Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 00:15   #30841
Модератор
 
Аватар для molotok
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: RU MSK
Сообщения: 2,718
Репутация: 8531
Оставлено благодарностей: 2,369
Получено благодарностей: 8,798
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

ерунда все это, много стандартных тем где придумать что то новое нереально (яблоко - оно и есть яблоко), я копирую часто и не вижу в этом проблемы. К тому же гружу через сабмиттер а там это как раз и предусмотрено.
molotok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 00:39   #30842
Завсегдатай
 
Аватар для Lenny
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 392
Репутация: 894
Оставлено благодарностей: 595
Получено благодарностей: 884
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от molotok
ерунда все это, много стандартных тем где придумать что то новое нереально (яблоко - оно и есть яблоко), я копирую часто и не вижу в этом проблемы. К тому же гружу через сабмиттер а там это как раз и предусмотрено.
Никто не говорит, что нельзя копировать слово "яблоко". Более того, выше предлагают копировать названия кусками и составлять свое, что, в принципе, не запрещено. Но я, например, свои названия и ключевики придумываю сама - залезаю в википедию, на сайты профильной тематики, анализирую тренды, трачу время, в общем. А тут просто раз и скопировал все до последнего слова. Удобно, что.

Проблему в этом может увидеть Шаттер или автор, который может Шаттеру пожаловаться.
Lenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 00:51   #30843
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 1,477
Репутация: 1938
Оставлено благодарностей: 2,111
Получено благодарностей: 1,930
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Сколько заглядываю на форум в течение года на стоках, обязательно отметятся фотографы яблока "а яблоко?!", "а яблоко, изолированное на белом?!" Друзья, фотографам яблок ничего не грозит))))

Вы ж понимаете, что жалуются, когда явно видно, что портфель пасут и копируют и концепт, и длинное вдумчивое название))
amarillio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 00:51   #30844
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 235
Репутация: 220
Оставлено благодарностей: 298
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от Lenny
Никто не говорит, что нельзя копировать слово "яблоко". Более того, выше предлагают копировать названия кусками и составлять свое, что, в принципе, не запрещено. Но я, например, свои названия и ключевики придумываю сама - залезаю в википедию, на сайты профильной тематики, анализирую тренды, трачу время, в общем. А тут просто раз и скопировал все до последнего слова. Удобно, что.

Проблему в этом может увидеть Шаттер или автор, который может Шаттеру пожаловаться.
Эх опять рекламой занимаюсь, но не подумайте мне не доплачиваю, просто мне очень жизнь упростил IPstok( пользуюсь месяц вроде бесплатно, по крайней мере ни кто ни чего не просил). Алгоритм действий такой я туда лью работы, потом к каждой картинки он предлагает либо автоматом подобрать ключевики либо копирует слова из похожих картинок, я обычно прям там( в методанных) выбираю похожих три четыре картинки, он видать с мозгом сам как то там отбирает 50( я так понимаю самых ходовых ) ключевика, я соглашаюсь типо мол давай применяй к моей картинке, копирую эти слова и в гугл переводчик проверяю что бы не было глупости, повторов, союзов и т.д. иногда добавляю свои и обратно уже отредактированные ключевики. Вы не поверете на сколько стало проще жить. Народ на форуме еще хвалил Стоксамбит но он всего 30 картинок в месяц бесплатно атрибутирует, правда там то ли доллар то ли два за большее количество. А еще что IPstok и Стоксамбит( может не правильн обзываю но что то похожее) рассылают на разные стоки и не надо на кажды в отдельности грузить. Правда IPstok не конектится у меня с Шатером, но я оттуда копирую ключевики, дело минутное. А то когда сама придумывала , это жесть была, фантазия у меня видать плохая. Еще я знаю есть генераторы ключевых слов, но я не пользовалась.

Последний раз редактировалось Ekaterina-84, 11.01.2017 в 01:08.
Ekaterina-84 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Archibashev (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 01:12   #30845
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщения: 89
Репутация: 96
Оставлено благодарностей: 176
Получено благодарностей: 86
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Я расстроена. Продаж нет. ) За 10 дней января 1 подписка.
MagV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 01:22   #30846
Старожил
 
Аватар для olmoroz
 
Регистрация: 01.01.2016
Адрес: МСК (900+ фот)
Сообщения: 4,026
Репутация: 7780
Оставлено благодарностей: 7,668
Получено благодарностей: 7,770
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Эва, чудодейный форум!

Стоило поныть да поругаться, как 5п насыпало.
Хмммм.... Надо ныть чаще, что ли?

Теперь придётся дальше грузить, а то я уж думал - наигрался, может, бросить уже?
olmoroz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
MagV (11.01.2017), Mr_Kisych (11.01.2017), Splyushik (11.01.2017), Vatka (11.01.2017), VickyS (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 01:26   #30847
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщения: 89
Репутация: 96
Оставлено благодарностей: 176
Получено благодарностей: 86
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от olmoroz
Эва, чудодейный форум!

Стоило поныть да поругаться, как 5п насыпало.
Хмммм.... Надо ныть чаще, что ли?

Теперь придётся дальше грузить, а то я уж думал - наигрался, может, бросить уже?
Вот и меня такие мысли посещают, но мне нытье не помогает(
MagV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 01:43   #30848
Завсегдатай
 
Аватар для Lenny
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 392
Репутация: 894
Оставлено благодарностей: 595
Получено благодарностей: 884
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от Ekaterina-84
Эх опять рекламой занимаюсь, но не подумайте мне не доплачиваю, просто мне очень жизнь упростил IPstok( пользуюсь месяц вроде бесплатно, по крайней мере ни кто ни чего не просил). Алгоритм действий такой я туда лью работы, потом к каждой картинки он предлагает либо автоматом подобрать ключевики либо копирует слова из похожих картинок, я обычно прям там( в методанных) выбираю похожих три четыре картинки, он видать с мозгом сам как то там отбирает 50( я так понимаю самых ходовых ) ключевика, я соглашаюсь типо мол давай применяй к моей картинке, копирую эти слова и в гугл переводчик проверяю что бы не было глупости, повторов, союзов и т.д. иногда добавляю свои и обратно уже отредактированные ключевики. Вы не поверете на сколько стало проще жить. Народ на форуме еще хвалил Стоксамбит но он всего 30 картинок в месяц бесплатно атрибутирует, правда там то ли доллар то ли два за большее количество. А еще что IPstok и Стоксамбит( может не правильн обзываю но что то похожее) рассылают на разные стоки и не надо на кажды в отдельности грузить. Правда IPstok не конектится у меня с Шатером, но я оттуда копирую ключевики, дело минутное. А то когда сама придумывала , это жесть была, фантазия у меня видать плохая. Еще я знаю есть генераторы ключевых слов, но я не пользовалась.
Да, спасибо, я знаю и про IPstock и про Стоксабмиттер, и про сервисы по подбору ключевиков. Часть слов, разумеется, я подбираю ими, но часть -- сама, во-первых, потому что я описываю свое изображение, похожих на которое может просто не быть, а во-вторых, я стараюсь, чтобы в ключевики попали только самые-самые слова. В общем, комбинирую способы подбора.
Lenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 02:22   #30849
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщения: 90
Репутация: 70
Оставлено благодарностей: 96
Получено благодарностей: 65
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Жалуюсь. Начало года ужасное, падает по 1П в день. Картинки появляются в портфеле поздно, редактирование особо не помогает. Поэтому все новое тонет. Ах, праздники закончились, а продажи не начались.
Одри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 02:33   #30850
Старожил
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщения: 3,335
Репутация: 6170
Оставлено благодарностей: 3,792
Получено благодарностей: 6,169
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

очень очень преочень жалуюсь!
зарубили весь батч((( опять File Transfer Error
часто такое в последнее время.
блин, то не принимают, то принятое пропадает. жесть
Svetlana Smirnova вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MagV (11.01.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 13:22
Уровень продаж на Fotolia (для новичков) Лапинец Fotolia 630 27.03.2018 14:23
Нужен ли стокерам профсоюз? frbird Юридические вопросы 103 27.09.2016 20:43
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 00:54


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot