Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 08:55   #4381
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от luk
Да, было бы не плохо.

http://www.wib-immigration.com/
это сайт реального агента по миграции - посмотрите и попробуйте оценить свои шансы...если что - агент хороший - пользовались его услугами ....
самостоятельно что-то сделать в этом направлени можно,
но весьма проблематично....
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
luk (26.11.2013), Tim (26.11.2013)
Старый 26.11.2013, 11:33   #4382
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Skull
Выходит в Северной столице живут: быдло, хамло, воры, взяточники?
А вы весь такой с европейским менталитетом.

Не в Северной столице, а в целой стране, к сожалению. Я вижу, что люди в нашей стране стали злые, жадные, некультурные, невежливые и т.д. Это не значит, что тут нет приятных людей, но вот первые как-то превалируют. Я не понимаю почему так происходит, но это факт и это очень напрягает.

Цитата:
Сообщение от vicnt
Мне кажется у нас больше так называемого "быдла". Но зачем с ними общаться? Я как-то больше с друзьями-знакомыми...

Ну как, я же не сижу дома, я езжу на работу, по магазинам, отдохнуть. И никак не контактировать с нашим народом не получится, только если действительно сидеть дома и не высовываться.

Последний раз редактировалось luk, 26.11.2013 в 11:48.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 23:33   #4383
Завсегдатай
 
Аватар для Florkins
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщения: 497
Репутация: 660
Оставлено благодарностей: 1,118
Получено благодарностей: 651
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Я не понимаю почему так происходит, но это факт и это очень напрягает.
Это потому что все добрые и вежливые давно свалили..
Florkins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:28   #4384
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

надо в Питер сгонять, в последний раз впечатление было весьма хорошее, весь год потом настальгировал... Неужели все так поменялось? У нас вроде город сталеваров и танкистов, и хамство бывает конечно, но уже давненько как исключение, его запоминаешь и рассказываешь всю неделю друзьям как забавную историю...
Конечно не Европа, никто не улыбается навстречу (один раз после путешествия улыбнулся по привычке на заправке женщине в машине - она с испугу замки закрыла ) Но такой уж менталитет, у нас улыбка более интимный жест, что-ли...
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 00:08   #4385
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщения: 118
Репутация: 251
Оставлено благодарностей: 163
Получено благодарностей: 241
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от vicnt
надо в Питер сгонять, в последний раз впечатление было весьма хорошее, весь год потом настальгировал... Неужели все так поменялось? У нас вроде город сталеваров и танкистов, и хамство бывает конечно, но уже давненько как исключение, его запоминаешь и рассказываешь всю неделю друзьям как забавную историю...
Конечно не Европа, никто не улыбается навстречу (один раз после путешествия улыбнулся по привычке на заправке женщине в машине - она с испугу замки закрыла ) Но такой уж менталитет, у нас улыбка более интимный жест, что-ли...
вот все приезжие про питер так говорят. на самом деле, туристы в основном ходят по туристическим местам, и контингент там соответствующий. общаются тоже, с друзьями и другими знакомыми или с такими же туристами. а жить там, работать - это совсем другое дело. я вот считаю, что большинство людей очень вежливые. может быть, даже 90%. но оставшиеся 10 - это нечто. или это все люди 90% времени ведут себя хорошо, а в оставшиеся 10 - отрываются.
да к тому же питерское хамство - такая специфическая вещь. нигде больше такого не встречала. обычно люди хамят и ругаются, когда им что-то надо. а питерские хамы - когда им за это ничего не будет. многие, кажется, этим даже гордятся. считают, что это очень остроумно.
и еще на место обожают всех ставить по поводу и без, даже когда их это вообще не касается. но это мелочи уже, конечно.
у меня сейчас все хорошо, я уехала. и что я там делала столько времени? ну когда что. не скажу, что там совсем все плохо, не худшее место на земле, но, в общем, уехала, и мне хорошо.
в общем, я хочу сказать, что питерское хамство существует, и речь, конечно, не идет об общении с друзьями и прочими хорошими людьми, но в целом в городе психологическая обстановка довольно зловещая.
paracats вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
luk (28.11.2013), vicnt (28.11.2013), Юрчелло (28.11.2013)
Старый 28.11.2013, 05:12   #4386
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

начал фильм смотреть американский."I Spit on Your Grave 2"
Там главная героиня хочет стать моделью, но у нее нет денег сделать себе нормальные фото в портфолио. Она находит каких-то братьев "стокеров - эмигрантов": Георгия, Ивана и Николая , которые проводят фотосессии бесплатно ( типа за релизы), после фотосессии Георгий зверски насилует американку, потом Николай. Заковывают в цепи, измываются.... Дальше смотреть не стал.

Какое-то заграницей складывается негативное отношение к эмигрантам - фотостокерам...

Последний раз редактировалось vicnt, 30.11.2013 в 14:11.
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
luk (28.11.2013)
Старый 28.11.2013, 05:33   #4387
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город братской любви
Сообщения: 584
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 475
Отправить сообщение для  makar с помощью ICQ
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от vicnt
Ну вот такие энергичные и инициативные люди и нужны в качестве эмигранта. (что интересно вы делаете на форуме о фотобанках?)

Я вот точно там свою фирму открывать не буду - не предприимчив по натуре.
хобби было)))) сейчас все лежит))) а я захожу читаю)))
кстати еще в америке если мало зарабатываешь или умеешь прятать деньги то можно получать бесплатную медицину ну и еще куча всего
makar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vicnt (28.11.2013)
Старый 28.11.2013, 09:10   #4388
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от paracats
я вот считаю, что большинство людей очень вежливые. может быть, даже 90%. но оставшиеся 10 - это нечто.

Видимо пропорция поменялась и продолжает стремительно меняться. Возможно это происходит из-за какого-то разочарования, ведь люди ехали сюда за счастьем, за золотыми горами, или наоборот из-за внезапно свалившегося успеха, на который даже не рассчитывали. Первые считают, что им все должны потому, что у них все плохо, вторые считают, что им все должны, так как они поставили себя на ступень выше всех остальных. Это очень хорошо видно в отношениях на дорогах, обычно нагло себя ведут и везде лезут либо на самых дешевых машинах и развалюхах, либо достаточно дорогих.
И чем хорош запад, это тем, что там не считают себя особенными, люди общаются на равных не зависимо от положения и доходов. Есть конечно исключения, но это как правило именно исключения.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 10:00   #4389
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Это просто признаки переформирования общественных классов. Из за неразберихи и мешанины в социальных слоях некоторые товарисчи начинают себя вести как альфа самцы в стаде. Вообще на мой взгляд наши соотечественники удивительно нормальны учитывая те условия в которых они живут.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Skull (03.12.2013), Viktorus (28.11.2013)
Старый 01.12.2013, 18:36   #4390
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Tim
Вообще на мой взгляд наши соотечественники удивительно нормальны учитывая те условия в которых они живут.

На мой взгляд люди в ЮВА, Латинской Америке или Африке гораздо приветливей,позитивней и нормальней наших ноющих соотечественников, хотя живут в хибарах и лечатся колдунами. Я вообще в шоке от стонотиков в России (в Белорусси судить не берусь,т.к. долго не был на родине). Люди - поездите по миру, окунитесь в реальность. Да вы вообще счастливчики - ничего не делая, имеете соц.возможности на уровне Болгариии-Словении из ЕС, но благодаря нефти-газу , гораздо богаче! У нас в россии как:"Купил Порш, а теперь обосру (простите) страну в блогах-"рашка,совок,быдло и т.д.".

Я не понимаю людей, которые ноют об "условиях в которых они живут" - чем вы лучше людей в Индии, Филиппинах,Гаити , Африке и т.д.? Могли бы мы быть на их месте, еслиб не ряд исторических событий,которые вы так успешно и постоянно критикуете...

Друзья! Все познается в сравнении- путешествуйте и сравнивайте! Если вы в Европе и все хорошо -поинтересуйтесь, -какой уже гос. долг на душу населения?! Хотите ли вы оставить такой долг детям? В США, - лучше даже не спрашивайте. Это как ваш сосед набрал в кредит дом, яхту, самолет, - а вы думаете, что это из-за цвета его лужайки ему так везет. Стоит посадить такую же траву на лужайку- и тоже будет своя яхта и т.д.!"

Последний раз редактировалось vicnt, 01.12.2013 в 20:54.
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (02.12.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot