Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2022, 11:16   #27611
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщения: 159
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 111
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Stern
Подскажите те кто уже отправил доки на релокацию - если вы в России то отправляли без использования впн, прокси и т.д.? Или все такие использовали?
может пока не стоит торопиться? еще есть время.
возможно, Пионер найдет какое-то решение. Или стоки.
Так как и пионеру невыгодно терять клиентов, и стокам тем более.
stoker_sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 11:18   #27612
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщения: 159
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 111
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Alexpan81
Пусть так. Надо выиграть время, главное сейчас, повторюсь, чтобы сами стоки не отключили портфели нам. Я не переживаю, что не смогу получать деньги. Этот вопрос решаем, пусть не сразу. Есть волнения, что стокам надоест вот это всё - и проще будет написать «с прискорбием сообщаем… в связи с невозможностью дальше … бла, бла, бла… аминь»

А вообще, этот прецедент должен заставить стоки что-то изменить в выплатах. Так как сегодня Россия - Украина, завтра Китай - Тайвань. Это как с короной. Никто и подумать не мог, что можно вести бизнес удаленно годами и офис не посещать. Все перестроились. Ситуация заставила.
стокам невыгодно отключать портфели россиян. разорятся.
это мое личное мнение, конечно, могу ошибаться.
stoker_sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 11:20   #27613
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Наталья Ворошилова
А те кто хотят сделать или переделать акк на родственников-знакомых из за границы. А как вы деньги то будете на карту получать?
Я так понимаю Пэйонир уходит по причине того, что Сити банк их уведомил о невозможности, в скором времени осуществлять переводы на счета рос.банков. То есть рубли вам никто не сможет отправить больше, а валюта будет поступать через свифт комиссию (свифт вообще могут отрубить)
Во многих странах живут люди с банковскими счетами и доходом из РФ. Платите им в местной валюте и они вам на карту пересылают. Даже если свифт отключат, то так будут пересылать. Кстати, многие работают по курсу обмена лучше пайонира.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 11:24   #27614
Старожил
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 1,484
Репутация: 22713
Оставлено благодарностей: 782
Получено благодарностей: 1,163
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от valery_e
Во многих странах живут люди с банковскими счетами и доходом из РФ. Платите им в местной валюте и они вам на карту пересылают. Даже если свифт отключат, то так будут пересылать. Кстати, многие работают по курсу обмена лучше пайонира.
А если эти люди будут мне ежемесячно высылать увесистую сумму, у банка не возникнет вопроса ко мне и к ним, что это?
ksu76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 11:27   #27615
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщения: 19
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 42
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от ksu76
А если эти люди будут мне ежемесячно высылать увесистую сумму, у банка не возникнет вопроса ко мне и к ним, что это?

Ещё стоит вспомнить налоговую страны получателя и налоговую РФ вместе с Финмониторингом, необходимостью уведомлений, отчетов и пр.
Что-то про них все забыли с посредниками, пробежками в Казахстан и по другим направлениям
Marysckin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 11:29   #27616
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2022
Сообщения: 101
Репутация: 256
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 247
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Ребят, вы немного не вчитались в ответы стоков, например, Шаттерсток, их ответ одному из стокеров

Цитата:
...Начиная с января 2023 года Shutterstock продолжит выдавать платежи вкладчикам, проживающим в Российской Федерации, ТОЛЬКО в том случае, если в качестве способа оплаты они выбрали Skrill. Все учетные записи участников с адресом в Российской Федерации, на которых в качестве способа оплаты указаны Payoneer или Paypal, не будут иметь права на получение платежей, и на их аккаунтах будет продолжать начисляться доход из месяца в месяц...

То есть, без документа релокации, смены локации, Шаттер не будет высылать деньги на Пайонер или Пайпал. Это значит, просто добавить чужой Пайпал или Пайонер - не вариант. Тем более - Пайонер, он четко "именной" при привязке.

Теперь, надо точно понять, что Шаттер потребует для изменения локации, какие документы им нужны (?)
Без них не будет выплат на Пайонер или Пайпал, даже если у вас релоцированный аккаунт в Пайонер или Пайпал.
Privets вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
fanatka_horses (18.11.2022), kazak (18.11.2022), ksu76 (18.11.2022), Nordroden (19.11.2022), vale (18.11.2022)
Старый 18.11.2022, 11:29   #27617
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщения: 1,781
Репутация: 875
Оставлено благодарностей: 319
Получено благодарностей: 904
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от valery_e
Во многих странах живут люди с банковскими счетами и доходом из РФ. Платите им в местной валюте и они вам на карту пересылают. Даже если свифт отключат, то так будут пересылать. Кстати, многие работают по курсу обмена лучше пайонира.
Сначала эти люди заплатят налог там где живут, потом возьмут свои комиссионные, потом комиссия за перевод, потом заплатите вы свой налог.
рубикон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 11:30   #27618
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2022
Сообщения: 42
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Канве тоже невыгодно было удалять аккаунты россиян, но тем не менее прикрыла. И пионеру не выгодно закрывать, но он закрывает. Возможно со временем более дружественные стоки прикрутят дополнительные возможности вывода, другие наоборот, прикроют аккаунты или станет невозможно создать новый.
main_wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 11:33   #27619
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от ksu76
А если эти люди будут мне ежемесячно высылать увесистую сумму, у банка не возникнет вопроса ко мне и к ним, что это?
в альфабанке в свое время провел эксперимент, послал жене сто баксов, и довольно быстро мне позвонил мужик из их валютного контроля и с шутками-прибаутками стал выяснять, что да как. Я говорю: "Ого, строго там у вас". Он так посерьёзнел и говорит: "Ну так доллары, с валютой всегда строго, обязательно проверяем". И потом тоже в каком-то банке мне говорили что проверяют, просто не всегда информируют. Ну видимо если ясно что не бандиты, то не докапываются
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ksu76 (18.11.2022)
Старый 18.11.2022, 11:35   #27620
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27467
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,108
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от valery_e
Уважение и благодарность они получали в виде комиссий за переводы. Финансово получали благодарность, согласно их тарифам. Никто плохо не отзывается, просто факт, что аккаунты решили удалить, а не заморозить или ограниить. Нет в этом эмоций никаих и неуважения.
Факт чего, что они удаляют, а те двое нет? Можно подумать, что они удаляют без возможности открытия нового аккаунта или сохранения старого при релокации до 16 числа. Мы не знаем, как у них там все организовано и возможно держать неработающие аккаунты им не имеет смысла. Если их партнер Сити уходит из РФ, то очевидно, что в обозримом будущем уже ничего не светит.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot