Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2019, 12:21   #11
Вновь прибывший
 
Аватар для danissimo
 
Регистрация: 09.10.2019
Адрес: Khimki
Сообщения: 1
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Отправить сообщение для danissimo с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждение плагинов для иллюстрации компании astute graphics

Цитата:
Сообщение от VadimSoloviev
Подскажите как работает опция Smooth point (alt-click to keep handles) Гладкая точка (alt+клик, чтобы держать ручки) при alt-клике? Читаю её перевод и не могу однозначно для себя понять принцип её работы при использовании в режиме alt+клик знающие люди подскажите.

Думаю, имеется в виду, что если использовать собственную тулзовину плага, PathScribe Tool (Shift+Z), и зажать Alt при редактировании рукояток smooth точки, то будет изменятся только длина рукоятки, а угол наклона останется фиксированным. Т. е. они про Alt не применительно к кнопке Smooth point, а при использовании инструмента PathScribe Tool.

Добавлено:
Или нет... Нашел хелп, я понял так, что это означает, что при изменении типа точек на smooth на прямых сегментах c альтом не появятся автоматически генерируемые рукоятки какой-то там умолчальной длины, т. е. они будут втянуты, но тип точки при этом все равно изменится на smooth. Т. е. если следующим шагом, используя PathScribe Tool, попытаться с альтом вытянуть ручки из этой точки, то она будет вести себя как smooth, т. е. рукоятки будут вытягиваться симметрично.

Хелп здесь (стр. 15): https://astutegraphics.com/assets/pa...-shortcuts.pdf

P. S. Пипец, какой он накрученный.

Последний раз редактировалось danissimo, 09.10.2019 в 15:44.
danissimo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ridgeper (01.11.2019), VadimSoloviev (24.03.2020), Юрчелло (10.10.2019)
Старый 31.10.2019, 14:28   #12
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщения: 21
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Обсуждение плагинов для иллюстрации компании astute graphics

Установила новое обновление Catalina на Мас, и тут оужас , перестали работать год назад купленные плагины от Astute Graphics. Пыталась всяко разно, загрузила новый менеджер. Не запускает. И только потом дошла до их писем, мол мы теперь по подписке, но купленное ранее будет работать все равно, подробности там - ссылка. А по ссылке написано: не загружать Сatalina!, потому что с ней старые плагины не работают. То есть это все? купленного хватило на год?? Кто в курсе?
karambol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Galensava (25.03.2020), Jerodel (01.11.2019), VadimSoloviev (24.03.2020)
Старый 24.03.2020, 22:48   #13
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VadimSoloviev
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 4,294,967,293
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 7,850
Получено благодарностей: 228
По умолчанию Re: Обсуждение плагинов для иллюстрации компании astute graphics

Да. они перешли на годовую подписку. Я тоже расстроился, когда узнал, у меня были куплены все плагины. Написал в support и поскольку я являлся премиум пользователем "обладателем лицензий на все плагины" мне дали бесплатно подписку на 1 год.

Пользуясь случаем хочу задать вопрос, может кто знает, умеет ли VectorFirstAid сбрасывать имена всех объектов до стандартных?

Последний раз редактировалось VadimSoloviev, 24.03.2020 в 23:03.
VadimSoloviev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot