Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2011, 16:19   #581
Вновь прибывший
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Цитата:
Сообщение от kvadrat
А как банк называется?
ВТБ24
ivan3203 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 16:31   #582
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 1,004
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,141
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Цитата:
Сообщение от ivan3203
ВТБ24
В ВТБ24 нужно в большом числе случаев сообщать по телефону номер карты и кодовое слово. Это у них стандартная процедура.

Цитата:
Памятка по использованию кредитной карты с льготным периодом
...Если вы забыли сумму лимита и не имеете возможности узнать ее из расписки о получении банковской карты, позвоните в центр телефонного обслуживания и попросите оператора помочь вам, назвав номер карты и кодовое слово...
_http://www.vtb24.ru/f/1/personal/cards/docs/vtb24_reminder_addgrace.pdf
Цитата:
Памятка по использованию платежной карты с овердрафтом
....Для этого сообщите оператору ее номер и кодовое слово; • совершите любую операцию по карте....
_http://www.vtb24.ru/f/1/personal/cards/docs/vtb24_reminder_overdraft.pdf
и .т.д.

С другой стороны, по правилам вы сами должны связываться с оператором.
Я бы лично не заморачивался. Зачем оно вообще нужно,когда у тебя готова карта. Это ведь не cvv-код. Перевыпустить и получить карту можно только по паспорту. Карта дебетовая (не кредитная). Как снять деньги с карты, зная кодовое слово? Вроде и никак.
kvadrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 16:43   #583
Вновь прибывший
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

ну что посоветуете поменять код или нет?
я просто этим никогда не занимался
ivan3203 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 17:33   #584
Старожил
 
Аватар для proff2000
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,419
Репутация: 1928
Оставлено благодарностей: 204
Получено благодарностей: 1,933
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

В каждом банке свои правила. Может для этого банка и нормально, что кодовое слово спрашивают по телефону. В любом случае обратитесь к своему оператору, он посоветует.
proff2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 13:09   #585
Jia
Новичок
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщения: 149
Репутация: 66
Оставлено благодарностей: 459
Получено благодарностей: 195
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Написала сначала в теме про МБ, но видимо не туда. Через поиск не нашла ничего. Хэлп!

У меня долларовый счет в Телебанке (ВТБ 24), зарегестрировала его в MB. В MB внесла свое имя латиницей как в загранпаспорте Iuliia (без отчества), а в реквизитах долларового счета в Телебанке стоит Beneficiary`s name: Yu. D. (инициалы имени и отчества). В имени как минимум одна буква не совпадает. Уже ходила в банк, просила внести в мои данные правильное имя латиницей, внесли, но в реквизитах все равно осталось Yu. D.

Снова сходила в банк, выяснила, что в реквизитах телебанковского счета имя пишется американской транскрипцией. А в загранпаспорте имя французской транскрипцией. Сотрудники ВТБ сказали что не могут изменить мои данные в счету Телебанка.

Боюсь верифицировать этот счет в МБ. Там же в процессе имя и фамилия счета и аккаунта сверяются, как я понимаю, или нет? У кого-нибудь была такая проблема и как ее можно решить? Или придется обходиться картой?
Jia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 03:31   #586
Jia
Новичок
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщения: 149
Репутация: 66
Оставлено благодарностей: 459
Получено благодарностей: 195
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Люди, плиз!
Ну ответьте, хоть кто-нибудь, неужели тут у всех все отлично совпадает, а я какие-то глупости спрашиваю?
Уже месяц маюсь, карту по второму разу переделывать пришлось, до сих пор жду, счет нормальный оформить не могу, а деньги то нужны!

И как в Телебанке посмотреть имя латиницей полностью, а то я вижу только фамилию и инициалы? В итоге я и в Манибукерсе не могу поменять имя, т.к. не вижу его в Телебанке полностью.

Стоит ли обращаться по поводу этой проблемы с транскрипцией имени в техподдержку Манибукерса?

Последний раз редактировалось Jia, 10.02.2011 в 04:06.
Jia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 15:18   #587
Завсегдатай
 
Аватар для mamadu
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщения: 241
Репутация: 214
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 204
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Цитата:
Сообщение от Jia
Люди, плиз!
Уже месяц маюсь, карту по второму разу переделывать пришлось
Ну если Вы карту под имя в манибукетсе переделали, - закройте совсем этот счёт в телебанке. Дался он вам.
Откройте новый. Проще, чем карту перезаказать.
И телебанк новый если надо. (А дешевле - телеинфо.
Правда мне например обычный долларовый счёт к телеинфо привязать не смогли.
Говорят не во всех регионах. )
А про старый забудьте, или попросите закрыть.

Откройте счёт с именем именно в такой траскрипции. Объясните, что зарегестрированы в платёжной системе по загранпаспорту и от вас требуют, чтобы владелецем счёта, куда они будут перечислять деньги были именно вы и хотят именно это имя.

Загранпаспорт покажите. А ещё лучше Российский - не показывайте.
А что? Реально. Документ удостоверяющий личность.
Им останется только переписать буковки - так как надо.
Скажите - российский у меня есть, но я вам его не дам, потому, что имя владельца счёта хочу -> такое.

PS: А друзей из манибукерса, насколько я понимаю, интересует Beneficiary Customer из реквизитов сяёта, а не имя вашей учётной записи в телебанке.
mamadu вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jia (14.05.2011)
Старый 15.05.2011, 17:25   #588
Старожил
 
Аватар для Avgust
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Луна
Сообщения: 1,803
Репутация: 2788
Оставлено благодарностей: 2,928
Получено благодарностей: 2,762
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Сегодня только читала статью об оформлении загранпаспорта, попалась вот такая вещь. Получила биометрический паспорт. Моё имя - Юлия - выглядит в паспорте более чем необычным для меня образом - Iuliia. В предыдущих загранпаспортах имя было написано как Yulia. Также и при отправке международных переводов в банках, также и на банковских картах. При получении паспорта я обратила внимание выдававшей девушки, она сказала, что пришла новая транскрипция! Убедительная просьба прокомментировать, что за имя теперь такое Iuliia, нет ли ошибки, я много и активно путешествую, не хотелось бы проблем. PS а Наталья теперь - Nataliia???
Сильно посочувствовали и стала с ужасом искать подобные буквы в своём имени-фамилии. Почему наше государство не перестанет экспериментировать? Нет чтоб облегчить людям жизнь, так нет, наоборот. Новая таблица транслитерации http://www.rg.ru/pril/37/98/44/5125_18.gif . Jia , я прошу, напишите пожалуйста, получилось ли решить эту проблему.
Avgust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 23:21   #589
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Да переживать нечего, пишется заявление за 3 минуты (бланк у них есть), что так и так, прошу сохранить старое написание имени и фамилии, так как имею старый загранпаспорт и банковские карты (счета), которые использую зарубежом. Все, вопрос решен. Буквально недавно подавал доки на загранпаспорт. Как мне сказала девушка принимающая документы, им в принципе все равно как написать, по-новому или как на старом загранпаспорте.
Теперь остается надеятся, что это заявление никуда не потеряется. Хотя макет паспорта у них сразу отображается и ты лично все проверяешь и там все было ОК.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 13:05   #590
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщения: 24
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

перелопатил много страниц форума и возникли вопосы)
В данной ветке форума встречались сообщения что деньги с МВ можно выводить на карточку с рублевым счетом, главное чтобы сзади карты был VCC код, так ли это?
и еще вопрос: работники банка не понимают что значит привязать карту к счету, говорят что можно открыть долларовый счет и можно открыть карточку, но счет и карта не будут между собой взаимодействовать (карта-сама по себе является счетом). как же удается привязать карту к счету, не понимаю?
Lega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Buy-photo - что за банк? ed-blitzkrieg Остальные микростоки 16 30.05.2018 19:46
BS - самый неудобный в работе банк? DoctorKan BigStockPhoto 52 12.10.2010 19:55
ВТБ 24: как привязать карту к счету? Guantanamera Финансовые вопросы 22 18.10.2008 09:11
Русский фото-банк nikolay Курилка 4 18.02.2008 14:45
Новенький банк - Gardenvisit.com 123456 Остальные микростоки 5 06.09.2007 07:55


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot