плакат с узнаваемой барышней, значки на мосте очень схожи с рекламными рисунками.. да одного банка хватит. И по какой лицензии на Лори это фото? Вспомните.
Sovlanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 16:58   #1666
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: PressFoto

Цитата:
Сообщение от Sovlanik
Ну дык...там сплошной trade mark. Чего возмущаться? Черным по белому Инвестбанк по середине. Внизу плакат с узнаваемой барышней, значки на мосте очень схожи с рекламными рисунками.. да одного банка хватит. И по какой лицензии на Лори это фото? Вспомните.

Всё верно! И посмотрел 100% увеличение, качество.. уж простите
Enser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:27   #1667
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 29
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: PressFoto

Sovlanik
eugenesergeev
Вы прежде чем шлепать по клавишам - вопрос прочтите внимательно. Он во-первых адресован не вам и, во вторых, не про это я спрашивал. А насчет качества - спросите лучше покупателей фото. Они ( и не только на ЛОРИ) похоже лучше вас в этом понимают.
Я спрашиваю представителя PF относительно ИХ лицензий и их критерий приемки подобных фото. А в ЛОРИ я и так знаю лицензии.
index74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:46   #1668
Старожил
 
Аватар для Sovlanik
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 1,345
Репутация: 1185
Оставлено благодарностей: 621
Получено благодарностей: 1,179
По умолчанию Re: PressFoto

А вы прежде чем становиться в позу научитесь правильно формулировать вопрос.
Цитата:
Сообщение от index74
Я уже задавал вопрос в вашей помощи на сайте, но видно операторы спят. Вот эту http://lori.ru/1345097 фото не приняли как trade mark. Где указаны ваши критерии? Не могу понять.

А то " я мол узнать не могу и не отвечает никто, и я вообще знаю о лицензия и нефига по клавишам шлёпать" И тем не менее я её отправил. Ну и удачи!
Sovlanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:47   #1669
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: PressFoto

вам всё правильно сказали.
Условий лицензий вы действительно не знаете и не понимаете разницы между редакционным и коммерческим использованием.

Лори очень неправильно делает, временами принимая некондицию (по нынешним стоковым меркам), создавая этим ложное мнение авторам о качестве своих фото.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 13:26   #1670
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: PressFoto

Цитата:
Сообщение от index74
Sovlanik
eugenesergeev
Вы прежде чем шлепать по клавишам - вопрос прочтите внимательно. Он во-первых адресован не вам и, во вторых, не про это я спрашивал. А насчет качества - спросите лучше покупателей фото. Они ( и не только на ЛОРИ) похоже лучше вас в этом понимают.
Я спрашиваю представителя PF относительно ИХ лицензий и их критерий приемки подобных фото. А в ЛОРИ я и так знаю лицензии.

мда... удачи
Enser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot