Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 19:25   #10531
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Недавно был такой случай, на Букерс деньги не пришли, хоть и создали там акк, правда после 7-го. Если это сейчас, создайте акк на Букерсе, Шатр деньги седьмого пришлет.
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
omnomnom (01.02.2013)
Старый 01.02.2013, 19:28   #10532
Старожил
 
Аватар для omnomnom
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщения: 895
Репутация: 839
Оставлено благодарностей: 1,087
Получено благодарностей: 828
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Спасибо!
Я так понимаю, деньги Шаттер со счёта уже списал ("Earnings" в правом верхнем углу страницы контрибутора сегодня обнулился), но ещё не выслал их на Манибукерс? Всё верно?
omnomnom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:32   #10533
LCS
Старожил
 
Аватар для LCS
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 1,968
Репутация: 1882
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 1,879
Отправить сообщение для  LCS с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от omnomnom
Спасибо!
Я так понимаю, деньги Шаттер со счёта уже списал ("Earnings" в правом верхнем углу страницы контрибутора сегодня обнулился), но ещё не выслал их на Манибукерс? Всё верно?
да, все верно, главное внимательно заполняйте данные на букерсе чтобы все совпадало с загран паспортом а то на радостях в спешке напутаете чего
LCS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
omnomnom (01.02.2013)
Старый 02.02.2013, 08:52   #10534
Старожил
 
Аватар для omnomnom
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщения: 895
Репутация: 839
Оставлено благодарностей: 1,087
Получено благодарностей: 828
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Кто-нибудь выводит деньги на обычный долларовый счёт в Сбербанке (не на карту)? Сколько теряется на выводе по сравнению с картой?

Собираюсь открывать простой долларовый счёт в местном отделении. Не будет ли проблем со SWIFT-ом?
omnomnom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 12:46   #10535
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ua
Сообщения: 37
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Добрый день. У меня закончился срок действия визы классик в привате, они их больше не выпускают и предлагают мне визу голд, но она неименная! В связи с чем вопрос, а смогу ли я такую карту привязать к букерсам?
arhangelskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 13:13   #10536
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 366
Репутация: 222
Оставлено благодарностей: 96
Получено благодарностей: 211
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от omnomnom
Кто-нибудь выводит деньги на обычный долларовый счёт в Сбербанке (не на карту)? Сколько теряется на выводе по сравнению с картой?

Собираюсь открывать простой долларовый счёт в местном отделении. Не будет ли проблем со SWIFT-ом?
Я вывожу на счет, только рублевый. Счет карты, чтобы иметь возможность выводить более 500 баксов за один вывод.
Из плюсов - нет ограничения на сумму, на карту там 500 долларов (если правильно помню ограничение), а на счет нет такого ограничения. При выводе одинаковая комиссия, что на карту, что на счет. По срокам идут одинаково, субъективно, даже на счет быстрее))) Хотя, это видать самовнушение)
Долларовый счет не открываю, т.к. траты все равно в рублях. Хотя, возноможно в доллоровом счете есть свои плюсы, например снимать сразу в баксах и менять "вручную" там, где курс выгоднее. Но мне проще сразу, при получении конрвертить в рубли и забыть про курсы.
Пока более-менее стабильный курс - это не актуально.
СВИФТ код без проблем найдете на сайте СБ, все данные там есть. Проще зайти прямо в отделение, где карту открывал и попросить выписку с этим самым СВИФТ кодом. Там вся инфа будет и код и номер счета, даже (по моему) банк посредник или как он там правильно называется при переводах в евро и долларах)
Верифицируется как-то просто, точно не помню как, но сделал быстро и без проблем.

Цитата:
Сообщение от arhangelskij
Добрый день. У меня закончился срок действия визы классик в привате, они их больше не выпускают и предлагают мне визу голд, но она неименная! В связи с чем вопрос, а смогу ли я такую карту привязать к букерсам?

Странно как-то, Виза-Голд неименная?! Можно схитрить, открыть карту, но к букерсу не привязывать карту, а привязать номер счета этой карты. Номер счета то по любому именной. И выводить прямо на счет этой самой карты. Т.е. денюжка будет приходить прямо на карту, только через счет. И пофигу, что карты неименная)
Думаю, что такой способ будет работать на ура.
Номер счета и всякие свифты описал выше где взять.
RuslanOmega вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
arhangelskij (02.02.2013), omnomnom (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 17:46   #10537
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщения: 60
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от arhangelskij
предлагают мне визу голд, но она неименная!
Такого не может быть. Просто на самой карте, скорее всего, имени нет, но на самом деле она персонифицированная, это нормально, в Привате так часто бывает, ибо дешевле изготовление и меньше мороки, а экономить они любят. Уточните еще раз, может кто-то чего-то не понял или там стажер был, обратитесь в другое отделение, как вариант, их у Привата валом... И обратите внимание, на то что голд обходится несколько дороже классика того же.
melleus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 18:23   #10538
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ua
Сообщения: 37
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от melleus
Такого не может быть. Просто на самой карте, скорее всего, имени нет, но на самом деле она персонифицированная, это нормально, в Привате так часто бывает, ибо дешевле изготовление и меньше мороки, а экономить они любят. Уточните еще раз, может кто-то чего-то не понял или там стажер был, обратитесь в другое отделение, как вариант, их у Привата валом... И обратите внимание, на то что голд обходится несколько дороже классика того же.

Надо будет в саппорте уточнить. По цене, то так как классик они не выпускают и я старый клиент то 36 долларов в год будет обходиться карта, что не так уж и много, тут вопрос в другом, или стоит оставаться в привате, после осенней ситуации с букерсами… Единственный плюс для меня, это маленький процент вывода с вебмани на приват и приват24.

ps зашел сейчас на сайт привата, так там уже визы голд по 0грн в месяц! но долларовая только mastercard. и вот эта фраза «Оформление дополнительной персонализированной карты MasterCard World 100 UAH»… кароче, фигня какая-то, а не карты!

Последний раз редактировалось arhangelskij, 02.02.2013 в 18:46.
arhangelskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 19:43   #10539
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщения: 60
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от arhangelskij
тут вопрос в другом, или стоит оставаться в привате, после осенней ситуации с букерсами…

Это только Вы можете решить, риски есть, конечно. Если что, в привате еще виртуальные визы были. С учетом не очень высоких тарифов на переброску средств между своими картами такой вариант тоже можно рассмотреть. Просто вместо одной карты две будет - виртуальная виза и любая самая дешевая внутренняя - для кэша. Всяко дешевле голда будет. За "бесплатный" голд они все-равно 20 грн/мес берут в виде взносов в свой клуб.
melleus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 22:42   #10540
Старожил
 
Аватар для Nearbirds
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 530
Репутация: -31
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 800
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

У меня виртуальная карта не смогла пройти веретификацию, мани букер не может сделать по ней запрос. Хоть она и открыта для интернет и есть все данные по ней.
Сейчас пытаюсь сделать веретификацию р/с.
Nearbirds вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 3 , гостей - 8)
9emo, Designer, Nordroden
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot