Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: 3D-категория на shutterstock
Нужна 33 75.00%
Я не тридешник, поэтому против 11 25.00%
Голосовавшие: 44. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 22:03   #101
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: 3D-категория на shutterstock

Цитата:
Сообщение от garrykillian
3D категория. Ок. я понимаю, что вы лично считаете 3д чем-то особенным.
Нет, не я только, но фотобанки с подобной категорией и профильные.
Цитата:
Сообщение от garrykillian
к 3д я отношение имею, и много занимался в прошлом. И сейчас активно использую, для последующего использования в векторе. И с моей колокольни - отдельная категория не нужна.
Вот именно, вы занимались в прошлом и поэтому вам - не нужна, так как зарабатываете вы на векторе, пусть и используя на какой-то стадии 3D пакет. А чем вам может помешать категория - не понимаю, ведь ваш вектор по запросу 3d будет найден и проблем вам категория не создаст. А то что я и другие 3D-авторы хотят эту категорию, как на других стоках с подобной категорией и профильных, то пусть это вас не тревожит
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 22:14   #102
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 44
Репутация: 134
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 135
По умолчанию Re: 3D-категория на shutterstock

Цитата:
Сообщение от Royalty
зарабатываете вы на векторе,
нет, не только

Цитата:
Сообщение от Royalty
ведь ваш вектор по запросу 3d будет найден и проблем вам категория не создаст

точно так же ваше 3д ищется по нужным ключевикам.

Цитата:
Сообщение от Royalty
я и другие 3D-авторы хотят эту категорию

Вся суть вашей проблемы сводится к тому, что вы на форуме(который имеет очень далекое отношение к шаттеру) пытаетесь продвинуть фичу этому самому шаттеру. Которому глубоко плевать на желания, ибо над каждой идеей работают люди, считают что и как это может дать.

Вот 3д категория на креативмаркете: http://joxi.ru/WKAxMLDSPqBr81
Графикривер: http://joxi.ru/WL21JoqtbVyAXq
... ну да пользуется категория спросом.
garrykillian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 22:29   #103
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: 3D-категория на shutterstock

Цитата:
Сообщение от garrykillian
нет, не только
В основном, исходя из ваших слов
Цитата:
Сообщение от garrykillian
точно так же ваше 3д ищется по нужным ключевикам.
Уже писал - тонны спама и др. (прочитайте ветку)
Цитата:
Сообщение от garrykillian
Вся суть вашей проблемы сводится к тому, что вы на форуме(который имеет очень далекое отношение к шаттеру) продвинуть фичу этому самому шаттеру.
Не совсем - было интересно обсудить эту тему и отточить. В последствие эти "отточенные" и "заточенные" под шаттер идеи Уже можно будет продвигать на самом шаттере. И кто-то из неравнодушных, знающих "инглиш" этим займется...
Цитата:
Сообщение от garrykillian
Которому глубоко плевать на желания, ибо над каждой идеей работают люди, считают что и как это может дать.
Ну не скажите - смысл тогда "садить" за столик заказов им своего сотрудника? - ведь форум - можно сказать "колыбель" русскоязычного стокера с 5488 зарегестрировавшихся.
Цитата:
Сообщение от garrykillian
Вот 3д категория на креативмаркете
Цитата:
Сообщение от garrykillian
Графикривер
Цитата:
Сообщение от garrykillian
... ну да пользуется категория спросом.
И не только... Но согласитесь, что на шаттере это пойдет куда бойче и создаст дополнительную рекламу в закладывание фундамента в направление еще и 3D-стока. Т.е. такой вот глобальный медиа-сток
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 22:43   #104
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 44
Репутация: 134
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 135
По умолчанию Re: 3D-категория на shutterstock

Цитата:
Сообщение от Royalty
И не только... Но согласитесь, что на шаттере это пойдет куда бойче и создаст дополнительную рекламу в закладывание фундамента в направление еще и 3D-стока. Т.е. такой вот глобальный медиа-сток

На шаттере и так оно все идет отлично. И чистых рендеров в топах не так уж и много. Больше коллажей рендер\фото. Сток всегда будет смотреть с позиции клиента, а не продавца. И повторюсь. Клиенту которому нужна картинка - нужна картинка, а не информация в чем она сделана.

В данном вопросе могу пожелать вам удачи) Но не поддержать. Ибо если уж улучшать шаттер в данный момент - то не с таких моментов. Есть множество гораздо более эффективных решений, работающих на других стоках, которые бы хорошо видеть на шаттере.

Ну и двигать нововведения дело неблагодарное, не только потому что вас могут не понять, но и потому, что гениальные идеи рождающиеся в голове, в 99% случаев отнюдь не гениальны и в 99,9% отнюдь не новые!
garrykillian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 22:50   #105
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: 3D-категория на shutterstock

Цитата:
Сообщение от garrykillian
На шаттере и так оно все идет отлично. И чистых рендеров в топах не так уж и много. Больше коллажей рендер\фото. Сток всегда будет смотреть с позиции клиента, а не продавца. И повторюсь. Клиенту которому нужна картинка - нужна картинка, а не информация в чем она сделана.

В данном вопросе могу пожелать вам удачи) Но не поддержать. Ибо если уж улучшать шаттер в данный момент - то не с таких моментов. Есть множество гораздо более эффективных решений, работающих на других стоках, которые бы хорошо видеть на шаттере.

Ну и двигать нововведения дело неблагодарное, не только потому что вас могут не понять, но и потому, что гениальные идеи рождающиеся в голове, в 99% случаев отнюдь не гениальны и в 99,9% отнюдь не новые!
Текста много...но смысл "хромает" (нового ничего). Все кто меня не понял - в 3D не зарабатывают, включая и вас, - а почему вас это волнует - я так и не понял: меня например не волнуют видеографы, векторщики и др., я туда и не захожу даже
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 22:59   #106
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 44
Репутация: 134
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 135
По умолчанию Re: 3D-категория на shutterstock

Цитата:
Сообщение от Royalty
Текста много...но смысл "хромает" (нового ничего). Все кто меня не понял - в 3D не зарабатывают, включая и вас, - а почему вас это волнует - я так и не понял: меня например не волнуют видеографы, векторщики и др., я туда и не захожу даже
я, как и другие, пытаюсь донести до вас одну простую мысль. Покупателя не волнует средство изготовления, его волнует конечный результат. И если я могу нарисовать отличный реалистичный стеклянный бокал в шопе, с каустикой, тенями и прочим - ему нет разницы, что это не 3д. ибо конечный продукт - РАСТР. И шаттер в данный момент отлично позиционирует свои продукты: Фото \ Растр \ Вектор \ Видео \ Звуки. И ему не надо путать покупателя чем получен тот или иной продукт. Он нацелен на результат. И отлично делает свое дело.
garrykillian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 23:03   #107
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 44
Репутация: 134
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 135
По умолчанию Re: 3D-категория на shutterstock

Цитата:
Сообщение от Royalty
Все кто меня не понял - в 3D не зарабатывают, включая и вас,
А пока мы с вами общались, я в синеме замоделил кое-что, и сделал из этого и вектор и растр. А потом возможно еще и видео будет... нет, не зарабатываю я с 3д на шаттере)
garrykillian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 23:14   #108
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: 3D-категория на shutterstock

garrykillian Ой, ну что вы такой неспокойный - я же вас не заставляю. Почитайте ветку все уже подробно "разжевано".
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 23:21   #109
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 44
Репутация: 134
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 135
По умолчанию Re: 3D-категория на shutterstock

Цитата:
Сообщение от Royalty
garrykillian Ой, ну что вы такой неспокойный - я же вас не заставляю. Почитайте ветку все уже подробно "разжевано".
Нет, конечно же. Просто у вас все не согласные - лесом. И в ответах, и в опросе. Однополярно, на белом коне, спасем шаттер... А все остальные - пусть дышат пылью из под копыт))
garrykillian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 00:25   #110
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: 3D-категория на shutterstock

Цитата:
Сообщение от garrykillian
Нет, конечно же. Просто у вас все не согласные - лесом. И в ответах, и в опросе. Однополярно, на белом коне, спасем шаттер... А все остальные - пусть дышат пылью из под копыт))
Ну так создайте ветку - Против 3D-категории на shutterstock - Я туда даже не зайду - мне это не интересно, вот и все. Вот почему я вас и не понимаю
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 20:11
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 22:47
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 13:22
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 12:24


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot