Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2017, 21:55   #661
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2015
Адрес: Молдова
Сообщения: 18
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Deepmeta работает?

Так все понял быстро. НО Было два глюка: 1. Несколько дней не мог двигать по сайту на ЕСП с оперы, но поменял браузер на лисичку и с ней сразу заработало. 2. Мучился долго с дипметой 3, словарь мусор образовывался, менял язык на английский в ЕСП как тут советовали, но не помогало. Начал грузить так, ключевые полный хаос и мусор, смесь русских и английских слов зачастую не имеющих никакого отношения к теме изображения. Можно сказать что загрузил на угад 15 шт. фото. некоторые выкидывало назад, явно ввиду того что не все ключевые проставил в словаре, а как проставить их, если там хаос....... Выброшенные фотки стер и загрузил снова, поменял язык на русский в ЕСП, сейчас словарь установился идеально, все ключевые к теме и все на английском, пока все работает, не знаю на долго ли.... Ну как должно быть уже понятно...... Вывод : система глючит и надо играться с изменением языка и перезагрузки дипметы 3....... Остался один вопрос : надо создавать при каждой загрузки новый батчь? или можно догружать в предыдущий?
Serghei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 22:05   #662
Старожил
 
Аватар для John Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 943
Репутация: 579
Оставлено благодарностей: 617
Получено благодарностей: 600
По умолчанию Re: Deepmeta работает?

Не знаю зачем пишу, но у меня на маке дипмета прочно зависает, если открыть окно создания батча или редактирования файла и переключится на другую программу, а потом вернуться в дипмету.

ДП виснет намертво, ноут можно перегрузить только кнопкой на клавиатуре
John Locke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 22:18   #663
Старожил
 
Аватар для ananci
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Белград, Сербия
Сообщения: 1,203
Репутация: 2744
Оставлено благодарностей: 2,438
Получено благодарностей: 2,749
По умолчанию Re: Deepmeta работает?

Цитата:
Сообщение от John Locke
Не знаю зачем пишу, но у меня на маке дипмета прочно зависает, если открыть окно создания батча или редактирования файла и переключится на другую программу, а потом вернуться в дипмету.

ДП виснет намертво, ноут можно перегрузить только кнопкой на клавиатуре

Жуть какая. Как они этого добились???
И хорошо, что меня не логинит, буду ждать более полноценную версию.
ananci вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
svitanola (14.02.2017)
Старый 12.02.2017, 22:23   #664
Новичок
 
Аватар для koto_feja
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 114
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Deepmeta работает?

Хорошо, что автор программы оперативно занимается исправлением и доработкой. Проблему с неправильным копированием мультизначений одного слова с файла на файл уже поправили.
Я верю что все наладится и будет хорошо.
koto_feja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 22:50   #665
Старожил
 
Аватар для John Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 943
Репутация: 579
Оставлено благодарностей: 617
Получено благодарностей: 600
По умолчанию Re: Deepmeta работает?

Цитата:
Сообщение от koto_feja
Хорошо, что автор программы оперативно занимается исправлением и доработкой. Проблему с неправильным копированием мультизначений одного слова с файла на файл уже поправили.
Я верю что все наладится и будет хорошо.

Было бы круто собирать проблемы тут, переводить на анг и сообщать автору. ;-)

Обнаружил еще такой трабл: после определенного времени работы в программе перестает отвечать возможность добавлять новые ключи вручную. Приходиться перезапускать ДП,программа опять какое-то время работает и снова возможность добавлять ключи не пашет.

И так по кругу.

Последний раз редактировалось John Locke, 13.02.2017 в 00:05.
John Locke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 02:28   #666
Новичок
 
Аватар для koto_feja
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 114
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Deepmeta работает?

Субъективно замечено неудобство в новой версии ДМ в работе с релизами. Если разделяешь серию снимков на разные батчи, то в каждый из них надо прикреплять новый релиз. Во второй дипмете было удобно отслеживать все снимки сделанные по одному релизу. Здесь же так не получится.
Видимо это связано с требованием иметь на каждую съемку отдельный релиз, а раз ты разделяешь снимки по батчам, то и съемки у тебя должны быть разными..
koto_feja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 10:11   #667
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 45
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Deepmeta работает?

Автор Меты в курсе что вектора криво грузятся. Так-что можно немного еще подождать. Я ему тоже на форуме пожалился

Цитата:
Originally Posted by: traffic_analyzer Go to Quoted Post
Franky, just letting you know that .jpegs are still NOT being attached to .eps files. You should seriously look into it. I cant upload through DeepMeta and have to do it manually through web interface. At this point DeepMeta for illustrators is useless.

Thanks. I hope to get back to programming this week. Been replying literally thousands of messages last week. It's either being in here, helping people out, or programming.DeepMeta is just this one guy

Thanks for your understanding!
SaidsAuita вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Hydognik (13.02.2017), John Locke (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 11:14   #668
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Deepmeta работает?

Цитата:
Сообщение от Serghei
Выброшенные фотки стер и загрузил снова, поменял язык на русский в ЕСП,
А на ESP проверяли? ибо удаление из ДМ -не означает удаление из ESP, если работы отправлены.

Цитата:
Сообщение от Serghei
Остался один вопрос : надо создавать при каждой загрузки новый батчь? или можно догружать в предыдущий?
90 дней можно догружать. Но - после принятия батча. Ибо пока батч на поверке - ваша дозагрузка откидывает батч назад в очереди.
И, если у вас другая тема - то можно новый батч. А если та же - то лучше догрузить в существующий. Ибо симиляры под картинкой показываются покупателю только в рамках этого же батча. Из других батчей симиляры показаны не будут.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Serghei (13.02.2017), svitanola (14.02.2017)
Старый 13.02.2017, 12:57   #669
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2015
Адрес: Молдова
Сообщения: 18
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Deepmeta работает?

Цитата:
Сообщение от tristana
А на ESP проверяли? ибо удаление из ДМ -не означает удаление из ESP, если работы отправлены.


90 дней можно догружать. Но - после принятия батча. Ибо пока батч на поверке - ваша дозагрузка откидывает батч назад в очереди.
И, если у вас другая тема - то можно новый батч. А если та же - то лучше догрузить в существующий. Ибо симиляры под картинкой показываются покупателю только в рамках этого же батча. Из других батчей симиляры показаны не будут.




СПАСИБО! Теперь понятно...................
Serghei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 13:31   #670
Старожил
 
Аватар для John Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 943
Репутация: 579
Оставлено благодарностей: 617
Получено благодарностей: 600
По умолчанию Re: Deepmeta работает?

Цитата:
Сообщение от SaidsAuita
Автор Меты в курсе что вектора криво грузятся. Так-что можно немного еще подождать. Я ему тоже на форуме пожалился

Кинул на проверку файлы через дипмету (без джипегов) Посмотрим, что скажут. Насколько я помню они все-равно свои превью для сайта заново генерили из епсов.
John Locke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто кем работает? boroda Курилка 285 03.11.2013 01:30
Moneybookers работает с Украиной? Shad Финансовые вопросы 1774 10.09.2013 10:34
Фотобанк Dreamstime работает с Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 49 16.03.2010 15:20
Dreamstime теперь работает с Payoneer YuriS Финансовые вопросы 2 17.12.2008 18:52


Часовой пояс GMT +4, время: 13:46.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot