Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 10:06   #11
Новичок
 
Аватар для NPogrebna
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 135
Репутация: 371
Оставлено благодарностей: 448
Получено благодарностей: 361
По умолчанию Re: Отказ по причине "шум"

Подскажу вам возможную причину:
Дело в том, что запад вообще, и Америка, и Европа я имею ввиду, ну очень мало знакома с катамаранами. это для них нечто невообразимое, даже если катамаран с фиксацией коленей и люди в спасиках и касках. Они сплавляются на рафтах, т.к. те более надёжны и практически непереворачиваемы. Катамараны - это более привычно для бывшего СССР. Инспектора же, тем более далёкие от водного спорта, вообще могут не понимать, на чём чуваки катаются, элементарно ну и покупатель тоже вряд ли поймёт. потому держат долго и потом ищут какую-нить причину отклонить.
посмотрите на топовые снимки - на "белой воде" люди именно на рафтах, да и на тихой тоже. мой совет - не снимайте больше катамараны, тем более что рафтов уже предостаточно на водных просторах. или снимайте каякеров, как вариант.
я сама турист-водник, поверьте, знаю
NPogrebna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 10:18   #12
Новичок
 
Аватар для NPogrebna
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 135
Репутация: 371
Оставлено благодарностей: 448
Получено благодарностей: 361
По умолчанию Re: Отказ по причине "шум"

А вообще есть такой фильм - Дикая река (1994, США). вот по нему можно ориентироваться - каким представляется на западе отдых на реках.
NPogrebna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 11:22   #13
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 173
Репутация: 99
Оставлено благодарностей: 46
Получено благодарностей: 90
По умолчанию Re: Отказ по причине "шум"

Думаю, Вы правы. Но ведь качают! И даже платят по 28$! Кто же это качает? Может, наши? Или бывшие наши? В конце концов, какая им разница, если деньги платят? Попробую напомнить им об этом. Тем более, пару лет брали - не морщились.
Что касается безопасности, то известный им каяк-то поопасней будет...
А снимает каждый то, до чего в состоянии дотянуться. У нас тут в подмосковном поселке весной в паводок регулярно такие покатушки. Их я и снимаю. А на рафтах и не видел никогда. На Кольском сам на катамаране ходил. Рафтами там никто не пользуется. Кстати, в турфильмах частенько видел, как рафтом накрывает целую группу чайников-отдыхающих в Турции. Сыпятся с него, как муравьишки, а потом еще баллоном по голове и дно сверху. Что тут безопасного?
Meandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 13:04   #14
Старожил
 
Аватар для Avgust
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Луна
Сообщения: 1,803
Репутация: 2788
Оставлено благодарностей: 2,928
Получено благодарностей: 2,762
По умолчанию Re: Отказ по причине "шум"

Я по шумам ничего не могу сказать, а вот насчет, так сказать, смысловой нагрузки: часть руки, часть ноги, неужели есть надежда такое продать? Я бы не стала такое посылать. Без обид, самой интересно, неужели такое покупают?
Avgust вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
D.Copy (02.05.2011)
Старый 02.05.2011, 15:15   #15
Старожил
 
Аватар для knotsmaster
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Козьмодемьянск
Сообщения: 682
Репутация: 573
Оставлено благодарностей: 509
Получено благодарностей: 572
По умолчанию Re: Отказ по причине "шум"

Цитата:
Сообщение от NPogrebna
Подскажу вам возможную причину:
Дело в том, что запад вообще, и Америка, и Европа я имею ввиду, ну очень мало знакома с катамаранами.
Можно подумать, у нас тут на какамаранах с мигалками разъезжают. Ну и в европах за место велосипедов выбирают катамараны.
knotsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 14:12   #16
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 173
Репутация: 99
Оставлено благодарностей: 46
Получено благодарностей: 90
По умолчанию Re: Отказ по причине "шум"

Цитата:
Сообщение от Avgust
Я по шумам ничего не могу сказать, а вот насчет, так сказать, смысловой нагрузки: часть руки, часть ноги, неужели есть надежда такое продать? Я бы не стала такое посылать. Без обид, самой интересно, неужели такое покупают?

Темы лучше читать сначала. Тогда и странных вопросов не возникает. В первом посте
есть слово "фрагменты". Я думаю, вы знаете, что это такое. Есть ссылка и на полный кадр. Вы и ее не увидели. Какой смысл что-то писать, если ничего не поняли и тем более, писать не по теме?
Meandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 23:47   #17
Старожил
 
Аватар для Avgust
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Луна
Сообщения: 1,803
Репутация: 2788
Оставлено благодарностей: 2,928
Получено благодарностей: 2,762
По умолчанию Re: Отказ по причине "шум"

Цитата:
Сообщение от Meandr
Темы лучше читать сначала. Тогда и странных вопросов не возникает. В первом посте
есть слово "фрагменты". Я думаю, вы знаете, что это такое. Есть ссылка и на полный кадр. Вы и ее не увидели. Какой смысл что-то писать, если ничего не поняли и тем более, писать не по теме?
Ну, Вы тоже не всё пишете там где надо
alexey-dn
Цитата:
ЗЫ. Чем Вас не устроила уже существующая тема?
, чего так обижаться то? Пока всё читала, забыла про фрагменты, спасибо что напомнили, удачи!
Avgust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"До" и "После": Постобработка, хитрости fotofermer Фотография для фотобанков 402 02.03.2016 22:20
Со счёта списали заработанные 30 центов по причине "Buyer's credit card rejected" Evgen3d Fotolia 49 22.01.2015 09:14
Режекты по причине "Нужен модельный релиз" Willyam Bradberry iStockPhoto 55 15.01.2013 19:13
Из "ACR" и "Lightroom" в sRGB Миття Обработка изображений 1 14.08.2010 07:35
А можно кнопки "спасибо" и "цитата" разнести? SUN-техник Наш форум 11 04.02.2009 20:42


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot