Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2008, 18:41   #201
Старожил
 
Аватар для Dragunov
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 1,902
Репутация: 744
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 710
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Andrewz
Это саппорт Манибукерса Вам изменил назначение платежа? Можно поподробнее? Думаю, многим здесь было бы интересно.

Цитата:
Всем доброго дня
Рассказываю о своей попытке в УкрСиббанке перевести денги на свой счет
В обшем осуществил перевод 15 евро для верефикации счета (20 евро комиссии)
Предоставил бумагу где написано юзер айди и что он MUST be provided
В итоге позвонили с валютного контроля и потребовали обьяснить что это за трансфер, сказал им что это членский взнос. Денег так и не дождался, прихожу в банк мне дают распечатку где в назначении платежа написано "Приватный перевод"
Я поднимаю хай мол какого, и я же вам 100 раз сказал что там писать и обьяснил валютному контролю что это членский взнос, а цыферки это для того чтоб знали кто платит его. В общем приехал в валютный контроль и там они обьяснили типа по закону НБУ бла бла бла перевод от часного лица только как помощь и приватный перевод и ничего кроме этого
В РАйффайзене у меня верификация прошла вообще в автоматическом режиме, без всяких комиссий и т.д., параллельно с верификацйией карты делал. Никаких 20 евро не снимали. Или я не понимаю чего-то и мы о разных вещах говорим?

Цитата:
Можно поподробнее о мороке при выводе на счет ? Расскажите о своем опыте
Так же вопрос, снимает ли статус торговца лимит на вывод на карту
Насчет торговца не скажу - прост оне пробовал и не знаю. Если переводить прямо на счет, указывается назначение платежа. С Манибукерса в назначениии стояло что-то, что не укладывалось в понятия украинских банков о переводе денег. Благо в отделении как раз был старший финансист, рассказал, что не надо так делать, что Манибукерс знают, но проблемы есть и лучше переводить сразу на карту. у меня перевод доходил меньше чем за сутки, после чего благополучно снимался в гривнах в ближайшем банкомате.
Dragunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 18:59   #202
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 48
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Отправить сообщение для  Andrewz с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Dragunov
Andrewz
Это саппорт Манибукерса Вам изменил назначение платежа? Можно поподробнее? Думаю, многим здесь было бы интересно.
Я на сайте у них оставил заявку на поиск средств, мол денги не дошли, а посланы были вчера.
Они мне прислали мол еще не время, дойдут не волнуйтесь, я по этому тикет ID написал
I meant that my bank change field Reference to "ЧАСНЫЙ ПЕРЕВОД"
Но главное заполнить форму когда из какого банка и куда вы отправили.
Не прошло и 5 минут уже деньги зачислили на аккаунт.

Цитата:
Насчет торговца не скажу - прост оне пробовал и не знаю. Если переводить прямо на счет, указывается назначение платежа. С Манибукерса в назначениии стояло что-то, что не укладывалось в понятия украинских банков о переводе денег. Благо в отделении как раз был старший финансист, рассказал, что не надо так делать, что Манибукерс знают, но проблемы есть и лучше переводить сразу на карту. у меня перевод доходил меньше чем за сутки, после чего благополучно снимался в гривнах в ближайшем банкомате.
То есть при виводе на карту надо выводить на банковский, только на банковский счет карточки который для пополненя я правильно понял ?
ТОлько что звонил в банк сказали что каждая карточка имеет счет для пополнения безналом. только если выводить на счет попадут ли деньги на карточку ? там же будет черти что стоять в назначении
Andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 19:10   #203
Старожил
 
Аватар для Dragunov
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 1,902
Репутация: 744
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 710
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
То есть при виводе на карту надо выводить на банковский, только на банковский счет карточки который для пополненя я правильно понял ?
Просто укажите номер карты, и все.

Цитата:
Я на сайте у них оставил заявку на поиск средств, мол денги не дошли, а посланы были вчера.
Видимо, я все-таки неправильно Вас понял. Я имел ввиду вывод денег на счет, а не пополнение счета в Манибукерсе. Или мы опять с Вами говорим на разных языках

При вводе средств на аккаунт Манибукерса проблем не было, были только с выводом на банковский счет.
Dragunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 19:24   #204
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 48
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Отправить сообщение для  Andrewz с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Dragunov
Просто укажите номер карты, и все.


Видимо, я все-таки неправильно Вас понял. Я имел ввиду вывод денег на счет, а не пополнение счета в Манибукерсе. Или мы опять с Вами говорим на разных языках

При вводе средств на аккаунт Манибукерса проблем не было, были только с выводом на банковский счет.
При вводе наши банки меняют сами назначение с моего юзер айди на ихний, щас вот попробую вывести деньги на счет, помотрю что получится, и отпишу.
Интересно как ваш банк пропустил назначение платежа просто с цыферками когда вы пополняли счет на МБ ?
по поводу карточки
я имею ввиду не просто номер карточки, а счет с свифт кодом, реквизитами банка и т.д. для безналичного пополнения. то есть это вывод на карточку, только через банковский счет. Я в принцыпе сам пока не разобрался с этой системой, но буду испытывать и пробовать, если получится то оно себя окупит
Andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 19:30   #205
Старожил
 
Аватар для Dragunov
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 1,902
Репутация: 744
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 710
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Andrewz
Счет на банк пришел, но мне ответили как в том мультике: "Вам посылка пришла, только я ее отдать не могу, документов у Вас нет"...

Цитата:
по поводу карточки
я имею ввиду не просто номер карточки, а счет с свифт кодом, реквизитами банка и т.д. для безналичного пополнения. то есть это вывод на карточку, только через банковский счет. Я в принцыпе сам пока не разобрался с этой системой, но буду испытывать и пробовать, если получится то оно себя окупит
Вот сейчас Вы точно говорите не о способах вывода средств со счета Манибукерс на карточку. А все наоборот. Уж звыняйтэ - тут мало у кого есть подобный опыт, в основном все выводят себе, а не пополняют "буржуинов".

SWIFT с кодом есть на сайте банка, я его просто вписал в необходимое поле при верификации счета.
Dragunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 19:44   #206
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 48
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Отправить сообщение для  Andrewz с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Dragunov
Andrewz
Счет на банк пришел, но мне ответили как в том мультике: "Вам посылка пришла, только я ее отдать не могу, документов у Вас нет"...


Вот сейчас Вы точно говорите не о способах вывода средств со счета Манибукерс на карточку. А все наоборот. Уж звыняйтэ - тут мало у кого есть подобный опыт, в основном все выводят себе, а не пополняют "буржуинов".

SWIFT с кодом есть на сайте банка, я его просто вписал в необходимое поле при верификации счета.
Не вы немного не поняли
Мне мой клерк в банке гвоворил следующее, что у каждой карточки есть счет, то есть можно баланс на прямую пополнить, типа банк сам направляет с этого счета на карту, и можно на этот счет хоть из Зимбабве перевести, то есть всё что на него поступит будет направлено на карточку. Вот у меня и возникла идея выводить на этот счет.

Последний раз редактировалось Andrewz, 08.08.2008 в 01:12.
Andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 21:56   #207
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 48
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Отправить сообщение для  Andrewz с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от LoopAll
Выводил на банковский счет уже несколько раз, намного удобнее, чем на карточку, да и лимит побольше Банковский счет, привязанный к той же карточке Виза классик.
А можно поподробнее ? Какой банк, и что значит счет привязанный ? то есть вы выводили на этот счет и деньги пришли на карточку ?
Andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 22:09   #208
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Andrewz!
Большущая просьба, пишите более понятнее и конкретнее.
У Вас все: "я к ним сходил ..., я им позвонил ..., я к ним на сайт зашел ...," И не делайте длинных и запутанных предложений. Сложно читать.
Помните, что если Вам это само собой разумеющееся, то другим абсолютно не понятно. Точно указывайте к кому Вы обращались.
Заранее благодарен!
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 01:18   #209
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 48
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Отправить сообщение для  Andrewz с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Сегодня прислали письмо из банка Аваль.
Я их спрашивал потдерживает ли их банк Q-Cache 3dsecure и Gaming transaction.
Про эти вещи я прочитал тут на форуме, мол если банк не потдерживает вышеперечисленные функции то манибукерс работать не будет.
Привожу писмо дословно

"Пожалуйста в двух словах изложите что именно Вы имеете ввиду под понятиями Q-Cache и Gaming Transaction, так как различные эквайеры и процессоры вкладывают в эти понятия свой собственный смысл."

Я вот думаю что же им ответить.
А вы bedya говорите я непонятно излагаюсь что такое эквайеры и какие еще процессоры ? ясный пень что не пентиумы
Andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 02:37   #210
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Извините, Andrewz, если моя просьба показалась Вам оскорбительной!
Но действительно, в предыдущих постах писали Вы слегка сумбурно. Я никоим образом не хотел Вас унизить, я просто попросил.
Еще раз извините.
А теперь по делу.
Я не знаю в каком регионе Вы проживаете, у нас в городе, я обошел все близ лежащие банки, ну для собственого удобства, и ни в одном из банков ни о каких Е-деньгах и слухом не слыхивали. Мало того, выпячивали на меня такие пятаки, что мне аж не удобно было. Что они мне предлагали, так это маниграмма и еще какой-то тип перевода денег, довольно известный, тот которым кто на зароботках за бугром, деньги домой пересылают. И все. Но, правда, среди этих банков небыло таких увесистых, как Аваль. Почему у Вас с Авалем не вышло? Думаю Вы обратились в какое-то захудалое отделение Аваля. Может лучше подойти в центральное отделение банка? Ребята здесь пишут, что работают с Авалем, и все нормально
Я думаю, что эта английская переписка, ни к чему не приведет. Не забывайте в какой стране живете.
Почему так происходит?
А как щас учатся за бабки, знаете? Вот попротирало родное чадо штанишки 5-6 лет, куда толстосумые родители хотят его впихнуть? Правильно! В банк, в страховую компанию и на пр. теплые и денежные места. Да и банкирам, честно говоря, спокойней работать и обтяпывать свои делишки, когда в штате лобасики.
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot