Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2022, 10:53   #23371
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от ella1977
Никак, только чек. Но кто рискнёт? У самой вывод скоро, но даже не представляю как деньги выводить. И не пойму почему не подключат пионер. Он ранее там был. И все кто сидит на пионере там давно, все благополучно получают деньги
С Дримсом тот еще геморой.
Первый акк на Пионере был создан через Дримс. Даже карту я получила с их лого.
НО после блокировки акка на Пионере, успешно пользовлась другими системами вывода до последних событий.
У меня все способы вывода с Дримса есть. Кое-как привязала новый адрес Пионера. Но деньги вернулись , потому что на Дримсе прикреплен старый Пионеровский акк. И поменять на новый они не могут. Пару месяцев переписки ничего не дали , сошлись на том что они мне предложили использовать какой нибудь другой способ вывода (шутники) а я их информировала что не вижу смысла грузить на их сайт, пока не решиться что либо с выводом. На том и остановились.
letochka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ella1977 (12.04.2022), Marsea (13.04.2022)
Старый 12.04.2022, 11:13   #23372
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщения: 213
Репутация: 232
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 229
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Я так понимаю это проблемы именно Payoneer. Дримс написал:

"Thank you for contacting us.
Unfortunately, they are only letting us send payments to those who already had an account linked with us. They are not allowing us to add/link any new accounts from your country at this time."

"Благодарим Вас за обращение к нам.
К сожалению, они позволяют нам отправлять платежи только тем, у кого уже есть связанная с нами учетная запись. В настоящее время они не позволяют нам добавлять/связывать какие-либо новые учетные записи из вашей страны."
Serhius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 11:22   #23373
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщения: 213
Репутация: 232
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 229
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

То, что есть работающий вывод на Shotterstock, приложен принтскрин, в доказательство, что деньги прекрасно доходят их совсем не взволновало.
Serhius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 12:57   #23374
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщения: 29
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Добрый день, нужна помощь, не работает Payoneer. Как добавить счет для вывода денег. Интерфейса в сервисе просто нет, поставил приложение там в разделе видно что висит входящий платеж и написано на рассмотрении. При заходе на сайт через браузер нет ничего, платежа нет, счетов нет, ничего нет. Висит старая карта, которая давно закрыта. Что нужно нажать, что бы добавить счет? Как это сделать если нет никаких кнопок, все скриншоты в сети и инструкции не подходят у меня просто нет этих элементов

Последний раз редактировалось SHYrix, 12.04.2022 в 13:08.
SHYrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 13:08   #23375
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Serhius
То, что есть работающий вывод на Shotterstock, приложен принтскрин, в доказательство, что деньги прекрасно доходят их совсем не взволновало.
Тут дело, по-моему, в другом. Они считают, что надо продолжать выполнять те обязательства с авторами, которые заключили до санкций. А брать на себя новые обязательства уже не могут, не хотят или боятся.

Но кто заранее привязал к Пионеру/Пайонеру все стоки, какие только можно - еще не решил все проблемы. Все окончательно решится этим летом. Когда введут в действие максимальный пакет санкций.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 13:11   #23376
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2022
Сообщения: 55
Репутация: 47
Оставлено благодарностей: 85
Получено благодарностей: 37
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от SHYrix
Добрый день, нужна помощь, не работает Payoneer. Как добавить счет для вывода денег. Интерфейса в сервисе просто нет, поставил приложение там в разделе видно что висит входящий платеж и написано на рассмотрении. При заходе на сайт через браузер нет ничего, платежа нет, счетов нет, ничего нет. Висит старая карта, которая давно закрыта. Что нужно нажать, что бы добавить счет? Как это сделать если нет никаких кнопок, все скриншоты в сети и инструкции не подходят у меня просто нет этих элементов
Может старую карту попробовать удалить и тогда появится возможность привязать что-то новое? Но это - чисто теоретически...
Striukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 14:04   #23377
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Только 3120 фото
Сообщения: 183
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 42
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от SHYrix
Добрый день, нужна помощь, не работает Payoneer. Как добавить счет для вывода денег. Интерфейса в сервисе просто нет, поставил приложение там в разделе видно что висит входящий платеж и написано на рассмотрении. При заходе на сайт через браузер нет ничего, платежа нет, счетов нет, ничего нет. Висит старая карта, которая давно закрыта. Что нужно нажать, что бы добавить счет? Как это сделать если нет никаких кнопок, все скриншоты в сети и инструкции не подходят у меня просто нет этих элементов
Все зависит от вашей локации и IP Беларусь и Россия не прокатит.
Vlad61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 14:54   #23378
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщения: 143
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Вопрос про недошедшие деньги. Как вернуть платеж назад на пионер? Какой алгоритм действий? Нужно ли какую-то информацию от банка?
Альфа с пятницы отфудболивает международные переводы в баксах (Беларусь), а я, как большой везунчик, именно в пятницу их на вывод и послал
Kukuriamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 15:12   #23379
Старожил
 
Аватар для Jetrel
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 502
Репутация: 250
Оставлено благодарностей: 404
Получено благодарностей: 251
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от letochka
С Дримсом тот еще геморой.
Первый акк на Пионере был создан через Дримс. Даже карту я получила с их лого.
НО после блокировки акка на Пионере, успешно пользовлась другими системами вывода до последних событий.
У меня все способы вывода с Дримса есть. Кое-как привязала новый адрес Пионера. Но деньги вернулись , потому что на Дримсе прикреплен старый Пионеровский акк. И поменять на новый они не могут. Пару месяцев переписки ничего не дали , сошлись на том что они мне предложили использовать какой нибудь другой способ вывода (шутники) а я их информировала что не вижу смысла грузить на их сайт, пока не решиться что либо с выводом. На том и остановились.
Что-то подобное сейчас происходит с Айсом/Гетти: давно через Veer заводил на Пионере карту, на неё выводил с Айса. Потом стал через Пэйпал, но теперь попробовал сменить способ на банковский счёт в Пионере - так мне не дают этого сделать!
Переписка с Айсом выявила, что у них мой аккаунт Пионер почему-то значится неактивным и они вроде как должны отвязать меня от старого способа получения денег, но тогда уже нельзя будет использовать ту же почту на Пионере
И непонятно, что делать теперь, как выводить деньги с Айса/Гетти...
Вот слова из их последнего письма, если кому интересно:
"If Payoneer directed you to us, and your existing Payoneer account is Inactive, the only thing I can do is unlink it.
If I unlink it, yes, you will need to create a new Payoneer account with a new email address.
Or, you can work with Payoneer to see if they can make the existing account Active."
Jetrel сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 15:48   #23380
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,120
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Jetrel
Что-то подобное сейчас происходит с Айсом/Гетти: давно через Veer заводил на Пионере карту, на неё выводил с Айса. Потом стал через Пэйпал, но теперь попробовал сменить способ на банковский счёт в Пионере - так мне не дают этого сделать!
Переписка с Айсом выявила, что у них мой аккаунт Пионер почему-то значится неактивным и они вроде как должны отвязать меня от старого способа получения денег, но тогда уже нельзя будет использовать ту же почту на Пионере
И непонятно, что делать теперь, как выводить деньги с Айса/Гетти...
Вот слова из их последнего письма, если кому интересно:
"If Payoneer directed you to us, and your existing Payoneer account is Inactive, the only thing I can do is unlink it.
If I unlink it, yes, you will need to create a new Payoneer account with a new email address.
Or, you can work with Payoneer to see if they can make the existing account Active."

Как-то поздно вы этим вопросом озадачились, ещё же за февраль авторам (вроде не всем) из России заморозили выплаты, потом привязывали пионер и по письму разблокировали выплаты, вот ждём 25 апреля
Если я вас правильно понял
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (13.04.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot