Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2015, 16:40   #21
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 254
Репутация: 193
Оставлено благодарностей: 422
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Система Visa с 1 октября перестанет обслуживать российские банки

Цитата:
Сообщение от tristana
да ну.... перечислите эту регулярность... =)))

Перечитайте хотя бы Крымскую ветку ))

Айсток, даже кто сделал все требующие от Стокера документы так и не вернул за некоторые месяцы деньги
ilonaza вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 16:41   #22
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 254
Репутация: 193
Оставлено благодарностей: 422
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Система Visa с 1 октября перестанет обслуживать российские банки

Цитата:
Сообщение от Jena_Velour
Да ну?? Не уж то меньше? В принципе, ни кто не запрещает работать в офисе. Но если серьезно, фирма может, к примеру, обанкротиться и внезапно закрыться. И не выплатить зарплату вообще. Или сократить штат. Учитывая кризис и все такое, это вполне вероятный сценарий. Так что стабильность офисной работы штука весьма иллюзорная
Что же касается стоков, то большинство переживаний (закон о персональных данных, регулярные новости об отключении России от свифт, переход на НСПК) пока ни на что особо не повлияли. Так что надо меньше нервничать)

Что то вы перекрутили, вы наверное забыли тему в которую зашли ?! Я имел ввиду что с этой ситуацией кто в офисе легче, им зарплату отдадут...
ilonaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 16:45   #23
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Система Visa с 1 октября перестанет обслуживать российские банки

ну только под раздел Регулярно это не подпадает... Это стандартный риск при работе не в своей стране: политическая ситуация меняется и ты автоматически становишься ее заложником.. Стоки здесь особо ни при чем. Я не исключаю, что кто-то так и не смог договориться, но при этом писать что "стокеров регулярно кидают" - это очень сильное обобщение.. учитывая сколько этих стокеров в мире и сколько случаев, подобных описанному вами..

У офисной работы в своей стране рисков ничуть не меньше. А скорее даже побольше. В плане - неожиданно остаться без денег.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Florkins (29.09.2015), Q_and_Q (05.10.2015)
Старый 28.09.2015, 16:49   #24
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Система Visa с 1 октября перестанет обслуживать российские банки

Цитата:
Сообщение от tristana
У офисной работе в своей стране рисков ничуть не меньше. А скорее даже побольше. В плане - неожиданно остаться без денег.
+ 1 .
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 16:51   #25
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 254
Репутация: 193
Оставлено благодарностей: 422
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Система Visa с 1 октября перестанет обслуживать российские банки

Цитата:
Сообщение от tristana
но при этом писать что "стокеров регулярно кидают" - это очень сильное обобщение.. учитывая сколько этих стокеров в мире и сколько случаев, подобных описанному вами..

Перешел в эту тему из Крымской ветки и с мыслями о том что Крымским стокерам трудно в последнее время! Поэтому так и высказался, забыл что у других стокеров "сладкая жизнь" продолжается
ilonaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 16:51   #26
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 180
Репутация: 372
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 369
По умолчанию Re: Система Visa с 1 октября перестанет обслуживать российские банки

Цитата:
Сообщение от ilonaza
Что то вы перекрутили, вы наверное забыли тему в которую зашли ?! Я имел ввиду что с этой ситуацией кто в офисе легче, им зарплату отдадут...

В таком случае, не стоило писать про то что стокеров регулярно кидают. Кажется к теме это тоже не относиться. Еще ведь ни кого не кинули. Я имею ввиду именно из-за озвученной в теме проблемы. Да, в данной ситуации, я не вижу повода для особого волнений тех кто работает в офисе. Но кинуть могут где угодно. Я имела ввиду это.
Jena_Velour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 16:54   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 8
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Система Visa с 1 октября перестанет обслуживать российские банки

Цитата:
Сообщение от Jena_Velour
В таком случае, не стоило писать про то что стокеров регулярно кидают. Кажется к теме это тоже не относиться. Еще ведь ни кого не кинули. Я имею ввиду именно из-за озвученной в теме проблемы. Да, в данной ситуации, я не вижу повода для особого волнений тех кто работает в офисе. Но кинуть могут где угодно. Я имела ввиду это.

Меня блокировал пейпал в прошлом году, из-за работы из Таиланда.
Тайчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 16:59   #28
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Система Visa с 1 октября перестанет обслуживать российские банки

Цитата:
Сообщение от ilonaza
Поэтому так и высказался, забыл что у других стокеров "сладкая жизнь" продолжается
и я вам искренне сочувствую...
просто, как вы сами понимаете, эту ветку читают в том числе и люди, которые никогда в Крымской ветке не были и не будут... и новички и прочие... и у них может сложиться неверное представление о стоках в целом от таких обобщений...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 17:03   #29
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Система Visa с 1 октября перестанет обслуживать российские банки

Цитата:
Сообщение от Тайчег
Меня блокировал пейпал в прошлом году, из-за работы из Таиланда.
А при чём тут стоки? Это Ваши проблемы с PayPal.
Цитата:
Сообщение от ilonaza
Перешел в эту тему из Крымской ветки и с мыслями о том что Крымским стокерам трудно в последнее время!
Тот же самый вопрос - при чём тут стоки?
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
tristana (28.09.2015), u-k-k-i (05.10.2015)
Старый 28.09.2015, 17:06   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 8
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Система Visa с 1 октября перестанет обслуживать российские банки

Цитата:
Сообщение от AnSad
А при чём тут стоки? Это Ваши проблемы с PayPal.

Да, конечно, мои проблемы. Почему-то стоки не могут предложить банальный вывод на банковский счет, и я должен иметь геморой с пейпалами и скриллами. А стоки не причем, да.
Тайчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot