Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2022, 18:48   #25421
Старожил
 
Аватар для Imaster
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 678
Репутация: 1308
Оставлено благодарностей: 1,979
Получено благодарностей: 1,217
Отправить сообщение для  Imaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Можно сейчас зарегистрировать новый аккаунт на Payoneer из России?
Как это сделать, не вижу в списке стран России?

Заходил с vpn Singapore.
Без vpn не заходит на Payoneer.
Imaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2022, 19:17   #25422
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,276
Репутация: 2598
Оставлено благодарностей: 1,932
Получено благодарностей: 2,539
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Imaster
Можно сейчас зарегистрировать новый аккаунт на Payoneer из России?
Как это сделать, не вижу в списке стран России?

Заходил с vpn Singapore.
Без vpn не заходит на Payoneer.

по прямой ссылке России нет, только через сайт-партнер, Шаттер, Понд5 и еще что-то было...
step12 сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Imaster (11.07.2022)
Старый 11.07.2022, 09:06   #25423
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 67
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 170
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от South
Прочитала здесь, что уже пришли деньги с шатера на тинькоф... А мне нет... интересно почему...С этой ситуацией, я постоянно на нервах, пока не придёт... Все выходные промучилась(((

Тоже еще не пришли деньги, письмо было, сегодня начала волноваться
photosoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2022, 10:43   #25424
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,120
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от photosoft
Тоже еще не пришли деньги, письмо было, сегодня начала волноваться
Не надо волноваться, придут. Последние три месяца здесь через раз пишут деньги зачисляются часто с задержкой. Но зачисляются, никуда не денутся.
Мне вот от шаттера наоборот зачислились, а от Adobe нет - хотя с пионера ушли в один банк в один день. Я уже научился ждать.
Всё будет
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
photosoft (11.07.2022)
Старый 11.07.2022, 11:10   #25425
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 76
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от s-dmit
Нас это никаким образом не касается. У нас входящие платежи. Да и в валюте сейчас, думаю, никто в Тинькофф не переводит
От Пионера свчера деньги нормально дошли на Тинька. Причем что любопытно, деньги от Шатера еще идут. А деньги выведенные через цепочку Адоб->Скрилл->Пионер уже дошли. При этом на Пионер деньги от Скрилл поступили существенно позже, чем от Шатера

Я тут с летом и с жарой в благостном состоянии был. А ту приходит СМС с Тинькоф что пришли 108 долларов, но меня удивило что баланс на карте не изменился. Зашёл на Тинькоф, а там выяснилось что у меня изъяли 108 долларов. Позвонил в банк, у них теперь комиссия 200 долларов на приход валюты. Так что всё и отняли.
fotomod вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Barmaleus88 (12.07.2022), ongap (11.07.2022)
Старый 11.07.2022, 12:09   #25426
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2019
Сообщения: 38
Репутация: 45
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от dbrus
Пришёл ответ от оператора банка : Мы подали заявку на рассмотрение вашего вопроса
результат будет до 12 июля скорее всего в вашу пользу.
У меня просто шок!!!


Должны пойти на встречу и вернуть на первый раз. У меня так и произошло. Никаких уведомлений и писем мне так и не пришло о грядущем грабеже, а затем в расчетный день в 5 утра пришли деньги, а в 6 утра были полностью списаны в качестве комиссии. Навёл шороху в их чате, рассматривали заявку очень долго, дней десять, постоянно переносили дату окончательного решения по вопросу. Но в итоге всё вернули с последним китайским предупреждением:

"Здравствуйте! Мы рассмотрели ваше обращение и компенсировали комиссию за пополнение, списанную в первый раз. В будущем плата будет списываться по тарифу."


Еще интересный момент. В тот день, когда жаловался в чате и создал обращение, девушка прямым текстом сказала:

"К сожалению, не было возможности оповестить заранее. Это вынужденная мера, на которую мы идем в ситуации увеличения числа проверок со стороны западных партнеров и снижения числа обрабатываемых ими SWIFT-платежей." Это к слову для тех здесь, кто говорит "Вас же предупреждали".

И еще:

"Так же рекомендуем все входящие небольшие платежи получать на ваш другой счет в другом банке." Надеюсь, оператор имела ввиду только валютные платежи.
jjeka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dbrus (11.07.2022)
Старый 12.07.2022, 08:47   #25427
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,939
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,646
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от fotomod
Я тут с летом и с жарой в благостном состоянии был. А ту приходит СМС с Тинькоф что пришли 108 долларов, но меня удивило что баланс на карте не изменился. Зашёл на Тинькоф, а там выяснилось что у меня изъяли 108 долларов. Позвонил в банк, у них теперь комиссия 200 долларов на приход валюты. Так что всё и отняли.
В общем-то, если вокруг все бегают, как на пожаре, то стоит следить за новостями, а не в благостном состоянии расслабляться Уже почти месяц, как Тиньков ввел комиссию. Об этом говорили везде, от телевизора до пабликов с мемами.

Еще одна потрясающая новость для вас: Люди пишут в саппорт, говорят что банк никак их не предупредил о новой комиссии (а он и не предупредил) и, в общем-то, возвращают деньги. Что подтверждает теорию - банк не хочет на нас нажиться, банк просто хочет чтобы мы убирали свои валютные счета в другое место. Комиссия заградительная. Так что, стоит попробовать.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2022, 08:52   #25428
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,939
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,646
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от jjeka
"К сожалению, не было возможности оповестить заранее. Это вынужденная мера, на которую мы идем в ситуации увеличения числа проверок со стороны западных партнеров и снижения числа обрабатываемых ими SWIFT-платежей." Это к слову для тех здесь, кто говорит "Вас же предупреждали".
Заранее? Да они и пост-фактум ничего не говорили никому. Не знаю, может рублевых клиентов пугать не хотели. В телеге кинули сообщение день в день, но кто ее читает? Позже новость бросили куда-то на сайт, для отмазки. Найти ее с главной страницы я не смог. В приложении опубликовали сториз через три дня. И в течение дня набросали новых сторизов, чтобы загнать новость в конец. Больше никаких уведомлений или официальных заявлений не было.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
adehoidar (12.07.2022)
Старый 12.07.2022, 10:27   #25429
Вновь прибывший
 
Регистрация: 06.05.2022
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

мне на почту культурно за месяц пришла информация об этой комиссии в обычной их рассылке
callpri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2022, 13:48   #25430
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2020
Адрес: 1600 фото
Сообщения: 195
Репутация: 112
Оставлено благодарностей: 313
Получено благодарностей: 102
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Swill
Если в Пионере привязан рублевый счет, то комиссии в Тиньке нет.
Если в Пионере привязан валютный счет, то комиссия в Тиньке - $200. Нужно менять банк.
То есть вот такая картина должна быть?
AstFreelancer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (13.07.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot