Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2022, 11:27   #3391
Новичок
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 122
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 194
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от NaDis
Тоже самое. Запросила выплату за январь, пришло письмо на почту что у меня якобы не заполнена налоговая форма. Но она заполнена блин.. Я не знаю что делать.. Попыталась заполнить еще раз, прохожу все шаги. Но она как будто не обновляется.


Тоже самое было, не понятно, обновилась форма или нет. Написала в саппорт через форму на сайте. Пришел ответ, что все ок, и мой платеж уже обработали!
Пишите в саппорт, если хотите выплату
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2022, 17:04   #3392
O_W
Новичок
 
Аватар для O_W
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщения: 13
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от Ajuga
Я три раза подавала заявку на Сreative Мarket. Меня не принимали. В ноябре я оплатила Pro аккаунт на Dribble и мне открылась возможность загружать на СМ. Загрузила туда 23 продукта. Продаж пока нет. Скажите пожалуйста, я теперь постоянно должна оплачивать Рro аккаунт на Dribble чтобы оставаться на СМ? Если я перестану оплачивать то они меня с СМ выкинут и все продукты удалят?


На СМ написано, что если ранее подавалась заявка и она не была одобрена, то создание магазина через Pro аккаунт на Dribble невозможно. CM оставляет за собой право в любой момент закрыть магазин.
O_W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2022, 19:14   #3393
Завсегдатай
 
Аватар для ambassador80
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Кировоград, Украина
Сообщения: 383
Репутация: 280
Оставлено благодарностей: 224
Получено благодарностей: 296
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Подскажи как с КМ выводить деньги в Украину
ambassador80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 13:31   #3394
Новичок
 
Аватар для firewings
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Краматорськ, Україна
Сообщения: 130
Репутация: 265
Оставлено благодарностей: 446
Получено благодарностей: 255
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от ambassador80
Подскажи как с КМ выводить деньги в Украину
Я на долларовый счет вывожу.
firewings вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 13:32   #3395
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2019
Адрес: Москва
Сообщения: 25
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Всем привет! Постаралась внимательно изучить ветку, прежде чем писать. Мы с командой готовимся к подаче заявки на криэйтив маркет. Нас - трое участников, каждый отвечает за свою часть конечного продукта и каждый будет получать свою часть прибыли. К сожалению не удается найти информацию о командных портфелях на криэйтив - на сколько это соответствует правилам площадки? есть ли особые условия для командных портфелей, как например на шаттере - для студий? У кого есть подобный опыт - буду крайне благодарна за информацию по следующим вопросам:
1) Какие правовые ограничения/ограничения площадки могут возникнуть для магазина, на который работает несколько человек?
2) Как делите общую прибыль от магазина между собой, что выступает гарантом? Ведь технически, если магазин принадлежит одному человеку - то здесь только сила коллективной договоренности и доверие. Или есть варианты? буду премного благодарна хоть за какую-то информацию!
veraro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2022, 16:26   #3396
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 75
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Приветствую, коллеги. А никто кроме меня в связи с последними событиями не ощутил заметную просадку в продажах за последние несколько дней? Непосредственно санкций на продажу/покупку мокапов нет как таковых нет, но такое ощущение, будто бы молчаливый массовый бойкот объявлен российским авторам.
Или у меня приступ апофении?
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2022, 09:34   #3397
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,721
Репутация: 2569
Оставлено благодарностей: 1,284
Получено благодарностей: 2,616
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Нет просадки.
Наоборот, покупают и пишут, не планирую ли сделать дополнительный набор иллюстраций.

Я только сейчас рисовать не могу, все из рук валится. Только новости читать, да собаку выгуливать.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Odin (03.03.2022)
Старый 04.03.2022, 10:23   #3398
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 75
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Да, продажи есть, преждевременная паника.
Но сегодня другая беда. При попытке вывести деньги появляется статус Deferred - отложено
Такого статуса я еще ни разу не встречал. Сейчас буду писать в поддержку. У кого-то есть еще такое? Хоть кому-то удалось вывести деньги оттуда за последние дни?
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2022, 14:43   #3399
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от Odin
Да, продажи есть, преждевременная паника.
Но сегодня другая беда. При попытке вывести деньги появляется статус Deferred - отложено
Такого статуса я еще ни разу не встречал. Сейчас буду писать в поддержку. У кого-то есть еще такое? Хоть кому-то удалось вывести деньги оттуда за последние дни?
та же фигня, Deferred. На почту письмо пришло "The payment failed for the following reason: Documents not provided." Пошла посмотреть - у меня налоговая форма была заполнена ровно год назад. Ее надо каждый год заполнять заново ?
А еще висело сообщение что нужны документы. Попыталась заново загрузить паспорт а он не грузится ... размеры картинки разные попробовала - ничего не происходит. Нажала отправить. Вылезло сообщение что все ок, рассматриваем. И все. Написала в поддержку. Жду Надеюсь это не санкции.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2022, 19:09   #3400
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 75
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от Mari
та же фигня, Deferred. На почту письмо пришло "The payment failed for the following reason: Documents not provided." Пошла посмотреть - у меня налоговая форма была заполнена ровно год назад. Ее надо каждый год заполнять заново ?
А еще висело сообщение что нужны документы. Попыталась заново загрузить паспорт а он не грузится ... размеры картинки разные попробовала - ничего не происходит. Нажала отправить. Вылезло сообщение что все ок, рассматриваем. И все. Написала в поддержку. Жду Надеюсь это не санкции.

Странно, мне никакого письма не приходило. Форма налоговая вобще за 20-й год висит и никаких претензий к ней не было. Просто статус deferred без каких либо объяснений.

Дайте знать, плз, что вам ответит поддержка
Odin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mari (04.03.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbosquid - площадка для продажи 3d busja Остальные микростоки 3 28.05.2018 18:18
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot