Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2014, 23:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: барнаул
Сообщения: 8
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 29
По умолчанию помогите разобраться с Moneybookers

Уважаемые форумчане!Помогите пожалуйста разобраться!Дело в том,что я начал регистрироваться на Moneybookers.И в самом начале не заметил что случайно указал не долларовый счет,а евровый.И уже когда привязал долларовую карту альфа банка-дело дошло до верификации,обнаружил что указана валюта евро,и списание с карты суммы для верификации соответственно в долларах,а мне надо указать проверочный код верификации в евро.А его бесполезно конвертировать. Вообщем я использовал три попытки и мне написали что Верификация не выполнена,свяжитесь с нами.Я так понимаю нужно к ним обратиться за просьбой о еще одной попытке верификации,но ведь мне на карту опять придет списание в долларах,а им нужно точная цифра в евро(так как счет случайно был поставлен евро и его не изменить).Как быть подскажите пожалуста-может кто сталкивался !
laragil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 23:27   #2
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,229
Репутация: 28101
Оставлено благодарностей: 12,371
Получено благодарностей: 28,094
По умолчанию Re: помогите разобраться с Moneybookers

В интернет-банкинге(или как у вас называется) должно отображаться в валюте операции и в вашей. Если такого нет, то в выписке из банка
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 02:27   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщения: 309
Репутация: 319
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 352
По умолчанию Re: помогите разобраться с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от laragil
Уважаемые форумчане!Помогите пожалуйста разобраться!Дело в том,что я начал регистрироваться на Moneybookers.И в самом начале не заметил что случайно указал не долларовый счет,а евровый.И уже когда привязал долларовую карту альфа банка-дело дошло до верификации,обнаружил что указана валюта евро,и списание с карты суммы для верификации соответственно в долларах,а мне надо указать проверочный код верификации в евро.А его бесполезно конвертировать. Вообщем я использовал три попытки и мне написали что Верификация не выполнена,свяжитесь с нами.Я так понимаю нужно к ним обратиться за просьбой о еще одной попытке верификации,но ведь мне на карту опять придет списание в долларах,а им нужно точная цифра в евро(так как счет случайно был поставлен евро и его не изменить).Как быть подскажите пожалуста-может кто сталкивался !


Сделать евро счет и прикрутить к нему каротчку Visa и верифицировать.
panda вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
laragil (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 12:29   #4
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: барнаул
Сообщения: 8
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: помогите разобраться с Moneybookers

Hydognik,вопрос не в этом,я знаю где оно должно отображаться. panda,в смысле к этому уже существующему аккаунту прикрепить евровую карту?так вроде верификация один раз делается.. другие карты уже не верифицируются.Или вы имели ввиду вообще на другое мыло открыть новый аккаунт и к нему привязать евро счет и viza?
laragil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 14:29   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщения: 309
Репутация: 319
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 352
По умолчанию Re: помогите разобраться с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от laragil
panda,в смысле к этому уже существующему аккаунту прикрепить евровую карту?так вроде верификация один раз делается.. другие карты уже не верифицируются.Или вы имели ввиду вообще на другое мыло открыть новый аккаунт и к нему привязать евро счет и viza?

1. Из вашго поста понятно, что в Skrill вы включили себе EURO в качестве вывода денег. И обратно поменять вы ничего не можете.

2. Верифицировать карточку тоже не можете, она в USD а и показывает снятие в $ нужно точно знать кросс-курс, другими словами это не реально.

3. Я вам посоветовал придти в свой банк, открыть счет в EURO к нему заказать выпуск карты VISA - после получения карты, прикрутить ее к Skrill. C нее снимут *** суму в EURO вы с первого раза введете нужную сумму и можно пить пиво.

4. Вариант нумер четыре. Каким-то не знаю каким образом, убить этот аккаунт, и пересоздать новый в нем выбрав USD в качестве валюты счета.

по-поводу EUR, большинство банков шлют заработанное в $ - на входе в евро счет Skrill будет применяться кросс-курс доллар/евро в ЕС.

Судя по нынешнему росту курса евро (относительно гривны) - получится приблизительно один хрен.
panda вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
laragil (12.08.2014)
Старый 11.08.2014, 14:41   #6
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,229
Репутация: 28101
Оставлено благодарностей: 12,371
Получено благодарностей: 28,094
По умолчанию Re: помогите разобраться с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от panda
2. Верифицировать карточку тоже не можете, она в USD а и показывает снятие в $ нужно точно знать кросс-курс, другими словами это не реально.
В банкинге показывает обычно валюту транкзации, это не проблема (у меня так же)

по пункту 4. Если не было операций по счету, то валюту можно ИЗМЕНИТЬ (раньше прямо в акк, сейчас не знаю)
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
laragil (12.08.2014), pasyaerbnt (05.09.2014)
Старый 11.08.2014, 19:33   #7
Вновь прибывший
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 1
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: помогите разобраться с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от laragil
Уважаемые форумчане!Помогите пожалуйста разобраться!Дело в том,что я начал регистрироваться на Moneybookers.И в самом начале не заметил что случайно указал не долларовый счет,а евровый.И уже когда привязал долларовую карту альфа банка-дело дошло до верификации,обнаружил что указана валюта евро,и списание с карты суммы для верификации соответственно в долларах,а мне надо указать проверочный код верификации в евро.А его бесполезно конвертировать. Вообщем я использовал три попытки и мне написали что Верификация не выполнена,свяжитесь с нами.Я так понимаю нужно к ним обратиться за просьбой о еще одной попытке верификации,но ведь мне на карту опять придет списание в долларах,а им нужно точная цифра в евро(так как счет случайно был поставлен евро и его не изменить).Как быть подскажите пожалуста-может кто сталкивался !
Я сталкивалась, была подобная проблема.
связатся с сайтом нужно обязательно! на русском языке. У них уже есть переводчик.
Все объяснить спокойно. Что Вы сделали ошибку при регистрации и далее. Что Вы занимаетесь стоками, а у них все в долларах, и Вам нужен именно долларовый аккаунт. Это долгая история, они отвечают в течение недели, и это все не быстро происходит. Давайте свяжемся по скайпу, я вам все голосом расскажу, а то писать можно захекаться! мой скайпLu2804
kuklaluda вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
laragil (12.08.2014)
Старый 12.08.2014, 11:44   #8
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщения: 89
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: помогите разобраться с Moneybookers

а кто-то сталкивался с тем что не проходит верификация вторая - которая после верификации skrill. Я так понимаю верификация от visa - они там 2.69 $ cнять должны - у меня не в какую. Выяснял в банке - сказали что законодательством запрещены переводы с пометкой игровые а от skrill проходит именно так и поэтому верификация не возможна. карточка visа для выплат приватбанк
???????????
WebStudio24h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 12:50   #9
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: помогите разобраться с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от WebStudio24h
а кто-то сталкивался с тем что не проходит верификация вторая - которая после верификации skrill. Я так понимаю верификация от visa - они там 2.69 $ cнять должны - у меня не в какую. Выяснял в банке - сказали что законодательством запрещены переводы с пометкой игровые а от skrill проходит именно так и поэтому верификация не возможна. карточка visа для выплат приватбанк
???????????
Уже многократно писали что приват не пропускает платежи с пометкой игровые цели, в других банках все нормально, почитайте ветку манибукерс в украине.
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
WebStudio24h (13.08.2014)
Старый 12.08.2014, 13:40   #10
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: барнаул
Сообщения: 8
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: помогите разобраться с Moneybookers

panda,спасибо за ответ!Я тоже думал про то что нужно уже привязывать евро карту-тем более она уже есть.Только вот верификацию проходит одна карта. Hydognik,спасибо за ответ ,верификация уже считается операцией по счету-поэтому так валюту уже не изменить.. kuklaluda,спасибо за ответ!Я уже написал им письмо на русском где вроде бы очень подробно все им объяснил-жду ответа..Раз в течении недели отвечают-надеюсь ответят и поймут.)Еще нашел телефон,там написано в срочных случаях можно позвонить и есть русские операторы-вот думаю это срочный случай или нет..)ведь всегда проще обычной речью объяснить .
laragil вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
pasyaerbnt (05.09.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата подоходного налога в Беларуси Jakv Финансовые вопросы 3727 09.04.2024 13:22
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 11:14
Прислали письмо, помогите разобраться Sunny_Lion Другие вопросы 20 01.01.2017 12:15
Помогите разобраться с начислением роялти. cutter 123RoyaltyFree 1 02.09.2013 08:20
помогите разобраться, замучил вопрос jevgenibl Курилка 0 15.12.2011 19:59


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot