Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 15:32   #1
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 911
Репутация: 729
Оставлено благодарностей: 490
Получено благодарностей: 727
По умолчанию А Ты спрятал свое портфолио?

Давно мучает вопрос, почему большинство стокеров не показывает свое портфолио ?!! Думаю основной ответ будет -- "а нефиг лазить копировать идеи!" Будто бы нельзя просто зайти на "стокерский" сайт и там посмотреть у кого что и как? Иногда мне кажется, раз спрятал портфель - значит сам что то стырил и боишься чтоб неразоблочили....
Другое дело если ты новичек и у тебя несколько работ, мол нечем там гордиться

Что касается меня, я сам новичек и работ всего около 36 Но я же не скрываю, заходь, копируй, а если очен надо могу и подарить даже. У меня нет секретных карт пентагона Портфель на шатаре, так как там само больше и нет данных о продаже, ну чтоб не так стыдно было
В общем берите пример с наших модераторов, у них портфели на все стоки хотя, может так положенно им по правилам ?
andzhey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:17   #2
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: А Ты спрятал свое портфолио ?

Просто с показом портфеля, понты надо перекалибровывать.....

Довод насчет воровства вообще смешон. Неужели топы любого стока, менее информативны, чем топы чьего портфолио ???

Лично я, не показываю, чтобы не было нездорового интереса и судачества. Но я столько болтаю на форумах, и у меня везде одинаковый ник... так что мой портфолио открыт. Если кто-то сильно настаивает, могу прописать в профайл.
Elnur вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Евгений 1 (01.02.2010)
Старый 25.01.2010, 16:23   #3
Старожил
 
Аватар для Irashi
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 730
Репутация: 375
Оставлено благодарностей: 99
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: А Ты спрятал свое портфолио ?

Я смотрю, конкурс на самую дурацкую тему продолжается ))
Irashi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LoopAll (25.01.2010)
Старый 25.01.2010, 16:37   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Vasyl
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Далеко. Почти конец географии.
Сообщения: 203
Репутация: 207
Оставлено благодарностей: 57
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: А Ты спрятал свое портфолио ?

Цитата:
Сообщение от Irashi
Я смотрю, конкурс на самую дурацкую тему продолжается ))

Тема действительно дурацкая. Каждый сам себе решает, показывать свое портфолио или нет и никто не имеет права упрекнуть в этом. Может кому-то просто лень линки на свое портфолио искать, а кто-то может натырил кучу чужих работ - все равно это их дело а не ваше.

Мне лично скрывать нечего, хвастаться, кстати тоже. Поэтому можете смотреть до опупения.
Vasyl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:37   #5
Старожил
 
Аватар для alexander_next
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Донецкая область
Сообщения: 1,234
Репутация: 512
Оставлено благодарностей: 2,319
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: А Ты спрятал свое портфолио ?

Цитата:
Сообщение от andzhey
Давно мучает вопрос, почему большинство стокеров не показывает свое портфолио ?!! Думаю основной ответ будет -- "а нефиг лазить копировать идеи!" Будто бы нельзя просто зайти на "стокерский" сайт и там посмотреть у кого что и как? Иногда мне кажется, раз спрятал портфель - значит сам что то стырил и боишься чтоб неразоблочили....
Другое дело если ты новичек и у тебя несколько работ, мол нечем там гордиться

Что касается меня, я сам новичек и работ всего около 36 Но я же не скрываю, заходь, копируй, а если очен надо могу и подарить даже. У меня нет секретных карт пентагона Портфель на шатаре, так как там само больше и нет данных о продаже, ну чтоб не так стыдно было
В общем берите пример с наших модераторов, у них портфели на все стоки хотя, может так положенно им по правилам ?
Я сперва показывал свое портфолио, а потом спрятал. Причны для этого две. Первая - основная. Вторая - как ни странно, неосновная:
1. Не знаю, насколько я прав с этой причиной. Но я слышал, что нехорошие люди (назовем их так), которые скупают на микростоках снимки по подложным документам, находят портфели микростокеров именно через форумы. Причем, люди, которые это делают, не обязательно являются участниками форума. Они просто заходят и смотрят портфели через открытые страницы Интернета. В результате их незаконных действий, микросток блокирует аккаунт и удаляет портфолио... Не знаю, может быть, я и не прав с этой причиной. Не знаю...
2. Иногда я пишу на этом форуме комментарии, в которых не всегда пою оды микростокам. Не всегда их восхваляю. Не всегда перед ними преклоняюсь. Кто его знает, кто здесь есть в Интернете? А вдруг тут ходят инспектора микростоков, и втихаря читают. А потом... А вот, что потом - страшно подумать
alexander_next вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:39   #6
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: А Ты спрятал свое портфолио ?

andzhey этот вопрос уже обсуждался, к сожалению истина так и не открылась. Не думаю, что стоит опять выслушивать абсурдные оправдания и странные мнения. Советую не продолжать. Кто хочет, показывает портфолио, кто не хочет не показывает.

alexander_next похоже на паранойю
Devor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:40   #7
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: А Ты спрятал свое портфолио ?


Что-то сегодня с утра читаю форум и ржу.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
pink_panther (02.02.2010), Sovlanik (25.01.2010)
Старый 25.01.2010, 16:40   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Restyler
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Красноярский край, г. Красноярск
Сообщения: 425
Репутация: 294
Оставлено благодарностей: 230
Получено благодарностей: 284
Отправить сообщение для Restyler с помощью Skype
По умолчанию Re: А Ты спрятал свое портфолио ?

Ну ваш портфель, уважаемый Elnur, действительно не видел разве что только ленивый, не смотря на то, что его в профиле нет! А что такое нездоровый интерес по вашему?
Но вот у многих действительно никак не посмотреть. А жаль. Меня, например, интересует общий уровень обычно, креативность мышления.
А на счет идей. Я как то начал фотать офисный телефон, нашел такой же у Elnurа, один в один. Мне стало интересно найти такой ракурс, такое решение, которого еще нет.
Ниши в рынке не хотят светить некоторые. Это, конечно, их право.
Restyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:43   #9
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: А Ты спрятал свое портфолио ?

Цитата:
Сообщение от alexander_next
1. Не знаю, насколько я прав с этой причиной.
Можно я вам присужу Оскар, за самые невероятные версии на любые темы
Elnur вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alexander_next (25.01.2010), Kristisha (25.01.2010), LoopAll (25.01.2010), LukAlex (01.02.2010), SUN-техник (01.02.2010), Viking (25.01.2010), Юрчелло (25.01.2010)
Старый 25.01.2010, 16:44   #10
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: А Ты спрятал свое портфолио ?

Да уж, темы все те же. Вообще за декабрь-январь на форуме минимальное количество полезной информации. Бьются все рекорды
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сделай свое яблочко SONY Иллюстрации для фотобанков 108 05.04.2014 18:15
Shutterstock призывает новых авторов увеличивать свое портфолио Microstock.ru Обсуждение новостей 15 02.02.2010 09:53
Фотобанк Fotolia празднует свое пятилетие Microstock.ru Обсуждение новостей 3 04.01.2010 12:17
Коллективное портфолио ladyann Юридические вопросы 3 24.07.2009 01:17
Нужен ли релиз в при сключении чьих-либо фотографий в свое портфолио? begin Юридические вопросы 4 30.01.2008 18:58


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot