Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2016, 15:55   #29741
Старожил
 
Аватар для Yingko
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 715
Репутация: 867
Оставлено благодарностей: 509
Получено благодарностей: 869
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Если статья и заказная, это может говорить о намерениях адоба
серьёзно расширить своё место на рынке. Возможно привлечены
хорошие инвестиции и "подточить" репутацию конкурентов - святое дело.

А может просто на бирже кто-то решил подзаработать и решает какую-то свою локальную задачу.
Вряд ли это возможно распознать на нашем уровне.

По идеи, обострение конкуренции между стоками должна быть выгодна авторам,
но как оно будет ...?

Если шаттеру и начнут наступать на пятки, его засимиляренная база вряд ли
сыграет ему в плюс.
mahathir mohd yasin задолбал уже своими баночками с перцем и пчелиной пыльцой
Yingko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
casanisa (17.04.2016), Тинни Тейт (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 18:22   #29742
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от lios
casanisa, даже не хочу ввязываться в дискуссию (времени жалко), потому что это действительно так - градация кому можно кому не можно высказывать своё мнение - есть, особенно нельзя его высказывать женщинам
Да бедные, несчастные, обиженные, униженные и оскорблённые! Слово им не дают сказать! Совсем затюкали и заклевали тут женщин!
Я, извиняюсь, но Вам здесь что, кто-то мешает высказаться? Вас затыкают? Вам кто-то хамит? Или просто любое несогласие с Вашей точкой зрения автоматически приравнивается к дискриминации по половому признаку?
Может, нужно просто более адекватно реагировать? Ответ на реплику - это не обязательно восторженное согласие, это может быть и возражение... или нет?
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Uncle_V (17.04.2016), Uncle_V (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 18:25   #29743
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 864
Репутация: 1399
Оставлено благодарностей: 1,422
Получено благодарностей: 1,429
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от lios
casanisa, даже не хочу ввязываться в дискуссию (времени жалко), потому что это действительно так - градация кому можно кому не можно высказывать своё мнение - есть, особенно нельзя его высказывать женщинам :grin

Это вот что такое было сейчас?
Сверхценное мнение му?
И еще спасибо от женщины, которой указали ее место в этом мире. За комплимент о красоте мест, где она живет. Я фигею.
DinaMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 23:00   #29744
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.09.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 315
Репутация: 480
Оставлено благодарностей: 506
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Как интереееснооо...
Сижу и думаю: "кому выгодно"?
Если статься настолько явно, до неприличия, заказная, да на крупном ресурсе... Сомневаюсь, что платил за нее Adobe. Не думаю, что у них не хватило средств на хорошего, качественного автора статьи и думающего пиар-менеджера, принимавшего работу. А сам факт такой лобовой подачи говорит о том, что это либо некачественно сделанная заказная статья для Адоба (что маловероятно), либо качественно сделанная, - против его репутации таким косвенным образом.

И вторая мысль: статья для покупателей, кем бы она ни была проплачена и за либо против кого бы ни работала. Но не для контрибюторов. Ибо стокерам не нужно ничего делать при любом раскладе, кроме как (как и до появления этой статьи) грузить на оба стока. Статья ничего в действиях стокеров не меняет.

Все имхо
diletant007 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
casanisa (17.04.2016), Юрчелло (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 10:35   #29745
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 185
Репутация: 90
Оставлено благодарностей: 296
Получено благодарностей: 90
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Форумчане, поделитесь опытом как платить налоги. И стоит ли?
ARTUR777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 14:43   #29746
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Здравствуйте, зарегистрировалась здесь только что, пишу впервые. Специальной темы не нашла, потому пишу здесь. Я на шаттере чуть больше года, но гружу работы весьма пассивно. Решила наконец впервые обналичить деньги со скрилла, открыла счет в банке. На скрилле у меныа было чуть больше 330 долларов, чуть больше 4 долларов должны были удержать при переводе. Получила сообщение от скрилл, что на мой счет отправлено 329 долларов. А дошло 309 долларов. В банке мне сообщили, что 20 долларов удержал банк-посредник. Немецкий банк. Прошу прощения за длинное вступление, скажите, пожалуйста, это вообще нормально? Удерживать 20 долларов из 329? И писать ли мне скриллу?
sphinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 14:45   #29747
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от ARTUR777
Форумчане, поделитесь опытом как платить налоги. И стоит ли?
в Юридических вопросах по каждой стране ветка о налогах, выбирайте свою и читайте
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 14:47   #29748
Старожил
 
Аватар для Insania
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: РФ
Сообщения: 1,598
Репутация: 3115
Оставлено благодарностей: 913
Получено благодарностей: 3,055
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от sphinx
Здравствуйте, зарегистрировалась здесь только что, пишу впервые. Специальной темы не нашла, потому пишу здесь. Я на шаттере чуть больше года, но гружу работы весьма пассивно. Решила наконец впервые обналичить деньги со скрилла, открыла счет в банке. На скрилле у меныа было чуть больше 330 долларов, чуть больше 4 долларов должны были удержать при переводе. Получила сообщение от скрилл, что на мой счет отправлено 329 долларов. А дошло 309 долларов. В банке мне сообщили, что 20 долларов удержал банк-посредник. Немецкий банк. Прошу прощения за длинное вступление, скажите, пожалуйста, это вообще нормально? Удерживать 20 долларов из 329? И писать ли мне скриллу?
В ветке скрилла почитайте. Лучше всего переводить на карту. Не так болезненно будет.
Insania вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sphinx (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 14:48   #29749
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от sphinx
Здравствуйте, зарегистрировалась здесь только что, пишу впервые. Специальной темы не нашла, потому пишу здесь. Я на шаттере чуть больше года, но гружу работы весьма пассивно. Решила наконец впервые обналичить деньги со скрилла, открыла счет в банке. На скрилле у меныа было чуть больше 330 долларов, чуть больше 4 долларов должны были удержать при переводе. Получила сообщение от скрилл, что на мой счет отправлено 329 долларов. А дошло 309 долларов. В банке мне сообщили, что 20 долларов удержал банк-посредник. Немецкий банк. Прошу прощения за длинное вступление, скажите, пожалуйста, это вообще нормально? Удерживать 20 долларов из 329? И писать ли мне скриллу?
вам еще повезло)
http://www.microstock.ru/forum/showp...&postcount=110
а вообще поборы при выводе на счет, выводите на карту в следующий раз
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sphinx (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 14:49   #29750
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 185
Репутация: 90
Оставлено благодарностей: 296
Получено благодарностей: 90
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от sphinx
Здравствуйте, зарегистрировалась здесь только что, пишу впервые. Специальной темы не нашла, потому пишу здесь. Я на шаттере чуть больше года, но гружу работы весьма пассивно. Решила наконец впервые обналичить деньги со скрилла, открыла счет в банке. На скрилле у меныа было чуть больше 330 долларов, чуть больше 4 долларов должны были удержать при переводе. Получила сообщение от скрилл, что на мой счет отправлено 329 долларов. А дошло 309 долларов. В банке мне сообщили, что 20 долларов удержал банк-посредник. Немецкий банк. Прошу прощения за длинное вступление, скажите, пожалуйста, это вообще нормально? Удерживать 20 долларов из 329? И писать ли мне скриллу?
Где-то читал что если на приват-банк выводить, то снимают 20.
ARTUR777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot