Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2016, 23:59   #5591
Старожил
 
Аватар для donna
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 649
Репутация: 2030
Оставлено благодарностей: 379
Получено благодарностей: 2,020
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

У меня утонули бесплатные под нормальными, но вчера были Франция, Италия, потом несколько из США, рано утром Сербия и Индонезия.
donna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 23:59   #5592
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: Уральский Урал
Сообщения: 177
Репутация: 272
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 268
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
Потому, что вы при любом, даже мелком глюке, везде ищете заговоры, якобы все вас обманывают, обижают и потому у вас плохие продажи. Хотите пожаловаться, ну и жалуйтесь на здоровье! Но вам же еще нужны последователи, вы тут проводите агитацию, чуть революцию не устраиваете. А вам не приходила в голову мысль бросить эти дрязги и просто больше и лучше работать? Это бы точно могло улучшить ваши продажи!

Вы опять почему-то ссылаетесь на какую-то придуманную вами реальность)) Опубликовав сообщение о comp downloads, я предложила дождаться пояснений шаттера.

О каких заговорах вы говорите, я тоже не понимаю. Никто меня не обижает) И, если не ошибаюсь, жаловалась я только один раз и говорила, что скачивания у меня идут в основном в Европе, что вполне позволительно, ведь тут люди обсуждают как рост, падение продаж, так и самые разные теории. Они так расслабляются, это нормально.

Причем тут агитация, мне тоже не ясно. Мы хотели узнать, считают ли контрибьюторы, что падение продаж нового связано с кнопкой, и, если да, предложить шаттеру разместить ее на более видном месте. Вы эту ситуацию у себя в голове раздули до какой-то революции. Не понимаю, зачем.

Никакие последователи мне не нужны, мне нравится собирать и передавать информацию, делиться ею. По-моему, в этом нет криминала.

А работаю я хорошо) У меня БМЕ, спасибо за беспокойство.
zaslanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 00:05   #5593
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: Уральский Урал
Сообщения: 177
Репутация: 272
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 268
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Stacy_T13
Вы как-то сами агрессивно настроены) Видите то, чего нет) Я вообще половину других сообщений не видела, поскольку они были написаны, когда я писала свои. Ну и я могу поддерживать точку зрения вашего оппонента, не поддерживая манеру её изложения. Странно, что вас это задело. Я с вами не спорила вообще, а раскрывала понятие комп контент и смысл письма в моём видении. Единственное, с чем я в ваших размышлениях была не согласна, что Шаттер должен предложить купить крупному клиенту картинку для примерки (что и есть в моём понимании комп контент) через сайт, на что и ответила.

Я настроена не агрессивно, я просто по-человечески расстроена. Потому что пытаюсь помочь, а в ответ слышу оскорбления. И вижу вашу молчаливую поддержку такому негативу. Конечно, мое пояснение было не идеальным, я и не претендовала на это, я делилась той информацией, которая у меня была, ведь волнует она всех. Любой вправе был ее дополнить. Так что по моим субъективным ощущениям у меня сложилось впечатление, что вы также настроены не очень доброжелательно.

Вот в принципе пример вашего подхода к дискуссии:
Цитата:
Сообщение от Stacy_T13
Всмысле купите? Если у меня нет подписки, но я крупный клиент и периодически покупаю изображения за хорошие деньги, зачем мне каким-то подписочным планом пользоваться для примерки картинки (или демандами) ? Конечно, у таких клиентов свои условия.

По данной ссылке написано http://www.shutterstock.com/support/...mages-or-Clips - свяжитесь с нами, а не "приобретите там-то и там-то" именно потому, что вот эти самые привилегированные покупатели не покупают иллюстрации, а получают их бесплатно в виде comp downloads, которые мы и видим на карте. Что уже было очевидно из диалога выше до этого комментария, который вы предпочли не заметить и продолжать в том же духе, т.е. данном случае даже не ясна суть вашего возражения. Что именно вам не понравилось?

И да, это похоже на недружелюбие.

Последний раз редактировалось zaslanka, 01.09.2016 в 03:40.
zaslanka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
menyaToshnit (01.09.2016)
Старый 01.09.2016, 00:09   #5594
Старожил
 
Аватар для Stacy_T13
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 1,336
Репутация: 4491
Оставлено благодарностей: 5,935
Получено благодарностей: 4,479
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Лапинец
Кабочка, согласен с Вашей частью фразы: "Или не купят". У меня за сегодня уже 8-я такая безоплатная отражается на карте. Не верю я в суперинтерес от расширодарящих к моему портфолио, т.к. синглы и расширы у текстурщиков нечастый гость. Ну раз в неделю - поверю, но 8 (восемь, Карл!) в день - это утопия. Ну или щас синглы гроздьями посыпятся

Если пишут, что это для премьер пользователей, то там наверное тоже подписочный план какой-то есть, не обязательно синглы/расширы. Просто про их условия на сайте вообще ничего нету.
Stacy_T13 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (01.09.2016)
Старый 01.09.2016, 00:10   #5595
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: Уральский Урал
Сообщения: 177
Репутация: 272
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 268
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от tumoxasan
Stacy_T13 Благодарю.

zaslanka приношу свои извинения за резкость. Но! В письме указано comp downloads for our premier customers. Это не "привелигированные" пользователи, это подразделение Шатера для бизнес-клиентов http://premier.shutterstock.com/ фиг их знает какие у них условия, но Шатер не может раздавать работы без лицензии которые можно использовать в коммерческих целях, иначе капитально себя подставит.

Далее про перевод "comp", Вы пишете что это по словарю "бесплатный билет для специальных получателей". Я смотрю в другом словаре http://wooordhunt.ru/word/comp и понимаю, что это таки про шаровый билет куда-то-там, то бишь контрамарка. Единственное пояснение вменяемое, применительно ко стокам (а мы ведь разбираем слово в контексте) есть на фотолии и я его привёл. Оно исчерпывающее.

Эм, но ведь бизнес-клиенты, это и есть привилегированные клиенты, в отличие от эконом-клиентов)) Я ссылаюсь на значение понятия "бизнес-класс". Опять же, значение слова premier из словаря - главный. Моя трактовка вполне адекватна и разумна.

То есть вы сразу сочли, что "единственное вменяемое" объяснение - ваше. И сделали это максимально грубо. Зачем? Значение слова comp - бесплатные. И скачиваются они бесплатно. Что именно вы хотите усложнить и для чего?) Казалось бы, в моем объяснении все сходится и таких комментариев от вас я не заслужила. Давайте остановимся на том, что каждый из нас будет придерживаться своей версии.
zaslanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 00:15   #5596
Старожил
 
Аватар для Stacy_T13
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 1,336
Репутация: 4491
Оставлено благодарностей: 5,935
Получено благодарностей: 4,479
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Премьер клиенты это юридические лица
Stacy_T13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 00:19   #5597
Старожил
 
Аватар для Stacy_T13
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 1,336
Репутация: 4491
Оставлено благодарностей: 5,935
Получено благодарностей: 4,479
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Вот, на сайте премьера: http://premier.shutterstock.com/product

"Образцы без водяных знаков в высоком разрешении" Думаю логично, что они для них бесплатны, это серьёзные компании, никто не будет там использовать образцы в конечном продукте, без покупки лицензии
Stacy_T13 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (01.09.2016)
Старый 01.09.2016, 00:21   #5598
Старожил
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 2,611
Репутация: 2717
Оставлено благодарностей: 5,269
Получено благодарностей: 2,712
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от zaslanka
В данной ситуации у меня остался очень неприятный осадок, хотя я в общем-то пыталась сделать как лучше, а в ответ начиталась сообщений о моем плохом английском и требований предъявить письмо, хотя в нем оговорено, что содержание только для получателя.

Если говорить о вас, то вы поддержали скорее тех, кто как раз и отпускал эти агрессивные комментарии, хотя, я уверена, вы заметили, что они были не очень-то вежливые и довольно резкие. А так, конечно, все в порядке.

Еще раз сделала вывод, что как-то помогать людям себе дороже.
Показательно и то, что никто так и не извинился, хотя вел себя не самым корректным образом.

Я вас поддерживаю) и не принимайте близко к сердцу слова некоторых индивидуумов. По своему опыту общения тут на форуме, просто есть люди, которые в глубине души понимают, что их нае.. что их обманывают, но по причине какого-то нежелания или лени или еще чего-то предпочитают ничего не предпринимать, им так удобнее. Но вот находятся люди, которые несогласны с некоторыми условиями стоков, и они об этом не молчат. И вот вышеупомянутые юзеры пытаются как-нибудь помешать, покритиковать, опустить ниже плинтуса (такое тоже бывает), лишь бы не видеть немой укор в своем бездействии. Вот такой опус)

По теме: продажи-пропажи продолжаются..
Скоро будет новое письмо шатеру
mari_art вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
menyaToshnit (01.09.2016), zaslanka (01.09.2016), Лулу1 (01.09.2016)
Старый 01.09.2016, 00:24   #5599
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27467
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,108
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Я не знаю совпадение или нет, но к вечеру у меня увеличилось кол-во не засчитанных и продажи застопорились (для вечера не совсем характерно). И в повторные загрузки не верится, т.к. была в неучтенных картинках, которая уже больше двух лет не продавалась
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Лапинец (01.09.2016)
Старый 01.09.2016, 00:25   #5600
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 759
Репутация: 970
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 971
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от zaslanka
Эм, но ведь бизнес-клиенты, это и есть привилегированные клиенты, в отличие от эконом-клиентов))
Это совершенно необязательно. Помимо неких бонусов у них легко может быть куча ограничений. Суть в том, что это клиенты отдельного сервиса.

Цитата:
Сообщение от zaslanka
То есть вы сразу сочли, что "единственное вменяемое" объяснение - ваше.
Не "моё" а с другого стока, а не из словаря, в котором перевод есть но в другом контексте.

Цитата:
Сообщение от zaslanka
И сделали это максимально грубо. Зачем?
Подтвердите плз документально.

Цитата:
Сообщение от zaslanka
Что именно вы хотите усложнить и для чего?)
Усложняете всё постоянно Вы, генерируете идеи не полистав поиск, фак, хелп. Зато говорите "я уточняю сама" и уточняете неправильно.

Давайте завершим, ок? Я полистал англ форум, отписался и там и в саппорт приложив id картинок - продажи зачислились и я доволен. Вам отвечать начал, ибо Вы людей запутываете. Но вдруг обидел словом "приплели".
tumoxasan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
happyco (01.09.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61483 23.04.2024 07:44
Помогите пожалуйста с выбором экзаменационных работ на Shutterstock fotos Экзамены в фотобанках 3932 11.02.2020 20:36
В базе фотобанка Shutterstock 20 миллионов изображений Microstock.ru Обсуждение новостей 0 07.07.2012 03:21
Обновление в загрузке на Shutterstock Microstock.ru Обсуждение новостей 0 13.11.2011 19:54
экзамен на Shutterstock luda_ Экзамены в фотобанках 4 13.11.2011 16:23


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot