Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 14:40   #171
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от nemochka
Меня бесит, что каждое отделение Укрсиба работает по своему расписанию. там обед с 12 до часу, а там вообще с двух до трех. аррр! сегодня наконец то выловила работающий терминал кеш-ин) на пересечении Ахматовой и Григоренка в Киеве. И еще бесит то, что они все свои автоматы запихнули внутрь отделения- так что, на обеде и вечером вы к нему не попадете.
Есть в Укрсиббанке и зоны 24/7, которые работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И на их режим работы никак не влияет расписания работы отделения. Ну или можно на сайте посмотреть список доступных в любое время АТМ. Если интересно то по этой ссылке можно сделать запрос на таковые по Киеву.
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 16:13   #172
Старожил
 
Аватар для Mister_X
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 759
Репутация: 2094
Оставлено благодарностей: 546
Получено благодарностей: 2,084
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Доброго дня. Просматривая ветку, возник вопрос.

В Укрсибе большой плюс - скорость получения денег с буккерса, и небольшой минус, о котором говорят... слабый онлайнбанкинг, а именно отсутствие возможности перевода денег с долларового счёта, на гривневый... или перекидку на другую карту.

Но ведь деньги можно получать гривнами в самом банкомате Укрсиба и без комиссии?

Если гривнами снимать без проблем, зачем люди забирают все деньги в кассах Укрсибба в долларах? Для того что бы дома лежали в валюте... или для того, что бы обменять их где-то по более выгодному курсу?

Мне в банкомате деньги снимать удобнее. У нас городок маленький, всего одно отделение Укрсиббанка, там 1 небольшая комната, людей битком... стоят, сидят... лежат Деньги быстро в кассе не получить.

Сейчас на примете 2 банка: Укрсиббанк и Финансы и Кредит. Пытаюсь определиться, какой удобнее будет в работе.
Mister_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 16:54   #173
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Mister_X
Доброго дня. Просматривая ветку, возник вопрос.

В Укрсибе большой плюс - скорость получения денег с буккерса, и небольшой минус, о котором говорят... слабый онлайнбанкинг, а именно отсутствие возможности перевода денег с долларового счёта, на гривневый... или перекидку на другую карту.

Но ведь деньги можно получать гривнами в самом банкомате Укрсиба и без комиссии?

Если гривнами снимать без проблем, зачем люди забирают все деньги в кассах Укрсибба в долларах? Для того что бы дома лежали в валюте... или для того, что бы обменять их где-то по более выгодному курсу?

Мне в банкомате деньги снимать удобнее. У нас городок маленький, всего одно отделение Укрсиббанка, там 1 небольшая комната, людей битком... стоят, сидят... лежат Деньги быстро в кассе не получить.

Сейчас на примете 2 банка: Укрсиббанк и Финансы и Кредит. Пытаюсь определиться, какой удобнее будет в работе.

Деньги Вы снять сможете и в гривне без комиссий, комиссия сразу списывается с гривневого счета, когда Вам поступают деньги на долларовый счет!
Люди снимают в долларах, так как гривна валюта нестабильная и лучше перестраховатся снять в долларах, а потом в обменике или в другом банке поменять часть или всю сумму по более выгодному курсу!
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mister_X (04.12.2012)
Старый 04.12.2012, 17:17   #174
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 337
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 177
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Подскажите, первый раз хотел залогинится в ихний банкинг, ввел ключ (логин)
ввел пароль (из конверта) сверху красным написало "вы авторизированы далее из полученного смс, вы.... " но я не получил никакого смс, ввел еще раз, выдало ошибку о неверном пароле или логине, не хо сегодня в поддержку обращаться, может скажите, как происходит первый логин, заранее прошу прощения если обсуждалось.

UPD/ Все разобрался, система не моментально активируется, вошел.

НО! Появился вопрос, почему у меня 4 счета, два из которых Гр. и $, мне знакомые, и еще 2 мне не известных?

Последний раз редактировалось sshv, 04.12.2012 в 17:54.
sshv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:31   #175
Старожил
 
Аватар для Mister_X
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 759
Репутация: 2094
Оставлено благодарностей: 546
Получено благодарностей: 2,084
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от K-Town
Люди снимают в долларах, так как гривна валюта нестабильная и лучше перестраховатся снять в долларах, а потом в обменике или в другом банке поменять часть или всю сумму по более выгодному курсу!

Например, если образно говоря... курс скаконёт 10 гривен за доллар.... разве доллары которые лежат на счету в УКРсибе... не станут 10 к 1 ... а останутся 8 к 1. Ведь обналичка идёт примерно по курсу НБУ... и если он будет меняться по стране, то и в УКРсибе будет меняться аналогично.

Другое дело, если бы нам деньги приходили в гривнах... и мы их переводили в доллары, что бы они хранились в буржуйском эквиваленте для стабильности. А так, на счету у нас уже доллары... при изменении курса, будем просто обналичку делать по другому курсу.

Больше похоже на то, что люди снимают в долларах, для того... что если банк задумает вдруг закрываться, то у них деньги на счетах не зависли, как бы ... дома в матрасе хранить надёжнее.. нежели на банковском счёте Пока связи со стабильностью гривны... не улавливаю. Или что-то упускаю?

Да и жить на что-то нада. А то получается... пришло стокеру 1000 баксов, а он их сразу все вывел со счёта и домой понёс. Потом ходи по обменникам... меняй на гривны для покупки продуктов питания... оплаты коммун услуг и т.д.


Спасибо.
Mister_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:53   #176
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщения: 107
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 71
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

[quote=sshv]Подскажите, первый раз хотел залогинится в ихний банкинг, ввел ключ (логин)
Посмотрите вкладки сверху, попробуйте перейти на вкладку "приватним особам", может через главную страницу. СМС приходит, но с сообщением, что банкинг подключен, ключ вводите только тот, который в конверте.
Alexandrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 18:08   #177
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от sshv
Подскажите, первый раз хотел залогинится в ихний банкинг, ввел ключ (логин)
ввел пароль (из конверта) сверху красным написало "вы авторизированы далее из полученного смс, вы.... " но я не получил никакого смс, ввел еще раз, выдало ошибку о неверном пароле или логине, не хо сегодня в поддержку обращаться, может скажите, как происходит первый логин, заранее прошу прощения если обсуждалось.

UPD/ Все разобрался, система не моментально активируется, вошел.

НО! Появился вопрос, почему у меня 4 счета, два из которых Гр. и $, мне знакомые, и еще 2 мне не известных?

2 других счета, это счета на которые начисляетя процент от оставшейся суммы на основных счетах!
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
sshv (04.12.2012), zagach (12.12.2012)
Старый 04.12.2012, 18:17   #178
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Mister_X
Например, если образно говоря... курс скаконёт 10 гривен за доллар.... разве доллары которые лежат на счету в УКРсибе... не станут 10 к 1 ... а останутся 8 к 1. Ведь обналичка идёт примерно по курсу НБУ... и если он будет меняться по стране, то и в УКРсибе будет меняться аналогично.

Другое дело, если бы нам деньги приходили в гривнах... и мы их переводили в доллары, что бы они хранились в буржуйском эквиваленте для стабильности. А так, на счету у нас уже доллары... при изменении курса, будем просто обналичку делать по другому курсу.

Больше похоже на то, что люди снимают в долларах, для того... что если банк задумает вдруг закрываться, то у них деньги на счетах не зависли, как бы ... дома в матрасе хранить надёжнее.. нежели на банковском счёте Пока связи со стабильностью гривны... не улавливаю. Или что-то упускаю?

Да и жить на что-то нада. А то получается... пришло стокеру 1000 баксов, а он их сразу все вывел со счёта и домой понёс. Потом ходи по обменникам... меняй на гривны для покупки продуктов питания... оплаты коммун услуг и т.д.


Спасибо.

На счет обналички я имел ввиду что лучше сразу все в гривнах не снимать, так как если Вы все снимете в гривне, завтра гривна упадет и Вы потеряете кучу денег!
У каждого своя причина и варианты снятия денег, толи снять сразу все, толи только часть и так далее.
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mister_X (04.12.2012)
Старый 04.12.2012, 19:14   #179
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщения: 20
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

пришла тестовая 20ка. скажите, теперь можно сразу всю сумму выводить ~1000 или нужно разбивать кусками?

зы. так я и не понял нафига я заказывал карточки, если и так все можно вывести на счет без всяких подтверждений
drHanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:40   #180
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от drHanson
пришла тестовая 20ка. скажите, теперь можно сразу всю сумму выводить ~1000 или нужно разбивать кусками?

зы. так я и не понял нафига я заказывал карточки, если и так все можно вывести на счет без всяких подтверждений

Можете выводить, карточки идут автоматом к пакету алл инклюзив и денег не стоят, просто номера счетов которые к этим картам прикрепленны выдают сразу! С карточкой у Вас есть возможность проверять свои средства в системе интернет-банкинг, а если прсоо валютный счет открыть, то такая услуга недоступна, и там еще нужно пополнить его на 10$ как неснижаемый остаток и еще разные ньюансы, с картой все намного проще и быстрее!
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
drHanson (04.12.2012), sshv (04.12.2012), zagach (12.12.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 14:35
Выбор карманной беззеркалки для фотографирования текстур. ghost_stone Инструментарий 43 27.10.2014 14:55


Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot