Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 01:31   #411
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщения: 37
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

А вот у меня (тоже МТБанк) все ок, цент в цент пришло, буквально недавно. Возможно, на самом МБ комиссия меняется в зависимости от размера суммы?
Diavolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 21:30   #412
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщения: 13
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Вот ответ Moneybookers на мой вопрос о причине непоступления всей суммы вывода на счёт в банке:

Благодарим Вас за письмо.

В связи с Вашим запросом мы бы хотели сообщить, что Ваша страна не входит в список стран, в которых мы поддерживаем местные платежи, что означает, данные переводы обрабатываются как международные.

При международных переводах всегда участвуют банки-посредники, и часто – более одного. Обратите, пожалуйста, внимание, что перед заказом вывода на банковский счет Вашей страны, наша система каждый раз Вас об этом предупреждает. К сожалению, мы не можем знать через какой-то точно банк/банки корреспондент/корреспонденты будет проходить перевод и не можем знать какую комиссию начислит банк и к, сожалению, мы не можем повлиять на регуляцию комиссий банков.

В качестве альтернативного варианта мы можем предложить Вам выводить средства на карту VISA, где начисляется комиссия только с нашей стороны в размере 1,80 EUR за каждый вывод.

Чтобы добавить кредитную/дебитную карточку пройдите в раздел “Мой счет“ >> “Профиль” >> “Список кредитных/дебитных карточек” [Управление] >> [ Добавить] >> “Подтверждение” - пополните необходимую информацию.

Для активации карты на вывод денег необходимо пополнить с нее счет Skrill (Moneybookers) на любую сумму в игровых целях, например, 2 EUR.

Условие пополнить счет с карты VISA в "игровых целях" является техническим требованием нашей системы для активации карты на вывод денег. Выбор "игровых целей" не окажет никакого влияние на Ваш счет и, конечно, Вам не обязательно играть в азартные игры после этого.

Все, что Вам нужно сделать, это зайти в счет Skrill (Moneybookers), выбрать раздел “Пополнить счет” >> выбрать карточку как способ платежа >> ввести нужную информацию и поставить галочку в разделе "Я буду использовать деньги пополненные через эту кредитную/дебитную карточку для ИГРОВЫХ целей [?] ".

После этого Вы сможете вывести деньги на карту: до 500 евро на однократный вывод и не более 1500 евро в месяц.

В связи с Вашим запросом мы обратились к нашему Отделу платежей для предоставления SWIFT сообщения (свифтовки) данного перевода для поиска перевода в Вашем банке. Мы непременно с Вами свяжемся как только будем располагать необходимой информацией.

Мы надеемся, данная информация была полезной. Пожалуйста, обращайтесь в случае возникновения дополнительных вопросов через раздел - E-mail поддержка в Вашем профиле Skrill (Moneybookers).

С уважением,
Spartak73 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Katsiaryna (08.03.2013), VadimSoloviev (30.03.2017)
Старый 16.08.2012, 03:24   #413
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщения: 37
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Да, я должен поправиться - я выводил именно на карточку.. А вы, видимо на счет.
Вот не очень я понял про "игровые цели..." Зачем указывать "игровые цели"??? И где у них такое условие? Я всегда выбирал "не для игровых целей" и все нормально было.
Diavolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 08:28   #414
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Я думаю МБ тут вообще не причем. И хватит наверное их теребить по этому поводу пока они Беларусь вообще не вычеркнули из списков стран доступных к переводу денег.
Тут намедни товарисщ один рассказывал что то же деньги на переводе теряет а он фрилансер и деньги из россии получает на счет.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 21:50   #415
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщения: 13
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Moneybookers прислал SWIFT по переводу.

В графе 71А:SHA, т.е расходы по платежу относятся и на плательщика, и на получателя платежа.

Посмотрел один из сохранившихся свифтов - расходы в графе 71А указывались точно также, банк-корреспондент не поменялся, а вот банк плательщика изменился - может быть дело в этом.

Действительно, нет смысла MB больше дёргать - надо либо смириться, что комиссия съедается при банковском переводе, либо переходить, как МВ советует, на вывод на карточку и не заморачиваться
Spartak73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 22:33   #416
Вновь прибывший
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщения: 3
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Есть вопрос, недавно зарегался в Skrill , но еще не верифицировал карту.
Может ли мне отправлять деньги на мой Skrill аккаунт до верификации карты?

Последний раз редактировалось Berezovysok, 16.08.2012 в 22:45.
Berezovysok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 01:23   #417
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщения: 37
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Spartak73
Для активации карты на вывод денег необходимо пополнить с нее счет Skrill (Moneybookers) на любую сумму в игровых целях, например, 2 EUR.

Условие пополнить счет с карты VISA в "игровых целях" является техническим требованием нашей системы для активации карты на вывод денег. Выбор "игровых целей" не окажет никакого влияние на Ваш счет и, конечно, Вам не обязательно играть в азартные игры после этого.

Все, что Вам нужно сделать, это зайти в счет Skrill (Moneybookers), выбрать раздел “Пополнить счет” >> выбрать карточку как способ платежа >> ввести нужную информацию и поставить галочку в разделе "Я буду использовать деньги пополненные через эту кредитную/дебитную карточку для ИГРОВЫХ целей [?] ".

Кто-нибудь может прокомментировать вот эти строки? Я просто буквально недавно активировал карточку и наоборот честно указывал, что не для игровых целей. И все прокатило. Я и далее, когда переводы делаю всегда выбираю не для игровых целей. Поэтому пока не могу понять вообще про что это они вам написали, что за условие такое вдруг?
Diavolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 01:30   #418
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщения: 49
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 42
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Diavolo
Да, я должен поправиться - я выводил именно на карточку.. А вы, видимо на счет.
Вот не очень я понял про "игровые цели..." Зачем указывать "игровые цели"??? И где у них такое условие? Я всегда выбирал "не для игровых целей" и все нормально было.

А просветите, пожалуйста, меня темную, как и в каком банке вы завели ТАКУЮ карточку? Я тоже хочу, чтобы деньги с МБ шли именно на карточку, а не на счет, как сейчас, потому как потери по 15 долларов на каждом выводе уже порядком поднадоели!
Tegenaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 08:18   #419
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Diavolo
Я просто буквально недавно активировал карточку и наоборот честно указывал, что не для игровых целей. И все прокатило. Я и далее, когда переводы делаю всегда выбираю не для игровых целей. Поэтому пока не могу понять вообще про что это они вам написали, что за условие такое вдруг?
Переводы куда делаете? С карты аккаунт скрилл пополняете? То, о чем в письме написано, касается вывода денег на карту.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 02:38   #420
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщения: 37
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Tegenaria
А просветите, пожалуйста, меня темную, как и в каком банке вы завели ТАКУЮ карточку? Я тоже хочу, чтобы деньги с МБ шли именно на карточку, а не на счет, как сейчас, потому как потери по 15 долларов на каждом выводе уже порядком поднадоели!

Пришел в МТБанк и сделал карточку, честно, даже не знаю что еще добавить )
Хотя нет, могу добавить, что в других банках завести такую карточку будет проблемой. Я не все банки обошел, но несколько банков прошел перед тем, как обратиться в МТБ, и в них мне отказали.

Цитата:
Сообщение от AnSad
Переводы куда делаете? С карты аккаунт скрилл пополняете? То, о чем в письме написано, касается вывода денег на карту.

Да, на карточку и вывожу. Я уже об этом писал выше. И повторюсь, что не указываю что "для игровых целей". И зачем пока что не понимаю. Объясните мне этот момент.... Если честно, мне этот пункт из письма показался чем-то смахивающим на развод, т.к. нигде прежде такого условия я на МБ не встречал.
Diavolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег из 123RF на Moneybookers ppl 123RoyaltyFree 867 19.12.2023 21:09
Вывод денег через Moneybookers из iStockphoto Fotovsem iStockPhoto 400 16.10.2015 14:11
Вывод денег с shutterstock с 2 акаунтов на 1 ящик moneybookers svetlovskiy Shutterstock 10 28.05.2010 18:54
Мой первый вывод денег с Moneybookers - вопрос к знатокам и гуру Nobilior Финансовые вопросы 11 23.04.2008 12:35
Вывод денег из Moneybookers на счет в Hansabanka (Литва) tramadoff Финансовые вопросы 21 10.01.2008 11:22


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot