Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2016, 01:53   #29921
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

на карту вы уже не сможете вывести, новая тоже будет недоступна
я уже писал 3 способа: на Пионер, другу, на евросчет. Первые два будут в долларах

после того как выведете, то этот акк закрыть, а открыть новый не торговый, как пишут проблем нет с этим
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Незабудка (22.11.2016)
Старый 22.11.2016, 06:31   #29922
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,940
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,647
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Nikon
Закрыл я счет на скриле, открыл новый, написал через сайт в поддержку чтобы верифицировали. В общем удалили они мой запрос, ни ответа, ни привета, ни верификаций. Чем закончится эта афера тоже не известно.
Скрилл вообще старается почту не читать, о чем вы? Только звонить, по любому вопросу.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 07:20   #29923
Вновь прибывший
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщения: 3
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
я уже писал 3 способа: на Пионер, другу, на евросчет. Первые два будут в долларах

А расскажите, пожалуйста, про вариант с "другом".
У меня торговый эккаунт, на котором зависли доллары. Вслепую выводить свифтом на евро-счет не хочу, вообще не представляю, сколько будет снято комиссий и за конвертацию, и какой курс...

У друга есть неторговый эккаунт. Т.е. я могу просто переслать деньги на его скрилл-емейл? Какие-то проценты за это берутся с него и с меня (торговый->неторговый)? Не будет ли вопросов, что это за перевод такой?
alex29 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Незабудка (22.11.2016)
Старый 22.11.2016, 10:42   #29924
Завсегдатай
 
Аватар для Лаванда
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 290
Репутация: 362
Оставлено благодарностей: 536
Получено благодарностей: 352
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Почему-то не получается добавить Payoneer счет в Skrill. Роутинг номер (ABA) спокойно добавляет, а когда вписываю номер счета (17 цифр, начинается с 0000), то пишет "Неверный ввод". Я уже и напрямую из Payoneer копировала, и нули сначала пыталась убрать.. Что может быть не так?

Хочу обнулись свой счет (я торговец) и сделать новый долларовый не-торговый счет. Но я так поняла, почитав, что надо обязательно старый счет перед этим обнулить. Потому и хочется поскорее на Payoneer хотя бы вывести...
Лаванда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 10:42   #29925
Новичок
 
Аватар для Milky
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 149
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 241
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от dazz23
Так и я отчитываюсь.
Старый акк с нулевым балансом закрыл. Начал открывать новый, но на последнем этапе он заблокировался. Позвонил в русский суппорт, объяснил ситуацию, сказали что причина блокировки в том что данные (имя, адрес, телефон и т.д.) совпадали со старым акком, вот система и автоматом заблокировала новый.
Сказали написать им на мыло и в течении суток все решат, перенесут верификации и т.д.

PS: Отрыл новый акк в Евро, т.к. думаю что в ближайшем будущем они долларовые операции окончательно прибьют. Да и по Европе гонять с евровой карточкой лучше.

по европе и с долларовой гонять никаких проблем нет...
Milky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 10:44   #29926
Новичок
 
Аватар для Milky
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 149
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 241
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

отчитываюсь тоже, открыла новый акк НЕторговца в USD предварительно опустошив старый торговца. Вроде обещают что всё будет норм и вывод на USD карту будет работать. Карта верифицировалась, денег пока 0
Milky вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Незабудка (22.11.2016)
Старый 22.11.2016, 10:49   #29927
Завсегдатай
 
Аватар для Mau Manyla
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщения: 228
Репутация: 172
Оставлено благодарностей: 108
Получено благодарностей: 162
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Iskatel
Прошу прощения, за возможный повтор, нужно ли при закрытии старого торгового аккаунта, предварительно деактивировать основной e-mail, чтобы привязать его к будущему акку?


Можете перед закрытием изменить мыло. Я об этом не подумала, просто закрыла старый акк и открыла новый на новое мыло. Потом написала в саппорт и они поменяли местами мыло на старом и новом акке.
Mau Manyla вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Iskatel (22.11.2016)
Старый 22.11.2016, 10:51   #29928
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщения: 186
Репутация: 405
Оставлено благодарностей: 248
Получено благодарностей: 395
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Незабудка
я задала вопрос именно потому что я торговец( это они так решили, а я с этим не согласна), и вывод заблокирован.
я написала им письмо и они ответили то же, что и другим- заводите новую почту и новую евро карту.
Но мой вопрос к знатокам, как все-таки вывести те деньги, что остались на долларовом счете и))) желательно в новой версии избавится от статуса "торговец".
Понятно сейчас, что два шага за один год -скрилл -виза евро и далее уход на пейпал -это потеря денег за годовое обслуживание. Лучше вторую процедуру наметить на конец будущего года.
Позвоните в поддержку, объясните. я с их ответа, открыла новый акк на новое мыло, перевела туда деньги (кстати процент не сняли) со старого, позвонила им снова, они сами закрыли старый, перенесли все верификации, через день освободили старый адрес, я верефицировала карту и жду свои денюжки на неё
irysik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Лаванда (22.11.2016), Незабудка (22.11.2016)
Старый 22.11.2016, 11:41   #29929
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
так вы вроде убедились те кто звонил уже все порешали за 5 минут
Сегодня вот вижу у себя в скриле вот такую картинку, это значит что уже верифицировали меня со старого счета или нет? Лимиты не маленькие стоят?
Изображения
Тип файла: jpg Скрил.JPG (79.4 Кбайт, 49 просмотров)
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 11:52   #29930
Новичок
 
Аватар для VipDeposits
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 145
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 102
Стрелка Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Полезная информация для владельцев карт Skrill и Neteller!

Как изменить верифицированный адрес, чтобы пользоваться картами Skrill и Neteller[/url]

Новость о том, что 25 ноября 2016 года пластиковые карты Skrill Prepaid MasterCard и Net+ Prepaid MasterCard прекратят работать в странах вне зоны SEPA, вызвала довольно много обсуждений как среди клиентов платежных систем и владельцев карт, так и в руководстве платежных компаний.

Обойти запрет, введенный MasterCard, к сожалению, невозможно. Как объяснили менеджеры PaySafe:

Будут заблокированы карты «Нетеллер» и «Скрилл» только тех клиентов, которые верифицировали адрес страны, не входящей в зону SEPA. Причем, гражданство владельца карты не играет никакой роли.

К счастью, новость не затронула владельцев платежных карт Skrill Prepaid MasterCard и Net+ Prepaid MasterCard в России.

Клиенты и команда VipDeposits начали искать выход из сложившейся ситуации, и нашли возможность поменять адрес, чтобы продолжить пользоваться картой.
Верифицировав новый адрес в зоне SEPA, карту можно будет использовать в любой стране, где работает система MasterCard.

Советуем, как это сделать быстро, а главное — правильно.

Как изменить адрес в платежных системах Skrill и Neteller читайте в источнике.
VipDeposits вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 1 , гостей - 18)
tesey
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot