Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 15:05   #1161
Новичок
 
Аватар для Journey
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ужгород
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Незнаю про банки, но через нашу систему снять столько денег через карточку нереально. Вывод на карточку в нашей системе ограничен до 500 евро одной транзакцией и не более 1500 евро за календарный месяц. Тоесть будете Вы эту сумму снимать по порциям в 500 евро в течении года с лишним. К тому же заплатите за это удовольствие 40 раз по 1.80 евро. И это только если в своих смелых мечтах проигнорируем частую проблему с карточным провайдером который самовольно ограничивает лимит на вывод через карточку для выравнивания своих балансов.

Так что крупные суммы выводить можно только через банковский перевод. А уж какая будет реакция банков - лучше спросить у них. К сожалению мы с их регуляциями не знакомы.

Спасибо и на том!
Journey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 15:09   #1162
Новичок
 
Аватар для Journey
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ужгород
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Просто вот есть еще такой моментик! что истествино когда была открыта карта то к ней привязали и счет - тоесть можна считать что деньги будут на счету в банке? Тоже интересно ! А лудше действительно пойти непосредственно в банк и узнать!
Journey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:21   #1163
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

если привязаный к карточки банковский счет является полноценным именным банковским счетом - то Вы можете выводить на него средства банковским переводом без проблем. Предполагаю что как только деньги поступят на банковский счет они будут доступны и через карточку. Но лучше конечно же спросить в банке
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:14   #1164
Вновь прибывший
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

1. Зарегистрировался в МВ
2. Верифицировал адрес (получил письмо, ввел код...)
3. Попытался верифицировать карту Visa Classic от Укрсиббанка - не получилось (я думаю из-за того, что в фамилии две последние буква поменяны местами). Открыл карточку Visa Classic в Приватбанке, попытался ее верифицировать, опять не получилось и система выдала сообщение, что все трансакции заблокированы до тех пор пока не пополню свой счет в МВ с банковского счета, оформленного на мое имя.
4. Пошел в Приватбанк, открыл долларовый счет, отправил с него 10 долларов (комиссия за перевод составила около 130 грн.!!!). Платеж не прошел, девочка которая сидит на СВИФТЕ мямлила что-то про службу безобасности банка, которая не пропустила платеж... Деньги вернули.
5. Пошел в Альфабанк, открыл долларовый счет, оправил с него 5 долларов (комиссия примерно таже), через 2 дня деньги были на счету МВ.
6. Попытался верифицировать Visa Classic от Приватбанка... после трех безуспешных попыток, система сказала поробовать можно будет только через 24 часа.
7. Полез на форум, узрел, что необходимо связаться с банком и разблокировать карту для возможности платить с нее в интернете. Связался с банком, разблокировал.
8. Через 24 часа система сказала что с этой картой (Visa Classic от Приватбанка) вообще работать не будет. Написал в тех. поддержку МВ, описал суть проблемы. Достаточно быстро пришел ответ, что проблема будет решене в теч. двух дней. Через 2 дня успешно верифицировал свою карту Visa Classic от Приватбанка.
9. Перевел с карты на счет в МВ 15 долларов.
10. Вывел со счета в МВ 15 долларов на долларовый счет в Приватбанке. Деньги дошли за три дня. В банк еще не ходил.

Вопросы:
Видел на форуме посты по поводу верификации счета. (какой-то код в свифтовке) У меня в профиле МВ нет такой опции как "верификация счета". В разделе банковские счета два счета которые я добавил вручную (от Приватбанка и от Альфабанка) и написано "успешная регистрация". Почему мне недоступна верификация счета?
Нужно ли ее делать?

По поводу лимитов:
Ваш лимит выходящих трансакций [?] 14119.85 USD / последние 90 дней
Это означает, что за три месяца я могу получить и вывести не более 14119 USD ???
Ваш лимит на размер единичной транзакции [?] 14863.00 USD
При наведении мыши на знак вопроса (помощь) система пишет, что лимит можно повысить путем верификации имени используя возможности указанные ниже. Ниже, к сожалению, ничего не указано. Но, чуть правее: "Это максимум лимита на размер единичной транзакции и он не может быть повышен." Чему верить???

Заранее благодарю за информацию.
pismennyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:20   #1165
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Насчет карточки. После трех неуспешныХ попыток верификации карточка блокируется вообще в нашей системе. Если Вы уладили вопрос с банком, отпишите нам и мы разблокируем карточку для новых трех попыток верификации.

Так же можете прислать нам выписку с Вашего банковского счета на который поступили деньги с МВ. Должны быть видны номер банковского счета, Ваши имена и запись транзакции от МВ - на основании этого документа Мы повысим лимиты на 15к евро.

Насчет динамичных лимитов. Даю Вам шаблон которыМ обыкновенно объясняю их и в письмах:

Предположим что у вас есть три платежа:
- 10 марта - 1000 евро
- 15 апреля - 1000 евро и
- 22 мая - 1000 евро

Ваш лимит предположим состоит в размере 3000 евро и после последней транзакции лимит исчерпан. Так как он исчисляется три месяца назад, то при учете лимита 22 мая будут включены все транзакции с 22 февраля по 22 мая. В этот период входят все три транзакции. Такое же положение остается и 9 июня, когда в учет берется период с 9 марта по 9 июня.

Но 11 июня первая транзакция уже не входит в учитываемый период, так как он становится с 11 марта по 11 июня(3 месяца назад) и общая сума сделанных за последние два месяца транзакций составляет 2000 евро, а не 3000. То-есть у Вас появляются возможность сделать новую транзакцию в размере до 1000 евро, пока снова сумма платежей за последние три месяца не составит 3000 евро (размер Вашего лимита).

Именно это имеется в виду что лимит является динамическим и учитывается на три месяца.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
maxpro (31.01.2010), pismennyi (19.11.2009)
Старый 20.11.2009, 12:36   #1166
Вновь прибывший
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Владимир, доброго времени суток.
Вопрос такой: Как отправить выписку из моего банка в МВ?
дело в том, что все шаги связанные с поддержкой на сайте как бы предопределены. Нет эл. адреса на который можно было бы написать. Когда я писал по поводу разблокировки карточки, я делал это через раздел ЖАЛОБЫ (не знаю на сколько это правильно). Мне опять писать через этот раздел?
Правда есть там еще раздел "СЧЕТ/БЕЗОПАСТНОСТЬ - Вы потребовали от меня информацию и/или документы - " Там есть форма загрузки документа, правда, просит ввести порядковый номер, которого у меня, естественно, нет.
Как правильно сделать?
Заранее благодарю.
pismennyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 01:25   #1167
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 219
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от lookingfor
Сегодня услышал такую информация, что при добавлении карты, вернее при ее верификации выдаеться следующее сообщение: Невозможно верифицировать карту для игровых целей. Пишут что законодательство Украины не позволяет этого сделать. Кто что знает по поводу этого?

я карту добавил и верифицировал для игровых успешно. потом вывел сумму (на карту) и вот уже 5 рабочих дней жду, денег не вижу на карте. может действительно у нас блокируют такие переводы? на следующей неделе, если так и не придут, пойду в банк поинтересуюсь что да как.
Buxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 02:56   #1168
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Buxx
я карту добавил и верифицировал для игровых успешно. потом вывел сумму (на карту) и вот уже 5 рабочих дней жду, денег не вижу на карте. может действительно у нас блокируют такие переводы? на следующей неделе, если так и не придут, пойду в банк поинтересуюсь что да как.

Все вводиться и вывоодиться нормально, но если прошло еще только 5 дней то не стоит волноваться. ДУмаю будет все нормально
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 12:58   #1169
Вновь прибывший
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Доброго времени суток
У меня была, тоесть она и остается, проблема с картой от Привата Виза класик, открытой для платежей в онлайн, но я не могу верифицировать её на сайте манибукерсов, в чате привата мне пишут что я ввожу неправильно CVV код. Но не три же раза, карта уже заблокирована на МВ.
Обращаюсь к тем у кого были такие же проблемы. Вот ранее pismennyi
решил эту проблему, значит можно же.. Хотел узнать как мне написать им письмо, емаила суппорта МВ не нашел, написал им из своего профиля в МВ, может всё же есть какое то мыло которого я не знаю. Заранее спс за помощь, можно в аську 17365двадва62
PS. на выходный пообщавшись в чате с работником привата, мне сказали что все операции связаные или в подписи которых указана игра блокируются системой. Согласно законодательства о запрете игорных операций. Вот такая ерундовина

Последний раз редактировалось adelante, 30.11.2009 в 10:47.
adelante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 17:32   #1170
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщения: 224
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 57
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Привет Всем!
Вообщем ситуация такая...вот уже три месяца я исправно заливаю работы на фото банки, совершенно на задумываясь ни о картах, ни о счётах,ни тем более о MONEYBOOKERS...думал типо к 30/11/2009 пройдёт к концу срок испытательный на шаттере - тогда займусь!
И вдруг решил 25/11/2009 перечислить деньги с фотолии на MONEYBOOKERS (просто для эксперемента)... до сих пор тишина!
Начал читать всё про MONEYBOOKERS и на глаза стали попадатся какие то верификации....лимиты ... голова пошла кругом!
зашёл MONEYBOOKERS ...рыскал рыскал в "Верификация почтового адреса",и друг заметил что "Ваше письмо верификации послано на адрес, зарегистрированный в Вашем счете 25/11/2009."
...а я ведь неделал никакого запроса Верификация почтового адреса(потому,что ещё незнал что это нужно делать его).
Вопрос:
это нормально что запрос верификации произашёл автомочически при переводе с фотолии?
и вообще смогут ли эти деньги дойти ,если я ничего не делал с MONEYBOOKERS кроме августовский регистрации?
Ronnninnn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot