Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2022, 04:18   #28991
Завсегдатай
 
Аватар для scaliger
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 215
Репутация: 213
Оставлено благодарностей: 204
Получено благодарностей: 209
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Ну вот настал и мой черед обратиться в англоязычный чат. Сразу скажу - вопрос еще больше затуманился.

Итак, я попросил Джона, как он мне представился, деактивировать все исчточники и указал их айди. В этом списке были Шаттер, Гетти, 123, Депозит, Дримс и Пихта. Джон немного подумав, ответил, что уберет только Гетти, а по поводу остальных мне нужно обращаться к самим стокам.

Ну, ОК, говорю, Джон, только мне у вас раньше говорили, что отвязать (деактивировать) нужно все. Мы с ним еще немного поболтали, точнее - попрепирались на эту тему. И вот в какой-то момент он мне заявляет, что я путаю деативацию и анлинк. И терпеливо объяснил, что анлинк он сделать не может, это все к стокам, только они могут. А деактивация приведет к тому, что я не смогу привязать эти источники к новому аккаунту. Тут я немного прифигел, взял пару минут, чтобы осознать сказанное, и решил уточнить у него, правильно ли я его понимаю.

Я описал ему ситуацию: этот акк завтра заблокируется, есть новый, хочу все источники туда и т.д. Ну вы все это знаете, всю проблему я ему четко обрисовал. Он ответил, что все это понимает и поэтому рекомендует мне НЕ деактивировать источники.

Чтобы окончательно убедиться, что я попал в театр абсурда, я задал последний вопрос: если источники не деактивировать, то потом я смогу добавить их в новый аккаунт Пионера с другим имейлом? Ответ: да, никаких проблем не будет.

Вот так. Сошлись на том, что он уберет (релиз, кажется) Гетти, и все. Он был очень рад, что помог мне. Ну, а уж как я-то был рад, просто слов нет...

Ну как, вам все понятно?
scaliger вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (16.12.2022), Mr_Kisych (16.12.2022), Olga_Irk (16.12.2022), pod2017 (16.12.2022), sad_ann (17.12.2022), Svetlana_Ev (16.12.2022), Swill (17.12.2022), понедельник (16.12.2022)
Старый 16.12.2022, 08:09   #28992
Новичок
 
Аватар для Yuri_Ch
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщения: 56
Репутация: 59
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от scaliger
Ну вот настал и мой черед обратиться в англоязычный чат. Сразу скажу - вопрос еще больше затуманился.

Итак, я попросил Джона, как он мне представился, деактивировать все исчточники и указал их айди. В этом списке были Шаттер, Гетти, 123, Депозит, Дримс и Пихта. Джон немного подумав, ответил, что уберет только Гетти, а по поводу остальных мне нужно обращаться к самим стокам.

Ну, ОК, говорю, Джон, только мне у вас раньше говорили, что отвязать (деактивировать) нужно все. Мы с ним еще немного поболтали, точнее - попрепирались на эту тему. И вот в какой-то момент он мне заявляет, что я путаю деативацию и анлинк. И терпеливо объяснил, что анлинк он сделать не может, это все к стокам, только они могут. А деактивация приведет к тому, что я не смогу привязать эти источники к новому аккаунту. Тут я немного прифигел, взял пару минут, чтобы осознать сказанное, и решил уточнить у него, правильно ли я его понимаю.

Я описал ему ситуацию: этот акк завтра заблокируется, есть новый, хочу все источники туда и т.д. Ну вы все это знаете, всю проблему я ему четко обрисовал. Он ответил, что все это понимает и поэтому рекомендует мне НЕ деактивировать источники.

Чтобы окончательно убедиться, что я попал в театр абсурда, я задал последний вопрос: если источники не деактивировать, то потом я смогу добавить их в новый аккаунт Пионера с другим имейлом? Ответ: да, никаких проблем не будет.

Вот так. Сошлись на том, что он уберет (релиз, кажется) Гетти, и все. Он был очень рад, что помог мне. Ну, а уж как я-то был рад, просто слов нет...

Ну как, вам все понятно?
Дак это ещё вчера написали и я думал остаток вечера, не надо ли мне просить активировать деактивированное
Yuri_Ch вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
sad_ann (17.12.2022), понедельник (16.12.2022)
Старый 16.12.2022, 08:53   #28993
Старожил
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Где-то в далекой галактике...
Сообщения: 1,283
Репутация: 2260
Оставлено благодарностей: 1,595
Получено благодарностей: 2,333
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Alexey_V
Спасибо вам огромное! Очень помогли. Можно сказать, благодаря вам я успел запрыгнуть в последний вагон. Или, вернее сказать, наоборот – выпрыгнуть из последнего вагона уходящего от нас за горизонт Пайонира...

Всем, кто мучается с деактивацией – запускайте англоязычный чат! Если оператор начинает говорить, что «вам нужно связаться с источниками платежей», или «я передам ваши пожелания в поддержку, ждите от них письма завтра» – вежливо прощайтесь и запускайте чат заново. Мне повезло с третьим по счёту оператором. Он был в теме и сразу спросил Payee ID.
Эту информацию я заранее скопировал из раздела Companies you work with.

Оператор попросил несколько минут. Минут через 5 вернулся и сообщил:
«In regards to the request to deactivate the funding source on the account, I have already deactivate them, and to release them as a funding source kindly reach out to your funding source so they can release them on there end».

То есть, он всё отвязал на стороне Payoneer. Я тут же, не закрывая чата, обновил страницу Companies you work with. Там было пусто. Исчезли все стоки (были привязаны Shutterstock, Adobe Canada Services Corporation, Getty Images, iStock by Getty Images, Pond5, 123RF Limited).

Итого: всё делается за 3 - 5 минут при вас! Просто нужен адекватный оператор в чате. Время ещё есть! Удачи всем!
он просто деактивировал их на вашей странице. Нихрена он не отвязал. Обсуждали уже выше, что после деактивации источники всё равно остаются привязанными к аккаунту. Он вас в итоге всё равно послал на сторону стоков отвязывать
понедельник вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (16.12.2022)
Старый 16.12.2022, 09:19   #28994
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщения: 592
Репутация: 514
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
есть такое, в телеге пишут - Канва после смены мейла Пионера шлет все равно на старый акк
Не подтверждаю. Вчера получил платеж от канвы на новый акк пионера. Источник числится канва и новый имэйл на новом акке, менял имэйл на новый на канве неделю назад где-то
Artem69 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (16.12.2022), Swill (17.12.2022)
Старый 16.12.2022, 09:26   #28995
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2022
Сообщения: 9
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от понедельник
он просто деактивировал их на вашей странице. Нихрена он не отвязал. Обсуждали уже выше, что после деактивации источники всё равно остаются привязанными к аккаунту. Он вас в итоге всё равно послал на сторону стоков отвязывать
Подтверждаю. Причём могу добавить - отвязать со стороны стоков можно только пока аккаунт Пионера живой.
Вот личный опыт - Мой текущий ак.Пиона, который сегодня помрёт, является вторым, открывал 2 года назад, на загран. А первый открывал 5 лет назад на внутренний РФ паспорт. Спустя время у меня пропала надобность в услугах Пионера и чтобы не копить отрицательный баланс по карте за обслуживание (тогда ещё карты в РФ были доступны) я по собственному заявлению через саппорт закрыл аккаунт перманентно. Сотрудник меня предупредил, что если я захочу когда-нибудь открыть новый аккаунт и подвязать те же источники выплат, то у меня не получится если я не озабочусь отвязкой сейчас.
Тогда я подзабил на это. А когда когда к новому открытому аккаунту два года назад попытался снова подвязать Envato и Pond5, то ничего не вышло, площадки сообщали, что у меня уже есть привязка и требовали отвязать старый аккаунт до привязки нового. Саппорт площадок также сообщал - мы ничего не сможем сделать, пока вы не отвяжитесь от текущего аккаунта. Но он то уже был удалён несколько лет. Попытка объяснить саппорту Пионера, что нужно как-то убрать из вашей системы АйДишники дохлого аккаунта провалилась. Если бы и старый и новый ак.были открыты на один документ, может быть и получилось бы объяснить, что держателем обоих является одно и тоже лицо. Но в текущей ситуации в глазах системы Пионера два разных документа это две разных личности.
На этом кино закончилось. Старый аккаунт похоронился в месте с платёжными ID площадок.

Поэтому после объявления 15 ноября 2022 я первым делом бросился заниматься отвязкой других источников, ещё до того, как это стало обсуждаться в массах.
Distors вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (16.12.2022), понедельник (16.12.2022)
Старый 16.12.2022, 09:46   #28996
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Artem69
Не подтверждаю. Вчера получил платеж от канвы на новый акк пионера. Источник числится канва и новый имэйл на новом акке, менял имэйл на новый на канве неделю назад где-то
вы же переносили источники на новый?

люди писали про просто смену мейла на новый, о чем мы тут и говорили
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 09:52   #28997
Новичок
 
Аватар для Yuri_Ch
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщения: 56
Репутация: 59
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Distors
Подтверждаю. Причём могу добавить - отвязать со стороны стоков можно только пока аккаунт Пионера живой.
Вот личный опыт - Мой текущий ак.Пиона, который сегодня помрёт, является вторым, открывал 2 года назад, на загран. А первый открывал 5 лет назад на внутренний РФ паспорт. Спустя время у меня пропала надобность в услугах Пионера и чтобы не копить отрицательный баланс по карте за обслуживание (тогда ещё карты в РФ были доступны) я по собственному заявлению через саппорт закрыл аккаунт перманентно. Сотрудник меня предупредил, что если я захочу когда-нибудь открыть новый аккаунт и подвязать те же источники выплат, то у меня не получится если я не озабочусь отвязкой сейчас.
Тогда я подзабил на это. А когда когда к новому открытому аккаунту два года назад попытался снова подвязать Envato и Pond5, то ничего не вышло, площадки сообщали, что у меня уже есть привязка и требовали отвязать старый аккаунт до привязки нового. Саппорт площадок также сообщал - мы ничего не сможем сделать, пока вы не отвяжитесь от текущего аккаунта. Но он то уже был удалён несколько лет. Попытка объяснить саппорту Пионера, что нужно как-то убрать из вашей системы АйДишники дохлого аккаунта провалилась. Если бы и старый и новый ак.были открыты на один документ, может быть и получилось бы объяснить, что держателем обоих является одно и тоже лицо. Но в текущей ситуации в глазах системы Пионера два разных документа это две разных личности.
На этом кино закончилось. Старый аккаунт похоронился в месте с платёжными ID площадок.

Поэтому после объявления 15 ноября 2022 я первым делом бросился заниматься отвязкой других источников, ещё до того, как это стало обсуждаться в массах.
Они их вам именно удаляли вместе с id или что? Как они вам их именно отвязывали?
Yuri_Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 09:55   #28998
Новичок
 
Аватар для Yuri_Ch
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщения: 56
Репутация: 59
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Я уж сегодня полез в русс чатик и слёзно умолял Ольгу объяснить, стоит ли при удалении аккаунта вернуть источники в активное состояние, или оставить в деактивированном виде. Повлияет это или нет при подключении в будущем к новому аккаунту. Чётких формулировок так и не получил, но они могут активировать источники если надо, есть желающие?
Да кстати, спросил, работает ли сегодня ещё чатик, весть рабочий день? Сказала да. Так что ели надумаем, можно и активировать)
Yuri_Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 10:12   #28999
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 1,203
Репутация: 558
Оставлено благодарностей: 993
Получено благодарностей: 558
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

У меня было два аккаунта . один удалил на котором был привязан Шаттерсток и еще какой то сток. Не чего не отвязывал при удалении. На втором аккаунте которым пользовался до настоящего времени все работало и Шаттер там тоже был , переводы поступали без проблем.
Dmitriyandko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sad_ann (17.12.2022)
Старый 16.12.2022, 10:37   #29000
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщения: 592
Репутация: 514
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
вы же переносили источники на новый?

люди писали про просто смену мейла на новый, о чем мы тут и говорили
Я переносил источники, в итоге то что сам открепил добавили в новый акк, все старые источники саппорт Пионера тоже пернес, теперь там всего по два.
Платеж с канвы пришел не на старый адрес а на новый имэйл который поменял на канве
Artem69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot