Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2023, 15:30   #1631
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,985
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Обсуждаем скорость проверки работ на 123RF

что-то невероятное творится. уже вторую неделю картинки принимают в течении суток, без всяких форм-пиналок-напоминалок Раньше неделями висели и пока не напишешь - не проверят. Надеюсь они там что-то поменяли в приёмке в лучшую сторону ТТТ
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2023, 15:57   #1632
Завсегдатай
 
Аватар для Брэм Стокeр
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщения: 228
Репутация: 215
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 203
По умолчанию Re: Обсуждаем скорость проверки работ на 123RF

Цитата:
Сообщение от Mechanik
что-то невероятное творится. уже вторую неделю картинки принимают в течении суток, без всяких форм-пиналок-напоминалок Раньше неделями висели и пока не напишешь - не проверят. Надеюсь они там что-то поменяли в приёмке в лучшую сторону ТТТ
У меня приемка выглядит по другому. Отправляю часто понемногу. Из отправленного принимают малую часть, а остальное остается висеть на проверке. Скопилось около сотни, и есть нехорошее чувство, что никто их принимать не собирается. Знаю о существовании гугл формы, но после ее заполнения много отклоняют по абсурдным причинам. Пока чего-то жду...
Брэм Стокeр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 07:21   #1633
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,940
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,647
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Обсуждаем скорость проверки работ на 123RF

Цитата:
Сообщение от Брэм Стокeр
У меня приемка выглядит по другому. Отправляю часто понемногу. Из отправленного принимают малую часть, а остальное остается висеть на проверке. Скопилось около сотни, и есть нехорошее чувство, что никто их принимать не собирается. Знаю о существовании гугл формы, но после ее заполнения много отклоняют по абсурдным причинам. Пока чего-то жду...
Та же ситуация. Но гугл-форма у меня не ухудшает приемку. Я думал, что из-за нее принимают эту небольшую часть, потому что отправляю ее сразу после загрузки. Но когда живой приемщик приходит, он реально все отклоняет. Это у меня после нытья в саппорт бывает.
Сейчас просто все сношу в конце недели и перезаливаю. Но толку не очень много, потому что ИИ принимает малую часть и оставляет то, что он не понимает. Соответственно, при перезаливе он опять не понимает. Так и живем.

А успешная приемка - это только пол дела. Потом картинки еще и в базе не ищутся. Сейчас и проверить это трудно.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 17:32   #1634
Вновь прибывший
 
Регистрация: 29.01.2024
Сообщения: 4
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем скорость проверки работ на 123RF

Добрый день!
После перерыв в 2 года решила поработать на 123rf. Решила грузить картинки, сгенерированные их ИИ (оплатила подписку через знакомых за рубежом).
Загрузила 10 ИИ изображений для проверки. После загрузки они были успешно сохранены в черновиках.
Я добавила все необходимые данные и сохранила их. После чего нажала "отправить на проверку".
На несколько секунд они появились в разделе "Ожидание", после чего исчезли бесследно. Они не отображаются
ни в черновиках, ни в ожидании, ни в отклоненных, ни в принятых. Так же они не отображаются в истории загрузок.
1. Как понять, что происходит с загруженными работами?!
2. Или они тупо не принимают картинки из своего же ии? В лицензиях и общей инфо по ИИ наоборот написано, что дают лицензию на продажу.
В саппорт написала, но пока тишина.
SashaKochetkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 17:51   #1635
Завсегдатай
 
Аватар для Брэм Стокeр
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщения: 228
Репутация: 215
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 203
По умолчанию Re: Обсуждаем скорость проверки работ на 123RF

SashaKochetkovaВ вашей ситуации, скорее всего, работы приняты роботом. В разделе "Одобрено" они появляются с большой задержкой (до нескольких дней). Моментальных отклонений я вообще не припомню, а если работа зависла "В ожидании", то может висеть там бесконечно. А вообще 123РФ богат техническими проблемами.
Брэм Стокeр вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SashaKochetkova (29.01.2024)
Старый 30.01.2024, 07:21   #1636
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,940
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,647
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Обсуждаем скорость проверки работ на 123RF

Цитата:
Сообщение от SashaKochetkova
Они не отображаются
ни в черновиках, ни в ожидании, ни в отклоненных, ни в принятых. Так же они не отображаются в истории загрузок.
Где драфт-очередь-принятые, сверху есть панелька-выпадатка типа контента, ИИ там отдельно, в конце. Она сама переключается на обычные растры, надо выбирать контент самому (и грузить ИИ надо отдельно, как ИИ).
Справа панель выдвижная, где можно переключать растр-вектор и прочее. Смотрите, чтобы там было правильно включено.
Ну а потом, да, после приемки файлы могут ненадолго пропадать
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SashaKochetkova (30.01.2024)
Старый 30.01.2024, 14:31   #1637
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 56
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем скорость проверки работ на 123RF

Всем добра! Кто- нибудь может прояснить ситуацию с приемкой работ? Долго не работал с 123, тут сгенерил в фотошопе (пока была жива подписка) некое количество, залил на несколько стоков, шаттер отверг с негодованием, мол не принимаем ИИ, попробуете еще раз, забаним на веки вечные, где- то прошло, Адоб принял, Дримс все, кроме людей, 123 тоже принял половину, вторая половина висит в пендинеге уже три месяца. Кто в курсе? Писать в саппорт?
fotoskat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 14:47   #1638
Завсегдатай
 
Аватар для Брэм Стокeр
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщения: 228
Репутация: 215
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 203
По умолчанию Re: Обсуждаем скорость проверки работ на 123RF

fotoskat Отмотайте странички 3 назад в этой теме. Там ссылка на Гугл форму для ускорения проверки, и обсуждение как она работает. Еще способ - удалять и перезаливать. Это работает до определенного предела. В конце останется часть изображений, которые остаются в пендинге всегда и перезаливать их уже нет смысла.
Брэм Стокeр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 20:23   #1639
Вновь прибывший
 
Регистрация: 29.01.2024
Сообщения: 4
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем скорость проверки работ на 123RF

Вчера вечером появились во вкладке "одобрено". И общее количество в портфеле увеличилось, но сами изображения еще в портфель не упали. А это я знаю, что не быстрый процесс. Просто поначалу напугало то, что они вообще без следа исчезли))


Саппорт, кстати, так и молчит... Хотя когда писала им письмо про способы оплаты подписки на ИИ из России - ответили в течение часа. И сказали, что только годовую можно оплатить))

Последний раз редактировалось SashaKochetkova, 30.01.2024 в 20:33.
SashaKochetkova вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Swill (31.01.2024), Брэм Стокeр (30.01.2024)
Старый 31.01.2024, 04:01   #1640
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.01.2017
Адрес: Москва
Сообщения: 224
Репутация: 21648
Оставлено благодарностей: 164
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Обсуждаем скорость проверки работ на 123RF

Зря вот они пустили всех желающих с ИИ контентом( Пока честный стокер сидит рисует /снимает, и делает 10 шедевров, у индусов за это время уже 1001 картинка готова....забили все сервера, может потому и висит приемка?(
У меня около сотки скопилось, с декабря прошлого года- что делать-нет понимания(

Последний раз редактировалось Alinart, 01.02.2024 в 02:08.
Alinart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot