Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2017, 04:19   #171
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.07.2016
Адрес: Вектор
Сообщения: 442
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 612
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от naum100
Да.Следующая выплата 15 марта будет.
Спасибочки! А то я подумала что они прям сразу деньги отправляют, оказывается в прошлый раз мне просто повезло, а в этот наоборот не повезло
Lapulya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VadimSoloviev (24.06.2018)
Старый 27.02.2017, 09:43   #172
Завсегдатай
 
Аватар для tanyaplyshka
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщения: 236
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Lapulya
Объясните мне, идиотке, как редбаббл выплачивает деньги. До этого была продажа 14го числа, 15го пришли деньги. В этом месяце случилась продажа 16го, а денег до сих пор нет. Что мне ждать получается теперь 15го марта?
У них же написано все четко и доступно:
When do I get paid? We begin our payment cycle on the 15th day of each month at 9am AEST. At this point, we tally up the total for any shipped sales you might have and begin processing these for all artists. This process can take up to 5 business days to complete. Any sales you have made that have still not shipped by the 15th will roll over to the next month’s earnings. If an order is cancelled before it ships, it will not be payable at all.
Remember artists, even if you see your payments are “In Progress” from the 15th, it may take an additional 5 business days for these payments to clear.If it’s after the 21st of the month and you still have not received your funds, feel free to get in touch with our Artist Experience Team and we’ll be happy to help!
tanyaplyshka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Lapulya (28.02.2017), VadimSoloviev (24.06.2018)
Старый 28.02.2017, 03:58   #173
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.07.2016
Адрес: Вектор
Сообщения: 442
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 612
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от tanyaplyshka
У них же написано все четко и доступно:
When do I get paid? We begin our payment cycle on the 15th day of each month at 9am AEST. At this point, we tally up the total for any shipped sales you might have and begin processing these for all artists. This process can take up to 5 business days to complete. Any sales you have made that have still not shipped by the 15th will roll over to the next month’s earnings. If an order is cancelled before it ships, it will not be payable at all.
Remember artists, even if you see your payments are “In Progress” from the 15th, it may take an additional 5 business days for these payments to clear.If it’s after the 21st of the month and you still have not received your funds, feel free to get in touch with our Artist Experience Team and we’ll be happy to help!
Не нашла такого что-то у них. Видимо не там искала. Окей, всё ясно понятно. А вам спасибо!
Lapulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 22:18   #174
Завсегдатай
 
Аватар для tanyaplyshka
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщения: 236
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Lapulya
Не нашла такого что-то у них. Видимо не там искала. Окей, всё ясно понятно. А вам спасибо!
вот все об оплате
tanyaplyshka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VadimSoloviev (24.06.2018)
Старый 01.04.2017, 15:54   #175
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

всем всем привет. ребята, помогите с редбаблом разобраться. суть в том что зарегилась я там, загрузила с десяток работ и тишина. ни лайков, ни комментов, просмотров очень мало, фолловер вообще один. есть положительный опыт работы с Society6, там и продажи (даже у картинок у которых по пару лайков), ну и вообще есть внимание сообщества. а на редбабл у меня как в могиле. добавила свои работы в какие то группы, лайкнула кому то картинки и ничего. интересно, а покупатель вообще может найти мои работы если у них нет лайков? что я не так делаю вообще с этим редбаблом?
вот мой профиль совсем свежий
https://www.redbubble.com/people/nat...dropdown&asc=u
добавляйтесь кто хочет, в ответ с меня тоже внимание
Devi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Stellagala (01.04.2017), VadimSoloviev (24.06.2018)
Старый 01.04.2017, 16:16   #176
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Devi я через Твиттер расшариваю, продажи правда в основном стикеры

имхо, повеселее работы нужны, картиночки для стикеров и маек...
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Devi (04.04.2017)
Старый 02.04.2017, 02:21   #177
Завсегдатай
 
Аватар для tanyaplyshka
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщения: 236
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Devi
всем всем привет. ребята, помогите с редбаблом разобраться...
Так на РБ вразы труднее раскрутиться. Даже если ваша картинка попадет на главную - нет никакой гарантии, что другие работы будут смотреть и лайкать, не говоря уже о том, что покупать могут только засветившуюся картинку. А могут и не покупать. Группы и челенджи - бесполезная трата времени. Пройдитесь по картинкам с главной. Обратите внимание, что есть несколько человек, которые везде оставляют свои комменты. Причем особо не заморачиваются на слова, сердечек наставят и все. Т.е. они постоянно светяться, везде и всюду. По слухам это привлекает покупателей.
Даже репосты на ФБ или пинтересте на общие тематические доски могут ничего не принести. Ни просмотров, ни лаков, ни продаж.
Покупатель может найти вашу любую работу по ключам или названию. Лайки ровным счетом ни на что не влияют.
Если ваши работы понравятся админам - их разместят на главной. Если ваши работы понравятся покупателям - их будут брать без всякого пиара. Но многие пишут, что продажи на РБ не самые лучшие.
Так что берите бубен и пляшите в надежде на то, что удача вам улыбнеться на РБ.
tanyaplyshka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Devi (04.04.2017), jitkoff (04.08.2017), Stellagala (03.04.2017)
Старый 02.04.2017, 06:45   #178
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 180
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 160
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Devi
всем всем привет. ребята, помогите с редбаблом разобраться. суть в том что зарегилась я там, загрузила с десяток работ и тишина.
Подписалась. Ну раз опыт уже есть на других ресурсах, то и здесь сообразите. Добавьте стикеров, стикеры - наше все) делитесь работами в соцсетях (я люблю инстаграм), смотрите реакцию, анализируйте. не продается это, так загрузите совсем другие по стилю работы. и спрашивайте себя, купили бы вы сами то, что собираетесь загрузить.
jsmd вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Devi (04.04.2017)
Старый 03.04.2017, 13:49   #179
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 35
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Devi
есть положительный опыт работы с Society6, там и продажи (даже у картинок у которых по пару лайков), ну и вообще есть внимание сообщества.

У меня наоборот в Society6 с 2015 года ни одной продажи (в профиле 24 работы и половина из них продаются на RedBubble).
Даже Zazzle недавно порадовал - купили ткань с ракушками, а в Society6 пока тишина.
Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Devi (04.04.2017)
Старый 03.04.2017, 20:01   #180
Новичок
 
Аватар для Stellagala
 
Регистрация: 12.05.2016
Адрес: Italia
Сообщения: 20
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

На Zazzle повеселее мне показалось, у меня за 2 мес уже продажи есть.. ткани в основном
Stellagala вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Devi (04.04.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot