Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 19:22   #11
Старожил
 
Аватар для proff2000
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,419
Репутация: 1928
Оставлено благодарностей: 204
Получено благодарностей: 1,933
По умолчанию Re: тяжелое испытание

По горячему, срочно ищите вора. В таком маленьком коллективе можно найти. Подключите всех друзей, если есть кто знакомый из оперативников, тоже пробуйте. Любыми способами, но вора поймать и наказать! Срочно дайте обьявления в газеты, в инет, на всевозможные форумы, что украдена камера №хххх, любая информация за хорошее вознаграждение!
proff2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 22:23   #12
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщения: 33
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: тяжелое испытание

Цитата:
Сообщение от cluckva
Если пока остались без фота, есть ещё вектор и 3D.
У меня фот сейчас практически без дела лежит, хотя начинал с фотографий.
Есть одна хорошая поговорка, которая мне очень нравится:
"То что нас не убивает делает нас сильнее" (кажется кто-то из великих сказал)
Или так ещё можно:
"То что меня не убивает, ещё об этом пожалеет!"
В любом случае, не опускать руки, а наоборот мобилизоваться.
Тебе отдельное спасибо! Попробую может и пойдет, тем более в детстве рисовал неплохо. Ребят, всем спасибо, негатив прошел, думаю где что и за сколько покупать. Но это наверное другая тема.
sergeevspb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 01:32   #13
Старожил
 
Аватар для Imaster
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 678
Репутация: 1308
Оставлено благодарностей: 1,979
Получено благодарностей: 1,217
Отправить сообщение для  Imaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: тяжелое испытание

Sergeevspb, обязательно пойдёт.
Вектор сейчас продаётся не хуже, а бывает и лучше фотографий. Достаточно в топ-50 посмотреть.
А самих иллюстраторов всё-таки меньше, чем фотографов. Т.е. там меньше конкуренции пока.
Тем более рисовали раньше. Я вот вообще плохо рисую и мне это не мешает делать векторные иллюстрации. В топе того же Шатерстока много иллюстраций, которые делаются за полчаса-час. Тут важнее идея, цвет и композиция. А это уже от вас зависит.
Imaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 02:37   #14
Старожил
 
Аватар для APPOLLOMAN
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: UKRAINE - KHERSON
Сообщения: 548
Репутация: 1118
Оставлено благодарностей: 838
Получено благодарностей: 1,108
По умолчанию Re: тяжелое испытание

sergeevspb

Так сумма вроде приличная,камера и обьективы,может имеет смысл сразу в миллицию заявить!Пусть проведут работу!Может там ещё у Вас где скрытые камеры были!А елси по горячим следам,то может прямо у кого дома найдут!Если конечно переполох раньше времени не поднять,а то воришки сразу спулят камеру кудато!НО попробывать можно и нужно!Может припугнуть както,мол вроде етсь какието записи с камер наблюдения,что скоро мол найдут воришку!Или путсить слух,что по серийным номерам найдут,мол продавать безполезно!Хотя можно и самому тихонько разведать!Кто скоро обзаведётся чем то новым,значит у того деньги от покупки появились,может если коллектив небольшой,то познаокмиться с друзьями коллег,постепенно гдето информация и выплывет!Хотя надёжд мало,но попрорбывать можно сделать то,что нужно!А миллицию можно подключить!Допытывать ведь будут всех,может ктото скажет,что когото заподозрил в чём то и так далее!Короче пытайтесь!

А продолжать однозначно стоит!Ведь может это знак большого успеха,так сказать барьер перед целью!Удачи Вам!

П/С А я даже дома свою фотокамеру и обьективы прячу,просто,на всякий случай,никогда не знаешь какие знаокмые зайдут в гости к родным,да и вообще,чтобы где кто случайно не уронил,не взял не умелыми руками!
Всегда прячу и буду прятать)))))))))))Даже дома,потомутчо дома нечего кроме обьективов и фотокамеры моей дороже и близко нет!Более того,камера и бьективы дороже всей бытовой техники вместе взятой в доме в несколько раз))))))))))))

Вот я бы точно такое не выдержал!
Удачи Вам!
Не здавайтесь!
APPOLLOMAN вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sergeevspb (24.03.2012)
Старый 24.03.2012, 14:29   #15
Старожил
 
Аватар для cobol1964
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Горный Алтай
Сообщения: 757
Репутация: 272
Оставлено благодарностей: 599
Получено благодарностей: 262
По умолчанию Re: тяжелое испытание

Ни в коем случае не сдавайся.Как написал cluckva можно освоить иллюстатор пока нету денег на камеру .Несколько дней и будете рисовать простенькие иллюстрации.Многи фотографы тоже занимаются вектором или фотошопом.У меня была похожая ситуация.ниче у меня не украли просто забанили на самых прибыльных стоках и это после года или более работы.Хотел бросить но потом пересилил себя и потихоньку начал все сначало о чем нисколько не жалею. Удачи вам.
cobol1964 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 16:24   #16
mif
Старожил
 
Аватар для mif
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: ДефолтСити
Сообщения: 1,078
Репутация: 1121
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 1,110
По умолчанию Re: тяжелое испытание

sergeevspb > Не сдавайся дружище! Пусть эта неудача будет самой большой в твоей жизни и подстегнет тебя к творчеству с новой силой!
Вектор кстати неплохая идея пока на камеру денежка копится. Удачи
mif вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sergeevspb (25.03.2012)
Старый 24.03.2012, 17:02   #17
Старожил
 
Аватар для cobol1964
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Горный Алтай
Сообщения: 757
Репутация: 272
Оставлено благодарностей: 599
Получено благодарностей: 262
По умолчанию Re: тяжелое испытание

Цитата:
Сообщение от mif
sergeevspb > Не сдавайся дружище! Пусть эта неудача будет самой большой в твоей жизни и подстегнет тебя к творчеству с новой силой!
Вектор кстати неплохая идея пока на камеру денежка копится. Удачи
Ага а там глядиш и камеру покупать надобность отпадет

Последний раз редактировалось cobol1964, 25.03.2012 в 05:45.
cobol1964 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 18:02   #18
Старожил
 
Аватар для Avgust
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Луна
Сообщения: 1,803
Репутация: 2788
Оставлено благодарностей: 2,928
Получено благодарностей: 2,762
По умолчанию Re: тяжелое испытание

Вот только сегодня прочитала объявление в инете, посочувствовала человеку: " 10 марта в электричке Москва - Нара (станция Кокошкино) был утерян люминисцентно-желтый рюкзак с фотоаппаратом Nikon d 90 в защитной сумке со всеми проводами, подзарядками и вспышкой kaufmann и ноутбуком собственной сборки с на клеймами на внешней панели ( converse и цветок). Вознаграждение 10.000р."
Ничего, sergeevspb, судьба Вас проверяет на прочность...Все устаканится, ни за что не бросайте делать то, что Вам нравится.
Avgust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 09:52   #19
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщения: 11
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: тяжелое испытание

обязательно и срочно заявлять в милицию! даже если не найдут, заставят хорошо понервничать вора
troyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 11:22   #20
Старожил
 
Аватар для cobol1964
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Горный Алтай
Сообщения: 757
Репутация: 272
Оставлено благодарностей: 599
Получено благодарностей: 262
По умолчанию Re: тяжелое испытание

Цитата:
Сообщение от troyka
обязательно и срочно заявлять в милицию! даже если не найдут, заставят хорошо понервничать вора
Ну допустим понервничят они заставят не только вора но весь коллектив.И таскать допрашивать будут всех.Может быть это и останавливает sergeevspb .Хотя я бы обратился.Все равно так просто оставлять все нельзя.Мож и не милицией но другим способом
cobol1964 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot