Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: встреча 2014
Еду! 2 14.29%
Не еду 6 42.86%
Место не подходит 6 42.86%
Голосовавшие: 14. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 10:06   #1071
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для MuMuHo
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Ларису Ивановну хАчЮ
Сообщения: 1,755
Репутация: 1991
Оставлено благодарностей: 540
Получено благодарностей: 2,055
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера? / май 2012

p.s. Украинцы, не забудьте перевести часы на час вперёд [/quote]

У жены сегодня тел. сам время перевел, так жена раньше на час уехала. Из дороги позвонила, ругалась сильно на телефон)
MuMuHo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 10:28   #1072
Старожил
 
Аватар для скорп
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1,135
Репутация: 786
Оставлено благодарностей: 1,335
Получено благодарностей: 776
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера? / май 2012

мы 21 поздно вечером приедем,24го выезд...,вобщем мы на месте определимся я б конечно подольше побыл,тож не был в Крыму посему мне что там хорошо что там,Артур,а формат встречи прикидывал? посиделки эт понятно,а куданить пофоткать проехаться можно будет??
скорп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 10:50   #1073
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера? / май 2012

Цитата:
Сообщение от MuMuHo
...Артур, если в Орджоникидзе была так хорошо, то почему решили поменять ? (плохо, что фотографий нет)
Не всю ведь жизнь на одном месте встречаться, поступило предложение поехать куда-нибудь ещё (тему читать надо ).

Виталик, все ссылки по прежнему месту проведения встречи ты получил ещё за два часа до Нового Года, помнишь?
Можно читать примерно отсюда:
http://www.microstock.ru/forum/showt...t=6747&page=20

Вот фото первого коттеджа: http://www.ordjon.com/house_show.php?id=28
Здесь жили Mari, LoopAll с Yasonya, kraska...(там подороже будет)
Есть второй жилой блок, где жили все остальные, но фото надо поискать на этом же сайте.
Первая встреча проходила в трёхстах метрах от моря (восточный Крым), нынешняя планируется в горах, за перевалом-Ялта.

Но вряд ли стоит менять коней на переправе

Цитата:
Сообщение от скорп
...а формат встречи прикидывал? посиделки эт понятно,а куданить пофоткать проехаться можно будет??
Паша, я же обо всём пишу или предупреждаю в теме
Планируется минимум три коллективных выезда на природу, чуть позже напишу подробнее

О количестве дней встречи - предлагайте варианты. В конце-концов, каждый может бронировать столько, на сколько сам рассчитывает, но в пределах 26-го мая (27 база занята).
И кто тебе мешает после встречи, устроить "круиз" по Крыму, может быть даже в составе не одного автомобиля?

Всё! Уехал!
connect вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
MuMuHo (25.03.2012), скорп (25.03.2012)
Старый 25.03.2012, 12:59   #1074
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для MuMuHo
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Ларису Ивановну хАчЮ
Сообщения: 1,755
Репутация: 1991
Оставлено благодарностей: 540
Получено благодарностей: 2,055
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера? / май 2012

Мне жена сейчас сказала: Главное, что б было чисто и санузлы приличные. А так мы на все согласны. На счет продолжения банкета в другом месте с кем-то очень даже не против, да и поснимать надо.
ЗЫ. Интересуют такие вопросы. : Качество бензина и местные ГАИшные детали. 4 года назад было очень все замечательно (это я про ГАИ). А вот бензин местный мой немецкий друг не перенес и заглох в районе Приморки под Бердянском. Ремонт влетел почти в 1000 баксов. Может сейчас что-то в ГАИшной теме изменилось, как всегда у нас , не в лучшую сторону. На что стоит обратить внимание, а чего лучше вообще никогда не делать. Думаю всем это будет полезно
MuMuHo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:32   #1075
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщения: 124
Репутация: 249
Оставлено благодарностей: 92
Получено благодарностей: 239
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера? / май 2012

Цитата:
Сообщение от connect
Коллеги, не пора ли посчитаться?

Перечислю всех, кто засветился в теме и укажу регион, чтобы люди могли как-то объединяться и искать варианты...


90% что я приеду. Будем ехать на машине с женой из Витебска, есть возможность заехать в Минск и забрать с собой 2-ух не сильно высоких человек, высоким сзади будет не сильно комфортно (хотя если кто высокий пожелает, всегда пожалуйста) у нас купе.

Про гаишников и бензин тоже очень хотелось бы услышать.
Denchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:46   #1076
Старожил
 
Аватар для скорп
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1,135
Репутация: 786
Оставлено благодарностей: 1,335
Получено благодарностей: 776
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера? / май 2012

я разговаривал на днях с приятелем,он езит в крым отдыхать на машине,сказал никаких проблем ни с гайцами ни с бензином небыло...за привышение в населенном пункте(говорит около 150шел) отдал 500рублей,а потом долго матерился,говорит и 300 хватило б за глаза и зауши,это было 2 года назад
скорп вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Denchik (25.03.2012)
Старый 25.03.2012, 14:04   #1077
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера? / май 2012

Цитата:
Сообщение от MuMuHo
Интересуют такие вопросы. : Качество бензина и местные ГАИшные детали. 4 года назад было очень все замечательно (это я про ГАИ). А вот бензин местный мой немецкий друг не перенес и заглох в районе Приморки под Бердянском. Ремонт влетел почти в 1000 баксов. Может сейчас что-то в ГАИшной теме изменилось, как всегда у нас , не в лучшую сторону. На что стоит обратить внимание, а чего лучше вообще никогда не делать. Думаю всем это будет полезно
Существует мнение, что хорошего бензина в Украине нет. Но, тем не менее, машины ведь ездят и даже при этом не ломаются. Конечно, если заправляться 76/80, то ничего хорошего из этого не выйдет, но ведь об этом речь не идёт. Все мои знакомые ездят на 95-м, ещё популярен т.н. 95 EURO или 95 PREMIUM (что одно и то же), но, по сути, с обычным 95-м никакой ощутимой разницы нет. Ещё есть такая экзотика, как 98 EURO - но это редкость и, по сути, это тот же 95-й, просто с присадками. Также некоторые сети заправок начали предлагать биотопливо, но им на данный момент имеет смысл заправляться только в том случае, если хотите быстро и качественно испортить машину. Я езжу на 95 Premium и никогда никаких проблем с этим не было, заправляюсь обычно на "Parallel" или "УкрТатНафта", но ничего страшного не случится, если пользоваться и другими заправками.

По поводу ГАИшных деталей - ну, разумеется, Украине в этом смысле до уровня культуры других стран ещё очень далеко, и козлы могут попадаться везде, но в общем целом, если стараться сильно не нарушать, следить за знаками и разметкой, то ничего страшного не случится.
alexey-dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:14   #1078
Старожил
 
Аватар для скорп
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1,135
Репутация: 786
Оставлено благодарностей: 1,335
Получено благодарностей: 776
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера? / май 2012

Цитата:
Сообщение от alexey-dn
и козлы могут попадаться везде,
одназначно! в ростовской на М4 скока раз неездил на юг местные гайцы всегда находили повод права отобрать,то фары желтые,то ТО не такой,то они там где то видели как ты 5 сплошных пересек,вопщем ппц полнейший...мне еще посоветовали видеорегистратор прицепить,мол Украинские гайцы бояться его сильно и неборзеют, а вобще Лёша прально говорит,не нарушать и самому невыделываться и всё в норме будет
скорп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:31   #1079
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера? / май 2012

Ну так это ж Ростовская всё-таки - в России эти аборигены куда суровее. В Украине для некоммерческих легковых авто ТО отменён, но, если честно, я не в курсе, как с этим обстоит дело для автомобилей из других стран, в т.ч. из России. А что такое "жёлтые фары", можно поинтересоваться? Интересно просто
alexey-dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:36   #1080
Старожил
 
Аватар для скорп
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1,135
Репутация: 786
Оставлено благодарностей: 1,335
Получено благодарностей: 776
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера? / май 2012

я раньше лампочки ставит желтовато синие в головной свет,они еще лазерами звались,на мокрой дороге гораздо лучше белых светят
скорп вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где бы вы хотели жить ?) cobol1964 Курилка 89 31.05.2012 11:28


Часовой пояс GMT +4, время: 10:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot