Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2023, 16:03   #45861
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщения: 186
Репутация: 119
Оставлено благодарностей: 387
Получено благодарностей: 115
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от retouchkeywords
Скрилл отправляет в некоторые банки зарубежные с аккаунтов скрилл РФ и только в евро, в банки РФ не отправляет скрилл.
а при этом зарубежный счёт должен быть именно мой или можно на чью-то карту отправить?
worele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2023, 16:05   #45862
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщения: 186
Репутация: 129
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 165
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от worele
а при этом зарубежный счёт должен быть именно мой или можно на чью-то карту отправить?
должен быть на ваше имя.
retouchkeywords вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
wladimir1804 (05.10.2023), worele (04.10.2023)
Старый 04.10.2023, 18:28   #45863
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2022
Адрес: Москва
Сообщения: 8
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Бинанс не даёт вывести рубли на Advcash. Причём я раньше это уже трижды делала и всё получалось. А сегодня вдруг начал писать: "Для защиты учетной записи необходимо добавить Passkey, чтобы продолжить это действие". Что это такое??? Если отменить добавление, то не выводит. Пробовала нажимать на кнопку "добавить", пишет "коснитесь вашего ключа безопасности, чтобы продолжить"..... где я его возьму и что это вообще???
Есть ещё кнопка "добавить новый аутентификатор", если её нажать, то снова вылазит вылазит "коснитесь вашего ключа безопасности, чтобы продолжить"...
Если всё отменить и снова пытаться жать на вывод денег, то вылазит "чтобы продолжить это действие необходимо добавить Passkey".... и так по кругу.
Кто-нибудь с этим сталкивался?
AlenaV сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2023, 20:08   #45864
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2023
Сообщения: 27
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AlenaV
Бинанс не даёт вывести рубли на Advcash. Причём я раньше это уже трижды делала и всё получалось. А сегодня вдруг начал писать: "Для защиты учетной записи необходимо добавить Passkey, чтобы продолжить это действие". Что это такое??? Если отменить добавление, то не выводит. Пробовала нажимать на кнопку "добавить", пишет "коснитесь вашего ключа безопасности, чтобы продолжить"..... где я его возьму и что это вообще???
Есть ещё кнопка "добавить новый аутентификатор", если её нажать, то снова вылазит вылазит "коснитесь вашего ключа безопасности, чтобы продолжить"...
Если всё отменить и снова пытаться жать на вывод денег, то вылазит "чтобы продолжить это действие необходимо добавить Passkey".... и так по кругу.
Кто-нибудь с этим сталкивался?
Попробуйте вывести на Advcash не рубли, а USDT. Две страницы назад есть инструкция.
MegaStocker вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AlenaV (05.10.2023)
Старый 04.10.2023, 20:14   #45865
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2020
Сообщения: 95
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 216
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AlenaV
Бинанс не даёт вывести рубли на Advcash. Причём я раньше это уже трижды делала и всё получалось. А сегодня вдруг начал писать: "Для защиты учетной записи необходимо добавить Passkey, чтобы продолжить это действие". Что это такое??? Если отменить добавление, то не выводит. Пробовала нажимать на кнопку "добавить", пишет "коснитесь вашего ключа безопасности, чтобы продолжить"..... где я его возьму и что это вообще???
Есть ещё кнопка "добавить новый аутентификатор", если её нажать, то снова вылазит вылазит "коснитесь вашего ключа безопасности, чтобы продолжить"...
Если всё отменить и снова пытаться жать на вывод денег, то вылазит "чтобы продолжить это действие необходимо добавить Passkey".... и так по кругу.
Кто-нибудь с этим сталкивался?
У меня такое было. Поставила на телефон приложение бинанс, залогинилась. В качестве passkey выбрала отпечаток пальца. Теперь вывод у меня только через это приложение срабатывает
realvov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AlenaV (05.10.2023), Swill (05.10.2023)
Старый 04.10.2023, 23:39   #45866
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщения: 379
Репутация: 423
Оставлено благодарностей: 356
Получено благодарностей: 417
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от van.tuz
Про прозрачность перевода тоже непонятно. Вчера вывел с адвкэш. Пришли деньги от "perevod from TJ to Ru"
Неделю назад источник перевода был Киви. Так что...

в каком часу совершали перевод? я однажды тоже поймал "странный источник" вместо Киви и тогда я выводил вечером, а вот по будням в рабочие часы вроде от Киви приходит... у меня мало данных для анализа, давайте вычислим зависимость
grey_elkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2023, 09:45   #45867
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщения: 88
Репутация: 55
Оставлено благодарностей: 139
Получено благодарностей: 45
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от retouchkeywords
Кто со скрилла на пионер переводит, вам сегодня приходило второе письмо о том, что платеж обработан? Сегодня что-то второе письмо задерживается.
upd: Пришло второе письмо, позже чем обычно, но пока все работает.

Поделитесь своей (как я понимаю) рабочей схемой. Вы переводите со Скрилл на Пионер в долларах на долларовый счет Пионера? Или евро на евровый счет Пионера? Скрилл РФ? Или другой вариант?
-SV- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2023, 09:49   #45868
Завсегдатай
 
Аватар для Nordroden
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Верхние Ямки.
Сообщения: 429
Репутация: 337
Оставлено благодарностей: 407
Получено благодарностей: 348
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Я что то пропусти, где описан способ вывода со Скрилла на Пионер? Пошерстил ветку, ничего не нашел.
Тыкните меня слепого мордой в инструкцию, пжлст.
Nordroden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2023, 10:02   #45869
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от proton
извините, но подозрение банка точно не вызывают редкие переводы от нескольких физ. лиц, а вот систематические переводы через платежный шлюз - точно заинтересует,
Редкие переводы от физ лиц не являются гарантируемой страховкой. Подозрение банка может вызвать любой перевод. На бирже полно мутных типов, которые используют левые карты или левые кошельки. Оформленные на разные физ лица. Судьба этих физ лиц и тех лиц, которым они с этих карт или кошельков переводят - мутных типов не волнует. Они подставляют всех, кроме себя. Если сложатся неблагоприятные условия то и один редкий перевод не спасет.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (06.10.2023)
Старый 05.10.2023, 10:15   #45870
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2022
Адрес: Москва
Сообщения: 8
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AlenaV
Бинанс не даёт вывести рубли на Advcash. ... вдруг начал писать: "Для защиты учетной записи необходимо добавить Passkey, чтобы продолжить это действие".
Сама себе отвечу, поскольку кому-то может пригодиться. Общалась со службой поддержки, там сказали, что в ближайшее время, по новым правилам для того, чтоб вывести деньги, должно быть подключено минимум 3 способа двухфакторной аутентификации. У кого подключено меньше, вывести не получится. Но можно не паскей с отпечатком пальца, а Гугл-аутентификатор включить (у меня не был включен). Если есть 2фа на е-меил, на телефон и Гугл-Аут, то всё нормально будет... Пошла, подключила гугл-аут и всё заработало, деньги вывела. И у меня при выводе запрашивались сразу все 3 вида кодов.
Если кто ещё гугл-аут не включал, вот инструкция на Бинансе: https://www.binance.com/ru/support/f...B-115000433432
AlenaV сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
realvov (05.10.2023), Swill (06.10.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 1 , гостей - 8)
Jetrel
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot