Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2022, 19:12   #23301
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2019
Адрес: Питер
Сообщения: 293
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 498
Получено благодарностей: 356
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
ну просто раньше трансферами мало кто пользовался, но на нашем форуме всё подробно разобрано в соотв. ветке.

Вот например тарифы на трансфер для Понда
(смотреть из под впн, если язык слетит, в правом верхнем углу переключите на русский)
в рублях (3$+2%)
в долларах (15$)
в евро (3$+2%)
У Адоба, Дримса, Энвато и проч тоже самое.

А вот тариф Айса
только в рублях (2% и всё)
У Шаттера тоже самое

И тут загадка, как народ получает по этому тарифу с Шаттера и Айса доллары?
Возможно Пионер это несоответствие пытается сейчас как-то разрулить, отсюда блоки (надеюсь временные)

P.S. И ещё одна гипотеза. Тут народ недоумевал, что приходят письма привязать счёт в банке, хотя счёт привязан и одобрен. Может Пионер имеет ввиду, что нужен ещё один счёт в соотв. валюте? Например если привязан и одобрен долларовый, то нужно сделать ещё рублёвый (и наоборот)? Тогда возникает вопрос какой должен быть основным и имеет ли это значение? Ну это так. мысли вслух

Думаю, что эти тарифы действуют, если регистрироваться на Пионере через сток.
А ведь есть (был) вариант регистрироваться напрямую на Пионере, и тогда ты получаешь аккаунт с балансами и никаких трансферов с комиссиями. Поначалу даже за зачисление ничего не брали, только 2% за вывод на долларовый счет.
Примерно полгода назад пришли уведомления, что начнут брать 3$ за зачисление с Адоба, 123, депозита. Про Дримс ничего не писали (или я пропустила)
YuliaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 19:14   #23302
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2019
Адрес: Питер
Сообщения: 293
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 498
Получено благодарностей: 356
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от noshame
Спасибо за совет, новый счет привязал, но это ничего не изменило. Платеж с Шаттера так и висит в Upcoming transactions и с ним ничего нельзя сделать, нет никаких кнопок для этого.
Думаю, что Вам надо немного подождать, если ничего не изменится, то придется звонить туда.
YuliaB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
noshame (09.04.2022)
Старый 08.04.2022, 19:38   #23303
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,986
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от YuliaB
Думаю, что эти тарифы действуют, если регистрироваться на Пионере через сток.
А ведь есть (был) вариант регистрироваться напрямую на Пионере, и тогда ты получаешь аккаунт с балансами и никаких трансферов с комиссиями. Поначалу даже за зачисление ничего не брали, только 2% за вывод на долларовый счет.
Примерно полгода назад пришли уведомления, что начнут брать 3$ за зачисление с Адоба, 123, депозита. Про Дримс ничего не писали (или я пропустила)
Правильно думаете Именно через сток и именно через конкретный.
Вариант регистрации напрямую был но в связи с санкциями теперь закрыт.
А полгода назад уведомления приходили в связи с перобразованием старых акаунтов в трансферные, это не связано с санкциями, это чтобы соответствовать росс. законам
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 20:09   #23304
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2019
Адрес: Питер
Сообщения: 293
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 498
Получено благодарностей: 356
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Правильно думаете Именно через сток и именно через конкретный.
Вариант регистрации напрямую был но в связи с санкциями теперь закрыт.
А полгода назад уведомления приходили в связи с перобразованием старых акаунтов в трансферные, это не связано с санкциями, это чтобы соответствовать росс. законам
Технически они не стали трансферными, они так и остались балансовыми, просто деньги на них нельзя хранить, автоматом выводятся. А комиссии остались, как и были.
А вот кто зарегистрировался через Адоб сейчас на трансфер в валюте, вот и у них и появляется комиссия в 15$.
YuliaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 22:40   #23305
Новичок
 
Аватар для Chernushka
 
Регистрация: 13.12.2021
Сообщения: 77
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 723
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от YuliaB
А вот кто зарегистрировался через Адоб сейчас на трансфер в валюте, вот и у них и появляется комиссия в 15$.
А в рублях нельзя через Адоб зарегистрироваться? У меня еще не набралась сумма не вывод, не знаю, что предстоит.
Chernushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 23:12   #23306
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,986
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от YuliaB
Технически они не стали трансферными, они так и остались балансовыми, просто деньги на них нельзя хранить, автоматом выводятся. А комиссии остались, как и были.
А вот кто зарегистрировался через Адоб сейчас на трансфер в валюте, вот и у них и появляется комиссия в 15$.
именно потому, что нельзя хранить и автоматом - поэтому и технически и юридически стали трансферными. Вы не можете распоряжаться деньгами ( в данном случае хранить и выводить когда вздумается), поэтому теперь Пионер соответствует российским законам.

комиссии остались как были, но во время переходного периода (конец февраля - март) когда и старые и новые ломанулись на Пионер, образовался некоторый бардак, который Пионер сейчас разруливает.

с Адобом (и другими, хоть это не так актуально) именно так.

Цитата:
Сообщение от Chernushka
А в рублях нельзя через Адоб зарегистрироваться? У меня еще не набралась сумма не вывод, не знаю, что предстоит.
конечно можно. Если у вас ещё нет акаунта на Пионере и вы собираетесь регистрироваться через Адоб, то просто во время регистрации привяжите рублёвый счёт в росс. банке и будет у вас комиссия 3$+2% со всех стоков и просто 2% с Шаттера и Айса
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chernushka (09.04.2022), Swill (09.04.2022), Xenia_ (10.04.2022)
Старый 09.04.2022, 09:38   #23307
Новичок
 
Аватар для Chernushka
 
Регистрация: 13.12.2021
Сообщения: 77
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 723
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
конечно можно. Если у вас ещё нет акаунта на Пионере и вы собираетесь регистрироваться через Адоб

Спасибо. Аккаунт есть, регалась через Шаттер, привязала Гетти. Осталось вот Адоб привязать, жду, волнуюсь.
Chernushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2022, 09:41   #23308
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Я что-то подзабыл, а Пионере был раньше виртуальный счет с реквизитами - он тоже прикрыт или нет?
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2022, 09:51   #23309
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 180
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 160
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Непонятно другое, как народ успешно получает с Шаттера и Айса доллары на долларовые счета, да ещё и по комиссиям рублёвых (т.е. только 2% и всё) Вот тут - непонятки.
Мне действительно пришел с Шаттера перевод в долларах на долларовый счет, взяли только 2%. Правда я уже выбрала назад рублевый по умолчанию, чисто психологически спокойнее так)
Не знаю поможет ли эта информация что-то разъяснить, но вот например у меня аккаунт с 2017-го, регистрация была через Дримс, и карточку мне присылали зелененькую с надписью что она от дримса, а потом когда нужно было менять карту, прислали обычную пионеровскую, ну а позже карты отменили. Все источники получения средств прикручены к балансу сейчас (я раньше вообще на это не обращала внимания). Шаттера у меня две строчки и они обе на баланс, только одна за 2019-й год, а другая в марте этого года прикручена.
jsmd вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mechanik (09.04.2022)
Старый 09.04.2022, 11:20   #23310
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,986
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от vicnt
Я что-то подзабыл, а Пионере был раньше виртуальный счет с реквизитами - он тоже прикрыт или нет?
был, в Голобал Пэймент Сервисе. С 23 марта лавку прикрыли. Те счета, что уже открыты - оставят. Новые заводить возможности больше нет.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot