Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 14:34   #131
Завсегдатай
 
Аватар для chipmunk
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Репутация: 213
Оставлено благодарностей: 165
Получено благодарностей: 203
По умолчанию Re: Мамы-стокеры. Как нам все успеть?

У меня около 2500 тыс. векторов, гружу в неделю не меньше 40. Просто я стоки воспринимаю как работу и не делаю себе поблажек. У же и не помню когда с книжкой валялась . Работаю 2 часа днем пока доча спит и 2 часа вечером когда уложим ее. Я как стала зарабатывать муж сразу на себя заботы вечерние о дочке взял да и с уборкой помогает, говорит рисуй-рисуй...
chipmunk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elenita (10.04.2011), Mariisa (18.06.2011), Marylia (23.10.2016)
Старый 06.04.2011, 15:14   #132
Старожил
 
Аватар для Violka
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: France, Toulouse
Сообщения: 661
Репутация: 2148946
Оставлено благодарностей: 1,393
Получено благодарностей: 1,366
По умолчанию Re: Мамы-стокеры. Как нам все успеть?

Цитата:
Сообщение от rembrant
можно еще искать их как "Dora explorer", "Go, Diego, go". А почему скачать не можете? у вас интернет не безлимитный наверное? да уж... проблема маленьких поселков.. Хотите на почту перешлю диски?
Ждем скоростной интернет Билайн 3G, а так каждый месяц примерно 70-80$ выходит.
Третья часть моих, на данный момент, заработков. Как можно переслать диски? Не знаю как это делается. Буду рада и очень благодарна. Адрес скину в личку.
Violka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 15:55   #133
Новичок
 
Аватар для NPogrebna
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 135
Репутация: 371
Оставлено благодарностей: 448
Получено благодарностей: 361
По умолчанию Re: Мамы-стокеры. Как нам все успеть?

Цитата:
Сообщение от chipmunk
1. Очень хороший развивающий мультик Даша путешественница (Dora the explorer) Развивает, интересный, стимулирует развитие речи. Моя в 2 года уже читает 4 стиха , думаю это заслуга Даши.

Моё дитё не может за мультиками сидеть больше 15-ти минут. Постоянное внимание нужно. И результаты у меня соответственные: ребенок занимает много времени и развивается тоже очень неплохо (по крайней мере 5 стишков и 3 не слишком коротких сказки она могла рассказывать уже в 1 год и 8 месяцев, причём так, что не только мама-папа понимали, о чём речь; а сейчас (2 года и 3 мес) стишки я уже и не сосчитаю, песен штук 10 в 2-3 куплета знает). А стоки наоборот - час утром + полтора часа днём (если повезёт, потому как не каждый день стала в обед спать) = .... ну, маловастенько, я б сказала. а по отношению к бывшей до декрета з/п - половина.
NPogrebna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:46   #134
Новичок
 
Аватар для Axusha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 133
Репутация: 150
Оставлено благодарностей: 186
Получено благодарностей: 140
По умолчанию Re: Мамы-стокеры. Как нам все успеть?

Такой способ введения новых привычек придумала. Может, кому будет интересно) Повесила чуть больше месяца назад - уже есть большие успехи! 90% упомянутого делаю на автомате (кроме работы, к сожалению).
Axusha вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
chipmunk (11.04.2011), Violka (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 12:18   #135
Новичок
 
Аватар для Axusha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 133
Репутация: 150
Оставлено благодарностей: 186
Получено благодарностей: 140
По умолчанию Re: Мамы-стокеры. Как нам все успеть?

Цитата:
Сообщение от Violka
Ждем скоростной интернет Билайн 3G, а так каждый месяц примерно 70-80$ выходит.
Третья часть моих, на данный момент, заработков. Как можно переслать диски? Не знаю как это делается. Буду рада и очень благодарна. Адрес скину в личку.
Очень дорого у вас выходит! А скорость хоть хорошая? Могу порекомендвать еще эту группу в контакте: http://vkontakte.ru/club8899089 Есть все!
Axusha вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Phoenix777 (16.07.2016), Violka (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 16:40   #136
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, г.Ульяновск
Сообщения: 17
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Мамы-стокеры. Как нам все успеть?

Axusha, у меня почти такая же система!
Я выделила для себя пять основных направлений, на каждое из которых я расчитываю потратить минимум 45 минут (+/- 15 минут) - спорт (зарядка, пресс и т.п), творчество (различные виды рукоделия, декор дома), дом (уборка по зонам, принципы флай), я (забота о себе, о красоте, просто время проведенное для себя), заработок (дизайн, стоки и всякая другая подработка). На последний пункт стараюсь тратить времени побольше.

В этот список я не стала включать заботу о дочке, т.к. это не укладывается во временные рамки. А также у меня есть рутинные каждодневные занятия, которые не меняются - стирка, мытье посуды, готовка и т.п.

Для удобства я завела еженедельник в котором отмечаю исполнение всех пунктов. Из каждодневных там записано кратко: В-витамины (а то иногда забываю), прогулка (не люблю я бесцельное шатание) и основные направления - С (спорт и т.д.), Т, Д, Я, З

А чтобы на каждый день по направлениям было чем заняться я составляю списки, например "дом" : вымыть окно в спальне, постирать занавески, разобрать полку и т.п. Как только у меня появляется идея - я записываю в список "творчество", или если вижу что где-то надо сделать тщательную уборку - то в "дом". Как только какой-то пункт выполнен - я его вычеркиваю, это очень стимулирует работать дальше))

Таким образом я заметила что за день успеваю сделать больше. Единственное, у меня пока выходные в эту программу не вписываются, т.к. все дома. И выходные я посвящаю исключительно семье и походам в гости,а так же закупкам на неделю.
simbiryanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 18:31   #137
Новичок
 
Аватар для Axusha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 133
Репутация: 150
Оставлено благодарностей: 186
Получено благодарностей: 140
По умолчанию Re: Мамы-стокеры. Как нам все успеть?

Цитата:
Сообщение от simbiryanka
Axusha, у меня почти такая же система!
Я выделила для себя пять основных направлений, на каждое из которых я расчитываю потратить минимум 45 минут (+/- 15 минут) - спорт (зарядка, пресс и т.п), творчество (различные виды рукоделия, декор дома), дом (уборка по зонам, принципы флай), я (забота о себе, о красоте, просто время проведенное для себя), заработок (дизайн, стоки и всякая другая подработка). На последний пункт стараюсь тратить времени побольше.

В этот список я не стала включать заботу о дочке, т.к. это не укладывается во временные рамки. А также у меня есть рутинные каждодневные занятия, которые не меняются - стирка, мытье посуды, готовка и т.п.

Для удобства я завела еженедельник в котором отмечаю исполнение всех пунктов. Из каждодневных там записано кратко: В-витамины (а то иногда забываю), прогулка (не люблю я бесцельное шатание) и основные направления - С (спорт и т.д.), Т, Д, Я, З

А чтобы на каждый день по направлениям было чем заняться я составляю списки, например "дом" : вымыть окно в спальне, постирать занавески, разобрать полку и т.п. Как только у меня появляется идея - я записываю в список "творчество", или если вижу что где-то надо сделать тщательную уборку - то в "дом". Как только какой-то пункт выполнен - я его вычеркиваю, это очень стимулирует работать дальше))

Таким образом я заметила что за день успеваю сделать больше. Единственное, у меня пока выходные в эту программу не вписываются, т.к. все дома. И выходные я посвящаю исключительно семье и походам в гости,а так же закупкам на неделю.
Здорово!
Такие вот списки очень организуют, если их придерживаться! А привычки новые с появлением ребенка очень нужны, так как меняется полностью образ жизни, и мало у кого с ходу получается их изменить. Мне было очень сложно поначалу. Но, говорят, чтоб привычки стали привычками, то есть делами, выполняющимися на автомате без напряга - надо не меньше месяца нудного повторения их в определенной последовательности... У меня так и получилось - чуть больше месяца. А выходные на то и выходные - чтоб отдыхать Только я стараюсь и в выходные придерживаться, так как для меня пары дней достаточно, чтоб расслабиться окончательно.
Работа у меня пока самое слабое звено, к сожалению.
Axusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 18:32   #138
Новичок
 
Аватар для Axusha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 133
Репутация: 150
Оставлено благодарностей: 186
Получено благодарностей: 140
По умолчанию Re: Мамы-стокеры. Как нам все успеть?

Цитата:
Сообщение от chipmunk
У меня около 2500 тыс. векторов, гружу в неделю не меньше 40. Просто я стоки воспринимаю как работу и не делаю себе поблажек. У же и не помню когда с книжкой валялась . Работаю 2 часа днем пока доча спит и 2 часа вечером когда уложим ее. Я как стала зарабатывать муж сразу на себя заботы вечерние о дочке взял да и с уборкой помогает, говорит рисуй-рисуй...
Вы большая молодец!!!
А у меня муж и рад бы помогать, да он тоже после работы не расслабляется - учится и продвигает один важный проект.... так что помощи пока никакой
Axusha вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
chipmunk (13.04.2011)
Старый 18.08.2011, 00:11   #139
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщения: 45
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Мамы-стокеры. Как нам все успеть?

Цитата:
Сообщение от chipmunk
У меня около 2500 тыс. векторов, гружу в неделю не меньше 40. Просто я стоки воспринимаю как работу и не делаю себе поблажек. У же и не помню когда с книжкой валялась . Работаю 2 часа днем пока доча спит и 2 часа вечером когда уложим ее. Я как стала зарабатывать муж сразу на себя заботы вечерние о дочке взял да и с уборкой помогает, говорит рисуй-рисуй...
а можно посмотреть ваш портфель? вы очень меня вдохновили на то чтоб не лениться и сделать уже стоки работой а не периодическими рисовалками (я тоже в декрете)
vitahom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 21:12   #140
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщения: 208
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 734
Получено благодарностей: 94
По умолчанию Re: Мамы-стокеры. Как нам все успеть?

Цитата:
Сообщение от vitahom
а можно посмотреть ваш портфель? вы очень меня вдохновили на то чтоб не лениться и сделать уже стоки работой а не периодическими рисовалками (я тоже в декрете)
присоединяюсь, тоже хочется взглянуть
я тоже сейчас в декрете, двое детей, старшему 8, младшей 3 месяца))
Mariisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Залить файлы на сетевое файлохранилище, а оттуда на все стоки, как ? Лаборант Программное обеспечение 28 11.01.2012 03:13
Как то у айса все странно? Ignatiev iStockPhoto 1 26.01.2011 19:11
Стоит ли грузить все картинки на все стоки или лучше выборочно? SONY Другие вопросы 38 19.01.2010 14:57
Вектор. как сделать все одном цвете Sergey999 Обработка изображений 3 30.06.2008 20:47


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot