Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2022, 16:43   #2181
Старожил
 
Аватар для azlk
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Planet Earth
Сообщения: 2,337
Репутация: 2021
Оставлено благодарностей: 780
Получено благодарностей: 2,025
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

у меня фото проверяют в течении дня, НО я мучаюсь с тем. что призагрузке теряются названия фото, остаются только ключи, приходится прописывать названия вручную
azlk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AlenaN (31.05.2022)
Старый 01.06.2022, 06:03   #2182
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.04.2021
Сообщения: 414
Репутация: 139
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Канва всё, что ли? Ну я так и думал, что австралийцы ку-ку.
stopmashina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2022, 07:19   #2183
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2019
Сообщения: 165
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Теперь только через впн
Наталья Ворошилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2022, 10:22   #2184
Старожил
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщения: 583
Репутация: 491
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 554
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Баста карапузики, кончилися танцы!
Теперь только через ВПН можно зайти, да и то не каждый(
Интересно, будут выплачивать гражданам РФ после 15 числа?
После того как Canva отказалась выплачивать перестал грузить новое. После того как на этом форуме прошли сообщения что кому то выплатили в мае (мне не выплатили, хотя сумма была больше 10, но меньше 100) начал подгружать старое отрекжектированое ранее). А сегодня бац! Ну ну - посмотрим. Canva у меня на предпоследнем месте в доходности по стоком, с которыми я работаю. Грузить перестал опять)
Serg73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2022, 10:25   #2185
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 105
Репутация: 123
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 113
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от Serg73
Баста карапузики, кончилися танцы!
Теперь только через ВПН можно зайти, да и то не каждый(
Интересно, будут выплачивать гражданам РФ после 15 числа?
После того как Canva отказалась выплачивать перестал грузить новое. После того как на этом форуме прошли сообщения что кому то выплатили в мае (мне не выплатили, хотя сумма была больше 10, но меньше 100) начал подгружать старое отрекжектированое ранее). А сегодня бац! Ну ну - посмотрим. Canva у меня на предпоследнем месте в доходности по стоком, с которыми я работаю. Грузить перестал опять)

С долей вероятности 99,9% не будут выплачивать, так как платежную информацию впн-ом не скроешь.
Kerridven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2022, 10:35   #2186
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщения: 12
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Получила такое письмо.
Dear Creators and Contributors,

I hope you’ve all been keeping safe and well. As Russia’s illegal war in Ukraine approaches its 100th day, we continue to be deeply concerned and strongly opposed to the ongoing acts of aggression and loss of innocent lives in Ukraine.

After careful consideration, we’re writing to let you know that we’ve made the difficult decision to fully suspend our service in Russia until further notice. While we understand that this decision will impact many of you who stand with us in opposition to this war, we believe this is the right course of action to show our support for Ukraine and its people.

What this means for you:

bullet You won’t be able to access Canva from within Russia until further notice.


bullet If you have accrued earnings, you’ll receive an email soon regarding how to process payments.


bullet While we don’t have any immediate plan to resume our services in Russia, we’ll continue to securely store your content, though it will not be accessible to users. If you’d prefer for us to delete this content, please let us know by replying to this email.

Our Creators and Contributors are an incredibly important part of our community and we know this news is hard to hear. We continue to stand in solidarity with Ukraine and we thank you for your understanding and for your support.

If you have any questions or would like to speak with us further, please reach out to us at creatorsupport@canva.com.

Kind regards,
Simon Guerrero
Head of Creators

Уважаемые создатели и участники,

я надеюсь, что вы все держитесь в безопасности. Поскольку незаконная война России в Украине приближается к 100-му дню, мы по-прежнему глубоко обеспокоены и решительно выступаем против продолжающихся актов агрессии и гибели невинных людей в Украине.

После тщательного рассмотрения мы пишем, чтобы сообщить вам, что мы приняли трудное решение полностью приостановить наше обслуживание в России до дальнейшего уведомления. Хотя мы понимаем, что это решение повлияет на многих из вас, кто вместе с нами выступает против этой войны, мы считаем, что это правильный курс действий, чтобы продемонстрировать нашу поддержку Украины и ее народа.

Что это значит для вас:

Вы не сможете получить доступ к Canva из России до дальнейшего уведомления.


Если у вас есть начисленный доход, вскоре вы получите электронное письмо с инструкциями по обработке платежей.


Хотя у нас нет немедленных планов по возобновлению работы наших сервисов в России, мы продолжим безопасно хранить ваш контент, хотя он не будет доступен для пользователей. Если вы предпочитаете, чтобы мы удалили этот контент, сообщите нам об этом, ответив на это письмо.

Наши создатели и участники — невероятно важная часть нашего сообщества, и мы знаем, что эти новости тяжело слышать. Мы по-прежнему солидарны с Украиной и благодарим вас за понимание и поддержку.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите продолжить общение с нами, напишите нам по адресу Creatorsupport@canva.com .

С уважением,
Саймон Герреро
Руководитель отдела авторов



Грустно все это((((((
mi-moza вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
MARTA (01.06.2022), Naddya (01.06.2022)
Старый 01.06.2022, 10:36   #2187
Старожил
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщения: 583
Репутация: 491
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 554
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от Kerridven
С долей вероятности 99,9% не будут выплачивать, так как платежную информацию впн-ом не скроешь.
У меня открывается. Говорю же ВПН не всякий. У меня Browsec в Мозила через США
Serg73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2022, 11:04   #2188
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,447
Репутация: 1590
Оставлено благодарностей: 2,396
Получено благодарностей: 1,540
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Что толку заходить. Все работы заблокированы. Выплатят накопления и прощаются со всеми.
DeathVoice вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
stopmashina (02.06.2022)
Старый 01.06.2022, 11:13   #2189
Старожил
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщения: 583
Репутация: 491
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 554
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от DeathVoice
Что толку заходить. Все работы заблокированы. Выплатят накопления и прощаются со всеми.
Хоть выплатят уже накопленное, и дальше продавать не будут не выплачивая денег как непорядочные Deposit или Dreams. Так что Canva оказалась хотя бы полупорядочной. Опять же если выплатят
Serg73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2022, 11:13   #2190
Завсегдатай
 
Аватар для Nordroden
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Верхние Ямки.
Сообщения: 429
Репутация: 337
Оставлено благодарностей: 407
Получено благодарностей: 348
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Да и пусть идут лесом.
Nordroden вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
MARTA (01.06.2022), Naddya (01.06.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу юриста в США для разборок. Willyam Bradberry Юридические вопросы 81 16.10.2016 14:26
Почему меняется цвет при загрузке фотографий на сток? Maria Lapina Фотография для фотобанков 8 13.08.2016 01:30
Пиратский сток Istochnik Юридические вопросы 29 12.08.2014 14:03


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot