Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2023, 22:23   #29241
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2023
Сообщения: 11
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от GooDween
а что запрашивали?
Первый раз доки на релокацию, второй раз анкету чем я занимаюсь, третий раз подтверждение того, что заявленный в анкетке сайт мне принадлежит. У вас, скорее всего третьго запроса не будет, но наверное будет запрос на удостоверение личности (у меня почему-то не спросили, но я сам его прикрепил к докам на релокацию, иначе, может, и спросили бы).
ms_alex вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
freezeks (01.02.2023)
Старый 13.01.2023, 23:04   #29242
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщения: 16
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

друзья, подскажите как лучше поступить:
гражданство - рф
есть аккаунты на стоках и там уже денежка набралась на вывод, но пайонер закрыл аккаунт как и всем и выводить теперь некуда.

сейчас нахожусь в Грузии: уже есть счет в грузинском банке, могу сделать долгосрочный контракт аренды квартиры в Грузии
этого хватит, чтобы открыть аккаунт пайонер? Затем смогу получить на адрес аренды в Грузии карту пионера?

какая последовательность действий? открывать новый пайонер и указывать что я в Грузии ? так? потом попросят подтверждение? адрес - потом подтверждать договором аренды в Грузии и выпиской с банка Грузии? этого хватит или не все так просто? или может как-то все иначе сделать? или вообще в моей ситуации невозможно ничего сделать?

или может надо как-то просить Payoneer восстановить мой старый аккаунт и чтобы они там поменяли новое место жительства?

если кто проходил этот путь - сообщите последовательность действий.

помогите пожалуйста, не знаю что делать в какой последовательности. спасибо!!!

Последний раз редактировалось WIst, 13.01.2023 в 23:37.
WIst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 05:40   #29243
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщения: 15
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от WIst
друзья, подскажите как лучше поступить:
гражданство - рф
есть аккаунты на стоках и там уже денежка набралась на вывод, но пайонер закрыл аккаунт как и всем и выводить теперь некуда.

сейчас нахожусь в Грузии: уже есть счет в грузинском банке, могу сделать долгосрочный контракт аренды квартиры в Грузии
этого хватит, чтобы открыть аккаунт пайонер? Затем смогу получить на адрес аренды в Грузии карту пионера?

какая последовательность действий? открывать новый пайонер и указывать что я в Грузии ? так? потом попросят подтверждение? адрес - потом подтверждать договором аренды в Грузии и выпиской с банка Грузии? этого хватит или не все так просто? или может как-то все иначе сделать? или вообще в моей ситуации невозможно ничего сделать?

или может надо как-то просить Payoneer восстановить мой старый аккаунт и чтобы они там поменяли новое место жительства?

если кто проходил этот путь - сообщите последовательность действий.

помогите пожалуйста, не знаю что делать в какой последовательности. спасибо!!!

Последовательность такая (у меня не Грузия):
- открыть новый аккаунт (я открыла 20 декабря и всё равно его сразу заблокировали, мол, у меня два акка открыты, хотя в старый зайти уже не могла, и пришлось беспокоить Михаила с просьбой о разблокировке);
- получить документ аренды (у меня долгосрочная, на 6 месяцев), оплатить коммунальный счёт;
- ждать письмо с требованием подтверждения документами своего проживания;
- отправить паспорт. Отправить оба документа (аренда и коммуналка). ИЛИ, если квартира своя, только оплаченный счёт за коммуналку. ИЛИ из новой страны "официальные выписки с Вашего банковского счета с указанием Вашего имени, адреса и даты выдачи документа, и т.д." Этот список требований был в письме мне от Payoneer;
- НЕТ, сразу не получится открыть карту Payoneer, я попыталась и получила отлуп , что карту можно получить после того как вам 100 долларов "упадёт".

То есть, даже если вы подтвердили свой новый акк Payoneer, у вас должен быть счёт в не российском банке.
Старый акк уже не восстановят, насколько я понимаю.
Также, скорее всего важно, чтобы у вас был не российский номер телефона, т.к. Payoneer запросил двухфакторную аутентификацию. У меня уже был не российский, а новой страны.

Последний раз редактировалось Radistka, 14.01.2023 в 05:54.
Radistka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
e-salamander (16.01.2023), FishMo (14.01.2023), hdd (15.01.2023), vale (14.01.2023), WIst (14.01.2023)
Старый 14.01.2023, 12:38   #29244
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщения: 16
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Radistka
- ждать письмо с требованием подтверждения документами своего проживания;

Спасибо Вам, что нашли время на такой подробный ответ! Очень ценная информация. Я вам очень благодарен. Удачи Вам и вашему бизнесу в новой стране!
WIst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 08:14   #29245
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 5,150
Репутация: 2595
Оставлено благодарностей: 1,197
Получено благодарностей: 2,560
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

а пионер както отслеживает когда кончается документ на который оформил акк, типо паспорт срок кончился и они запросят новый или как?
GooDween вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 09:11   #29246
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 651
Репутация: 544
Оставлено благодарностей: 390
Получено благодарностей: 545
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от GooDween
а пионер както отслеживает когда кончается документ на который оформил акк, типо паспорт срок кончился и они запросят новый или как?

РФ аккаунт работал еще почти год на просроченном заграннике
RNko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 10:25   #29247
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 5,150
Репутация: 2595
Оставлено благодарностей: 1,197
Получено благодарностей: 2,560
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от RNko
РФ аккаунт работал еще почти год на просроченном заграннике
а потом запросили новый? или он работал до закрытия недавнего?)
GooDween вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 13:06   #29248
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщения: 15
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Добрый день. Выдали карту долларовую. Там фамилия/имя немного отличается от имени при регистрации в Payoneer. Добавляю счёт и сразу идёт отказ, так как имя и фамилия не совпадает. Как быть? обратная связь молчит уже 2 недели.. Кто нибудь сталкивался с таким?
jekich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 21:49   #29249
Старожил
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Где-то в далекой галактике...
Сообщения: 1,283
Репутация: 2260
Оставлено благодарностей: 1,595
Получено благодарностей: 2,333
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от GooDween
а пионер както отслеживает когда кончается документ на который оформил акк, типо паспорт срок кончился и они запросят новый или как?
обычно всем пофиг. проверили один раз паспорт и всё. никогда никто не требовал обновить документ за мои 12 лет стокерской жизни
понедельник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 21:58   #29250
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от jekich
Добрый день. Выдали карту долларовую. Там фамилия/имя немного отличается от имени при регистрации в Payoneer. Добавляю счёт и сразу идёт отказ, так как имя и фамилия не совпадает. Как быть? обратная связь молчит уже 2 недели.. Кто нибудь сталкивался с таким?
ответят, наверное, позже. Если ждать не хотите, самый простой способ - это перевыпустить карту с соответствии с данными загранпаспорта. Как-то давно получала карту, и при получении обратила внимание, что имя отличается (транслитерация, если у вас такая же проблема). Сразу же запросила перевыпуск, через неделю карта была готова, и никаких проблем.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
jekich (16.01.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot