Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 10:19   #11
mif
Старожил
 
Аватар для mif
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: ДефолтСити
Сообщения: 1,078
Репутация: 1121
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 1,110
По умолчанию Re: Выкуп фоток с фотостоков

NewLeaX - слуште Вы чего вредничаете то, а? Скажите ясно что Вам нужно - Вам помогут. Я так понял что 49 баксов для вас много. Вы бы хотеле по подписочной цене и россыпью. Тогда задайте вопрос по другому - без лишнего - "у кого есть подписка и вы ее не выбираете - свяжитесь со мной и т.д."

Сколько фоток откуда и какого размера вам надо.

Дешевые варианты скажем такие....если вам нужно не много и маленького размера - возьмите на Дримстайме кредиты...там пакеты от 7 кредитов это 7 баксов...на эту сумму можно купить 7 маленьких фоток 480x320 pixels. Если много надо - возьмите там же подписку - у них есть подписка за 99 баксов - дает право на скачку 10 фоток в день в течении месяца.
mif вне форума  
Старый 26.05.2009, 10:36   #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 300
Репутация: 372
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 410
По умолчанию Re: Выкуп фоток с фотостоков

Цитата:
Сообщение от NewLeaX
К вам покупатель приходит, так вы... а ладно, перед кем я тут...
Прежде чем тут в позу вставать и строить из себя невесть что задумайтесь хоть на минуту о правилах, предусмотренных лицензией, ведь продается не фотография, а лицензия, об этом уже тыщу раз говорилось. Пользоваться купленным может только тот, кто купил, кроме случаев с расширенными, которые подразумевают несколько пользователей. Как вы себе это представляете- человек подписался, что согласен с правилами, купил, а потом отдал неизвестно кому, чтобы там использовали тоже неизвестно как, и чем это все отличается от пиратского использования, если автор или фотобанк обратятся к вам или к вашему клиенту, то что вы им ответите? Так что не берите на себя лишнего, это не нам, а вам нужно доказывать свою репутацию.
Дмитрий П. вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
LoopAll (26.05.2009)
Старый 26.05.2009, 11:11   #13
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Выкуп фоток с фотостоков

обхохочешься!
искренне удивляюсь таким людям
"так, мне лень искать, кто мне поможет, хочу все на блюдечке с голубой каемочкой, и без трудозатрат. Да и разбираться с правилами стоков, да и вообще пальцем о палец ударить мне лень... А, никто не хочет, фу, какие вы все ленивые снобы."
dimol вне форума  
Старый 01.06.2009, 14:11   #14
Новичок
 
Аватар для _Михаил_
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: город Саратов
Сообщения: 33
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Отправить сообщение для  _Михаил_ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Выкуп фоток с фотостоков

NewLeaX, в любой стоковой лицензии ясно сказано, что "Покупатель является конечным покупателем, то есть не может передать, продать или сдать в субаренду другому лицу приобретенную в фотобанке лицензию или какие-либо переданные по ней права. " (взято с Лори, в других банках точно то же, но по-английски).
Так что, если картинка нужна именно Вам, то Вы её и покупайте.
Ну кто ж захочет скачивать для Вас фотки, которые Вы будете использовать как Вам вздумается, а претензии все к реальному покупателю. В итоге Вы с фотками, а покупатель с баном.
Поэтому ГРАМОТНЫЕ стокеры и НЕ БУДУТ доставать Вам фотографии. В фотобанках и за меньшее банят (см. http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=5218)
_Михаил_ вне форума  
Старый 01.06.2009, 14:14   #15
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Выкуп фоток с фотостоков

да тут уже всё ясно с NewLeaX.
дальше нет смысла писать. Тему закрываю.
dimol вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие рендеры используются для фотостоков? Aleksan 3D-моделирование для фотобанков 96 23.06.2011 12:26
Продажа фоток другим человеком, можно ли? Igor_Kali Shutterstock 35 22.03.2009 00:35
Влияние на продажи размерности фоток? Vetal Shutterstock 10 27.01.2009 16:45
Не показывает превьюшки фоток Aleksan Stockxpert 2 05.11.2008 09:15
Хватит ли фоток для экзаменов ? fanfo Экзамены в фотобанках 2 14.08.2007 14:21


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot